Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Признаки психологического здоровья мужчины


Признаки психологического здоровья мужчины

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Семь признаков психически здорового мужчины:

1. Тонкое чувство юмора. То есть не смех от живота над тем, что кто-то упал или у кого-то задралась юбка. А немного подраматургичнее. Это не только приятно, но еще и говорит о качественной работе лобных долей коры головного мозга.

2. Он умеет готовить, и у него есть хотя бы 2 – 3 блюда, которые он делает с блеском. Это сигнализирует о развитом чувстве ответственности и зрелости.

3. У него есть какое-то интересное хобби, занятие, которое ему нравится, но не до фанатизма. А также исключены компьютерные и азартные игры.

4. Он не ищет виноватых в критической ситуации. Он анализирует ее и принимает решение.

5. У него связная литературная речь. Нецензурную лексику использует крайне редко.

6. Он не прочь полакомиться сладким. Это значит, что его нервные клетки получают достаточно питания. Он предпочитает спокойно решать вопросы – без криков и рукоприкладства.

7. Ему нравятся пышные женские бедра. Любители костлявых поп инфантильны и безответственны в душе. К тому же это признак латентного гомосексуалиста.

Подозрительные манеры

Не выдерживает взгляда и сразу отводит глаза – признак агрессора.

Тусклая мимика или лицо, как застывшая маска, – у него легко возникают психозы даже на пустом месте.

До копейки пересчитывает сдачу в ресторане, не оставляет чаевых и вскользь говорит вам о том, на сколько вы наели, – явный признак жадности и патологической ревности. Это все опять же из-за органических нарушений мозга. А также у него наверняка проблемы с потенцией.

Смеясь, закидывает голову и широко раскрывает рот: «Га-га-га!» – признак, с одной стороны, ревнивого психопата, а с другой – оголтелого изменщика.

Увлечение азартными играми – он хочет всего, много и сразу, ему на всех плевать, и на ваше мнение тоже, ему все обязаны. Особенно если, ко всему прочему, он любит выпить. Все это в комплексе говорит как минимум о сниженном интеллекте и деспотизме.

збавные параметры))) а что вы думаете?

0

2

В этом однозначно что-то есть =) Или чего-то нет. Впрочем, это одно и тоже.
Напомнило мне это список моей сестры 5 лет назад "Каким должен быть мужчина". Там тоже перечень добрый...
Ну в общем это всё здорово =)

0

3

водку пьёт и курит значит здоров

0

4

валера 3399,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14462#p579432 написал(а):

водку пьёт и курит значит здоров

а если не курит? или не пьет? хитрюга http://uploads.ru/i/F/4/t/F4tO7.gif

0

5

рыбка,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14462#p579458 написал(а):

а если не курит? или не пьет? хитрюга

но я ещё не встречал таких

0

6

бред, по-моему.
про сладкое и пышные бёдра -- уверена, что это дело вкуса.
грубое чувство юмора, склонность обвинять других и т.п. -- это, конечно, неприятно, но вряд ли дотягивает до психической ненормальности.

рыбка,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14462#p579366 написал(а):

До копейки пересчитывает сдачу в ресторане, не оставляет чаевых и вскользь говорит вам о том, на сколько вы наели, – явный признак жадности и патологической ревности. Это все опять же из-за органических нарушений мозга. А также у него наверняка проблемы с потенцией.

а это 99% писала  обиженная женщина.
да, мелочность и жадность -- неприятно, но "органические нарушения мозга" и "проблемы с потенцией" -- это скорее попытка задеть как можно больнее, чем факты.

0

7

думаю, ооочень похоже на правду)

0

8

Насчет поп бредятина полная.Что то мужья толстопопых знакомых ответственностью не блещут.

0

9

В принципе в точку.

0

10

1.Это не психическое здоровье,а уровень воспитания.Скорее обращать внимание необходимо при общении чтоб смешили вас шутки одного уровня.
2.Это сигнализирует скорее о непринципиальном отношению к домостроевским традициям,хотя не факт.
3.Хобби говорит лишь о кругозоре человека.
4.Признак реального такого,настоящего мужика.Надежного.
5.Это лишь отношение женщины к себе.Есть женщины,после которых чашку хочется помыть с хлоркой,уши и глаза.А есть те,рядом с которыми за речью человек начинает следить.
Впрочем,организмы,словарный запас который сводится к матам и междометиям мною не рассматривается.Я про людей.
6.Никак не связано.Знаю одного вундеркинда выросшего.Прикладной математикой занимается.Сладкое терпеть не может.
7.бред.
Подозрительные манеры.Ну да.Стоит присмотреться.Дочь говорит матери:
— Мама я наверно расстанусь со своим парнем.
— Почему?
— Он по-моему алкоголик!
— С чего ты взяла?
— Вчера мы танцевали вальс,он ко мне прижался и я чувствовала что у него в штанах бутылка.
— А какая примерно бутылка?
— Ну примерно, 0,7л.
— Дочка выходи за него замуж, я всю жизнь с чекушкой прожила!

Я знала одного агрессора.Он напротив любил пристально смотреть в глаза,пока жертва их не отведет.Скорее есть вероятность нехороших замыслов.
Тусклая мимика или лицо, как застывшая маска может быть у спокойного человека,флегматика.
До копейки пересчитывает сдачу в ресторане.Жлоб обыкновенный.Тоже к психиатрии отношения не имеет.
А увлечение азартными играми есть зависимость.Бежать.

+1

11

Психологическое здоровье -это совокупность и воспитания, и опыта, и знаний, и отношений...)))))))))))))))))))))))

+1

12

да, псих.здоровье действительно сильно связано с тем, что заложено в семье. и жмот - это, конечно, не шизофрения. но и не норма в псих.плане

0

13

рыбка,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14462#p579458 написал(а):

а если не курит? или не пьет? хитрюга

— Да ладно, мы же не каждую пятницу пьем.
— Просто ты не каждую помнишь!

0

14

Что должен уметь мужчина:
1) Не молчать, если приготовлено вкусно;
2) Молча жрать, если не вкусно…

0

15

Больше не буду. Каюсь...

0

16

0

17

— Деда, а жениться лучше на худой или на полной?
— Запомни слова старого морского волка! Лучше качаться на волнах, чем биться о скалы...

Простите, не удержался...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Признаки психологического здоровья мужчины