Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент... #3


Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент... #3

Сообщений 61 страница 75 из 75

1

Ну тогда я буду тебя звать на своё усмотрение. Сегодня Машей, завтра Глашей и т.д.

Предыдущая часть темы: Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(2) #2

0

61

а мне уже интересно чем это закончится  https://vk.com/emoji/e/f09f8dbf_2x.png

0

62

amber написал(а):

а мне уже интересно чем это закончится

Тем что есть,... Смотри дальше.

0

63

Блин зря я съел эту старую банку тушенки. Несвежая какая-то, меня мутило с неё. А теперь прошло, но жрать сильно захотелось, но жарить среди ночи блины я не буду, потому что родители спят, а в доме чад будет. Придется до утра ждать.

0

64

Как бы насос менять не пришлось. Чет не вывозит он дальше двух атмосфер. Сначала вывозил, а потом перестал.

0

65

Вчера пообщался с русскоязычными людьми из Германии и Израиля. Очень интересные были беседы. Отпуск у меня, бездельничаю.

Отредактировано Grover (2024-03-25 08:40)

0

66

Искренне соболезную всем родным, у кого погибли родные. Террористический акт, который произошел в Москве оправдать ни чем нельзя.

0

67

Голосом Дроздова: а сейчас мы наблюдаем редкое природное явление: переобувание в воздухе )

0

68

Ну вот, руку ухитрился потянуть. Ящик был, видимо, несколько тяжелый.

0

69

Молодёжь живёт будущим,  старики прошлым, все остальные вне реальности.

0

70

А. Так это по ходу не растяжение, а подагра опять донимает. Какая досада. Ну хорошо что хоть левая рука, а не правая, а то я правша и мне козу надо доить.

Отредактировано Pasha838 (2024-03-29 20:07)

0

71

Кого то беспокоит будущее своих потомков, а кого то боли в пояснице.

0

72

Спасибо хочу сказать. По плюсанул.

0

73

Какие интересные у ней рюшечки на лифчике. Лол.

0

74

Мысли путаются. Маму хороню сегодня.

0

75

Был такой праздник "День космонавтики". "Прости Юра, мы всё просрали".

Отредактировано Grover (2024-04-12 21:42)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент... #3