Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент... #3


Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент... #3

Сообщений 101 страница 120 из 188

101

Grover написал(а):

Потрынделе и будя...

:D  :rofl:  :flag:

0

102

Grover написал(а):

Потрынделе и будя...

Да тут я, не переживай))

0

103

Люди меняются?
Если кто-то захочется поразмышлять на эту тему, буду рада :flag:

0

104

Tinaaa написал(а):

Люди меняются?
Если кто-то захочется поразмышлять на эту тему, буду рада

На какую, я что то пропустил видимо.
Люди меняются лет так 50ти, потом уже нет ничего, что бы могло меняться. Все силы растрачены, остаётся только выживать.

0

105

Grover написал(а):

Люди меняются лет так 50ти, потом уже нет ничего, что бы могло меняться. Все силы растрачены, остаётся только выживать.

Звучит не очень :| Я вот по своим родственникам сужу, что с возрастом какая-то закостенелость ума, что ли... Не знаю, как объяснить. Нет гибкости, пугает новое. Я этого очень боюсь, всеми силами буду стараться избежать такого

0

106

Tinaaa написал(а):

Звучит не очень  Я вот по своим родственникам сужу, что с возрастом какая-то закостенелость ума, что ли... Не знаю, как объяснить. Нет гибкости, пугает новое. Я этого очень боюсь, всеми силами буду стараться избежать такого

Гибкость ума может только развивать. Но угнаться за такой давай информации взрослым людям невозможно. Молодой ум впитывает всё новое. Старый опирается на "старое". Это неизбежно, поделать с этим ничего нельзя. Природа так запрограммировала человек.

Отредактировано Grover (2024-09-17 20:44)

0

107

Так и хочется сказать - Сталина на вас нет!

0

108

amber написал(а):

Так и хочется сказать - Сталина на вас нет!

А на нас ананас :D

0

109

amber написал(а):

Так и хочется сказать - Сталина на вас нет!

Не, так не хочу сказать. Это не наши методы.

0

110

Главное контекст никто не понял. Славненько..

0

111

Игра слов и фантазия на эту тему, ничего более.

0

112

Grover написал(а):

Игра слов и фантазия на эту тему, ничего более.

Да, но ты озвучил

0

113

amber написал(а):

Да, но ты озвучил

А вот при Сталине такой херни не было. Озвучил и поехал лес валить.

0

114

amber написал(а):

А вот при Сталине такой херни не было. Озвучил и поехал лес валить.

Все кто озвучил и означивают более достойные люди чем те, кто молчит. И это факт. Смерть не страшна. Ложь страшнее.

Отредактировано Grover (2024-09-17 22:12)

0

115

Что то я как всегда. Типа не позитивный. Пойду подумаю освоём поведении. :D

0

116

Самое забавное что мы пришли к политоте, через утверждение что люди старой закалки не сильно взаимодействуют и не принимают ничего нового.
Говорю ж, вы упускаете контекст.

0

117

amber написал(а):

Самое забавное что мы пришли к политоте, через утверждение что люди старой закалки не сильно взаимодействуют и не принимают ничего нового.
Говорю ж, вы упускаете контекст.

Ну значит вмѣтаки не взаимодействуют, а пытаются влиять... Пока живы. Сдохнуть потому, что тебе так велят нет желания

Отредактировано Grover (2024-09-17 22:24)

0

118

Ладно, я наверное пойду потихоньку, как то не задался разговор. Стоило ли вообще сегодня появляться тоже вопрос..

0

119

amber написал(а):

Главное контекст никто не понял. Славненько..

Ты имеешь ввиду, что люди старшего поколения росли, когда такое не приветствовалось? А как же то, что главным фактором выживания во все времена, как раз была гибкость, уменение приспособиться к новому?

0

120

Tinaaa написал(а):

Ты имеешь ввиду, что люди старшего поколения росли, когда такое не приветствовалось? А как же то, что главным фактором выживания во все времена, как раз была гибкость, уменение приспособиться к новому?

Так вот как раз и говорю, что если б люди не приспосабливались к чему то новому и не проявляли гибкость, то Сталина бы никто не пережил. А так приспособились и все норм, не так и страшно было. Справедливо, но не страшно.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент... #3