Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Как проходит ваше утро ?


Как проходит ваше утро ?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

[img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMDAvMGEvZjIvMjEzMDkvODQxODAucG5n[/img2]
Решила приготовить блинчиков 😅
Могу кого нибудь угостить 😇
А как проходит это утро у вас?😇

0

2

По моему вы в блинчики муки переложили. Тесто слишком густое, это же блинчики, а не оладьи, вы чо.

А живот зачем голый? Чтобы кипящее масло брызнуло и кожу ошпарило?

Отредактировано Pasha838 (2023-12-23 12:09)

0

3

Это особый рецепт 😅
А живот.. я просто так хожу дома , не заморачиваюсь как то😇

0

4

Просто растительное масло имеет свойство брызгать (иногда). Я когда в макдоналдсе на картошке работал (жарил) там масло часто брызгало. Девушки, которые там были - ну в общем шрамики остаются белые после этих ожогов. Форма там была с коротким рукавом, ну и руки в шрамиках.
Поэтому стоять у плиты возле жарящейся сковородки без полноценной футболки имхо как-то странновато. Набрызгает масло на живот, получите белые точки. Если пойдете загорать - они будут потом очень видны. Вдобавок это несколько больно, что хорошего в брызгах кипящего масла на кожу.

Хотя тут когда как, конечно, есть масло брызгающее, есть которое поспокойней. Как повезёт )) В любом случае когда я чего-то жарю - я всё ж надеваю что-то не дырявое и не слишком тонкое.

Ну да бох с ним, не заморачивайтесь, хозяин барин ) Я просто удивился, я бы так к сковороде подходить не стал.

0

5

Человечество для таких ситуаций давно придумало фартук!  Для сложных случаев - нарукавники. :D

0

6

SCO написал(а):

Человечество для таких ситуаций давно придумало фартук!  Для сложных случаев - нарукавники.

Девушка, вероятнее всего, будет какой-нибудь очередной канал в интернетике рекламировать. И скорее всего, ошиблась аудиторией.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Как проходит ваше утро ?