Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент... #3


Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент... #3

Сообщений 41 страница 60 из 75

1

Ну тогда я буду тебя звать на своё усмотрение. Сегодня Машей, завтра Глашей и т.д.

Предыдущая часть темы: Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(2) #2

0

41

Хотя стоп, чего я мучаюсь. Распознаю иероглифы онлайн, а там уж видно будет, как дальше действовать. Та что слева сверху - явно такая.

0

42

Иииес! Иииес! Ес! Ессс! yes! yess! [цензура] yeah!

НАШЕЛ! Не могу поверить, как я неотразим! Вот она!
Называется вилка однофазная 30 А elemax тип. И это точно она, вот прям она!

SCO красава, жирный лайк. Поиск по фото дал результаты. Правда мой путь был своеобразен - сначала перевел на китайский, по китайскому нашел картинку, а далее с картинки уже нашел. Но это всё неважно, хоть у меня и голова даже заболела от китайского, но вилка явно та и продаётся, ура, в Москве.

Я так рад, я так рад!

Вот она, моя красавица
https://zapchasti-generator.ru/upload/resize_cache/iblock/708/450_450_140cd750bba9870f18aada2478b24840a/q064a5p3u2b9ceuhiddl4r16jza5jg67.jpg

296 рублей всего.

Ятта! Йеза!

Танцуем, пляшем, прыгаем.

+1

43

Сообщение для Pasha838 Ну, супер! Что тут ещё скажешь. Рада, что идея сработала. )

+1

44

Пир во время чумы.

0

45

Grover написал(а):

Пир во время чумы.

Отредактировано Pasha838 (2024-02-28 16:35)

0

46

Чет я туплю. Не могу на клавиатуре в корейской раскладке символ ng найти. Эдакий кружочек с черточкой. Жаль, некого спросить.

0

47

А. Допёрло. Оказывается у компьютерного шрифта почему-то черточка не ставится. Хм.

0

48

Думаю о том, что ни кто не хочет нести ответственность. А точнее многие бояться. Но страх он такой, если его не преодолеть то позже обычно приходит чувство сожаления.

0

49

Копченый бекон "Черный кабан". Ну и название ))) Придумают же ))) Юмористы, блин. И еще и кабана намалевали ))) Ахаха

Но вкусно, неплохой завтрак с мягким белым хлебом.

0

50

"Не так страшен черт как его малюют"

0

51

Дикари О_О

0

52

Сегодня был в компании, где меня хотели убить. Может лучше поехать воевать? Там хоть по честному... Но там будет не по-честному, мне придется убивать детей, тех, с кем я спорил.... И они на это готовы.
Что за бред? О чём люди думают?

Отредактировано Grover (2024-03-19 22:01)

0

53

Восьмая винда и 1997 года игра - плохое сочетание. Поиграл два дня, наиграл две базы, а она возьми да зависни наглухо. И с сохранения потом виснет. Тьфу. Знал бы, не играл бы.
Купить что ли в тот корпус дешевенькую плату и водрузить туда ХР винду? Или ну его на фиг, плюнуть и больше не возвращаться к этой игре... Тем более что в исправном, не баганутом виде её в интернетике чет и не наблюдается...
Пожалуй зря я встрял в это дело, вернусь к онлайн играм про сиськи. Booty heroes, Cuntwars.

0

54

Не, ну надо... 12 банок икры и нет белого хлеба. Ну вот как... И магазин ближайший только в соседнем поселке, 12 километров пешком в одну сторону. А хлебопечка дымит чет, то ли там масло нагорело, то ли самой кирдык. В деревянном доме включать её я не рискну. Какая досада... Завтра поставлю стол на улице, кину провод от щитка на кирпичных воротах, посмотрю, будет ли работать. Надеюсь не переведу зазря продукты, а то молока надоил только полтора литра, на одном сене и овсе молока от козы особо не дождесься, нужна зеленая травка. А это будет не раньше начала мая, снег кругом лежит.

Или махнуть рукой, сварганить батон так. руками, и в духовке испечь?

Отредактировано Pasha838 (2024-03-20 19:59)

0

55

Ммм, какая прелесть. Откопали авантюриста, дезертировавшего из Красной армии, и натянувшего на себя рясу священника в советские годы. Далее чувак откалывается от московского патриархата, организовывая под видом православной церкви эдакую частную лавочку, и шурует дальше, взяв и начав сталкивать с мусульманами, причем для этого берет Коран и дописывает (!!!) туда в суры отсебятину, и пишет на этой основе какие-то свои теории (ясное дело исключительно вредные и деструктивные). Далее неугомонного чувака взяло за попку советское НКВД и сослало по статье, потом при Хруще амнистировали, туда-сюда, и авантюры идут дальше, но уже по ходу без околоцерковных игр. Под конец он умер.

Так какой-то современный хрен берет в интернете эти опусы данного авантюриста постит, да еще и мне их прислал, типа на вот ознакомься. Капец, он за кого меня блин держит, за идиота? Ряженый/липовый православный священник, а по сути дезертир из армии врет про мусульман и нагло перевирает Коран, и я должен это блин читать?!

Я ко всему привык в интернете, но тут даже я охренел. Пойду накидаю ему х...в в панамку.

0

56

Об этом и думают. А кто то даже и об этом не может.

0

57

Мдя. Странный выбор. Если снег счистить - будут эдакие канавы с водой вместо тропинок, если не счистить - то ходишь как по канату, чуть в сторону - и нога по колено провалилась.
Пожалуй, не буду напрягаться и делать ничего. Похожу уж так, как ходится ))

0

58

Не было заботы, купила баба порося ))

0

59

Ну да, ну да... Всё верно! Почти 100%

Отредактировано Grover (2024-03-22 14:00)

0

60

Grover написал(а):

Сегодня был в компании, где меня хотели убить.

Будут убивать - свисни, я приду помогу. Им, конечно ))))

Grover написал(а):

Может лучше поехать воевать?

Не надо никуда ехать, оставайся здесь, с бабами на форуме воевать.

Grover написал(а):

Там хоть по честному...

По честному тебя бы уж посадить давно стоило. Или оштрафовать, как минимум )

Grover написал(а):

Но там будет не по-честному, мне придется убивать детей, тех, с кем я спорил....

Вот ты щас конкретно на 280 статью попадаешь. Вот прям конкретно.

Grover написал(а):

И они на это готовы.

Я думаю до фронта ты явно не доберешься, тебя грохнут сослуживцы. Так что "им" переживать не о чем.

Grover написал(а):

Что за бред? О чём люди думают?

Я думаю что они думают, точнее ощущают, что ты их порядком притомил. И не только их, если быть откровенным )) Твой синдром дефицита внимания тебя до добра явно не доведет ))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент... #3