Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент... #3


Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент... #3

Сообщений 81 страница 95 из 95

1

Ну тогда я буду тебя звать на своё усмотрение. Сегодня Машей, завтра Глашей и т.д.

Предыдущая часть темы: Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(2) #2

0

81

Хотели в июле на Азовское поехать, а теперь не хотим...нет настроения....

0

82

чучундра написал(а):

Хотели в июле на Азовское поехать, а теперь не хотим...нет настроения....

Время есть. Отпуск у вас же длинный.

0

83

Сообщение для SCO
Да, но муж пока работает. А я в августе всё равно выйду. Обычно в конце июля ездили. Ну да, посмотрим (. Просто в июле вода в Азове цветёт, только в августе нормальная, но с середины августа уже может похолодать. Помню, один раз так приехали после 8 августа, и подул северный ветер. Дождя нет, но днём +18С, вода - соответственно ), лезть в воду я не хотела, а сейчас и тем более не полезу., более того - северный ветер гонит воду от берега. И так воробью по колено), до буйков доходишь - чуть больше метра, а при ветре вообще полметра)), я в таком не плаваю)))

0

84

amber написал(а):

а мне уже интересно чем это закончится

Шт именно?)

0

85

Pasha838 написал(а):

Хотя стоп, чего я мучаюсь

Вод пральна, расскажи как ты не мучаешься))

0

86

Сообщение для joy Раньше зимы он здесь не появится. Хозяйство же у него, не до форумов. )))

0

87

Вот мне интересно, есть у меня знакомая, которая 100% урбанист. Ей все эти вылазки на природу не интересны и рыбу она не особо жалует. Про рыбалку вообще речи не идёт.  Я наоборот была бы счастлива такому отдыху. Так вот она как раз сейчас именно так и отдыхает, а я в городе, с рыбой разве что из морозилки.  Посмеялись с ней сегодня на эту тему. )))

0

88

SCO написал(а):

Вот мне интересно, есть у меня знакомая, которая 100% урбанист. Ей все эти вылазки на природу не интересны и рыбу она не особо жалует. Про рыбалку вообще речи не идёт.  Я наоборот была бы счастлива такому отдыху. Так вот она как раз сейчас именно так и отдыхает, а я в городе, с рыбой разве что из морозилки.  Посмеялись с ней сегодня на эту тему. )))

Урбанистики. Людей согнали в" пчеловейники", начало этого процесса "Хрущевские времена" ( в нашей стране),:в других на много раньше.....  Какая рыбалка? Какая природа? Шопинг заменяет всё это.,.

0

89

давно не было этого ощущения спокойствия и умиротворения  https://vk.com/emoji/e/f09f988c_2x.png

0

90

Какой вкусный чай!

0

91

Получил нормальную такую дозу дизморали и какое то время это теперь побудет со мной. Не люблю ходить сюда без настроения, но кто мне запретит, правда?

0

92

amber написал(а):

Получил нормальную такую дозу дизморали и какое то время это теперь побудет со мной.

Кто посмел? Как все было? Нужны кровавые подробности!

amber написал(а):

Не люблю ходить сюда без настроения, но кто мне запретит, правда?

Тут даже особо пострадать от твоего плохого настроения некому)) Так что какая разница?)

0

93

Tinaaa написал(а):

Кто посмел? Как все было? Нужны кровавые подробности!

Тут даже особо пострадать от твоего плохого настроения некому)) Так что какая разница?)

:D

0

94

Сообщение для Grover ну я не права, что ли?))

0

95

Tinaaa написал(а):

Тут даже особо пострадать от твоего плохого настроения некому)) Так что какая разница?)

Да мне всеравно.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент... #3