Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент... #3


Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент... #3

Сообщений 121 страница 140 из 188

121

amber написал(а):

Так вот как раз и говорю, что если б люди не приспосабливались к чему то новому и не проявляли гибкость, то Сталина бы никто не пережил. А так приспособились и все норм, не так и страшно было. Справедливо, но не страшно.

Хорошо, почему тогда перестали проявлять гибкость с возрастом? Сталина уже нет давно. Новые реалии

0

122

amber написал(а):

А вот при Сталине такой херни не было. Озвучил и поехал лес валить.

0

123

заболела, а столько дел и планов было(

0

124

Только вчера было 31 августа и я провожала лето... в смысле уже 22 сентября???

Отредактировано Tinaaa (2024-09-22 17:25)

0

125

Tinaaa написал(а):

Хорошо, почему тогда перестали проявлять гибкость с возрастом? Сталина уже нет давно. Новые реалии

сейчас очень быстро проходит цифровизация, буквально все что нас окружает так или иначе связано с цифрой, медиа и прочими страшными словами. пожилые они просто не успевают угнаться за новыми тенденциями. да есть те кто осваивается и так же в теме, но большинство все эти наши интернеты не воспринимают, потому что не понимают как оно устроено, для чего и почему. это не значит что они как то меньше проявляют гибкость ума с возразтом, просто для них это новое, непонятное и постоянно быстро меняющееся, они просто не успевают за трендами.

+1

126

Мои булочки сегодня плавали с тренером :love:

0

127

Новые пользователи заглядывают. Наверное мне надо помолчать некоторое время :dontknow:

0

128

Grover написал(а):

Новые пользователи заглядывают. Наверное мне надо помолчать некоторое время

Наоборот же) зачем молчать?

0

129

Tinaaa написал(а):

Наоборот же) зачем молчать?

Ясно могу только срач устраивать. Практика показала.

0

130

Grover написал(а):

Ясно могу только срач устраивать. Практика показала.

ну вот мы с тобой пока ни разу не поссорились, значит, не только срач!

0

131

Да и никто из них пока не пишет)

0

132

Tinaaa написал(а):

Да и никто из них пока не пишет)

Не пишут, потому что читают. В частности некоторые " нелтребности".

0

133

Grover написал(а):

Не пишут, потому что читают. В частности некоторые " нелтребности".

небось это вообще боты какие-то

0

134

Tinaaa написал(а):

небось это вообще боты какие-то

Не без этого.  А сейчас тем более. Раньше спамеры ручками своими действовали. Сейчас боты работают..

Отредактировано Grover (2024-09-28 15:40)

0

135

Сегодня суббота. Всё здесь молчат. О чём это говорит? О том,что.... Что вам всем насрать на форум. Вы живёте свой жизнью. Своей и только своей. Вы все разные. Мы - люди все разные. Нам наплевать, кто и что думает по этому поводу. Так же мы и не отличаем, чем отличается " фарфоровая тарелка" от другим материальных предметов, которые мы видим каждый день перед собой.

0

136

Grover написал(а):

Сегодня суббота. Всё здесь молчат. О чём это говорит? О том,что.... Что вам всем насрать на форум. Вы живёте свой жизнью.

Не прям насрать, было бы неплохо, если б он ожил https://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_001.gif
Давай общаться, я только за! Поддержи открытие конкурса своим участием, например https://www.kolobok.us/smiles/remake/wink.gif
Или в теме общения расскажи, как день прошел? Мой - максимально всрато, я там поделилась!

0

137

Tinaaa написал(а):

Не прям насрать, было бы неплохо, если б он ожил 
Давай общаться, я только за! Поддержи открытие конкурса своим участием, например 
Или в теме общения расскажи, как день прошел? Мой - максимально всрато, я там поделилась!

Я за, только моё время уже прошло. Слишком много пирожков было съедено. Мне это уже не интересно. К сожалению. Админство о дал, модерство отдал... Моё время активности здесь пошло.

0

138

Grover написал(а):

Я за, только моё время уже прошло. Слишком много пирожков было съедено. Мне это уже не интересно. К сожалению. Админство о дал, модерство отдал... Моё время активности здесь пошло.

Не только же админы и модеры могут активничать)) тут вопрос больше в том, творческий ли у тебя сейчас настрой? Нет желания создать что-то интересное?) Для развлечения и себе на память

0

139

Tinaaa написал(а):

Не только же админы и модеры могут активничать)) тут вопрос больше в том, творческий ли у тебя сейчас настрой? Нет желания создать что-то интересное?) Для развлечения и себе на память

Спорный вопрос. Для меня

0

140

Grover написал(а):

Сегодня суббота. Всё здесь молчат. О чём это говорит? О том,что.... Что вам всем насрать на форум.

есть такая интересная штука - работа называется. ты не думал что люди работают и в выходные дни. у людей есть какие то свои дела, которые они делают так же в выходные дни. или все должны все бросить и бежать на форум болтать? все взрослые люди, у всех свои заботы. вот что ты драмматизируешь.
мне вот иногда кажется что люди не различают реальную и виртуальную жизнь. виртуальная жизнь это время отдыха в реальной и этого времени не так уж и много. поэтому если кто то не заходит в течении дня, ну значит у него дела поважнее. ему не насрать, просто у него нет времени на это прямо сейчас.
я не согласен вобщем, вот.

Tinaaa написал(а):

Не только же админы и модеры могут активничать

я специально прописал этот момент в свое время что админы и модеры не обязаны развлекать всех. все по желанию. у меня периодически бывает когда мне не хочется общаться, я захожу но ни слова не пишу и так на протяжении месяца к примеру. могу месяц не заходить вообще. все по настроению.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент... #3