Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент... #3


Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент... #3

Сообщений 141 страница 160 из 188

141

вкуусненько )

0

142

amber написал(а):

есть такая интересная штука - работа называется.

Всё ещё проще - отсутствие занятости как таковой, порождает безнадегу, тоску и прочее, а так же массу претензий к окружающим.

0

143

хотелось бы верить, но нет, не верю.

0

144

SCO написал(а):

Всё ещё проще - отсутствие занятости как таковой, порождает безнадегу, тоску и прочее, а так же массу претензий к окружающим.

я бы еще сюда отнес обесценивание

+1

145

Етить, завтра уже октябрь! Я же только вчера сидела на лавочке с кофе и провожала лето...

0

146

amber написал(а):

я бы еще сюда отнес обесценивание

Так и есть.

0

147

SCO написал(а):

Всё ещё проще - отсутствие занятости как таковой, порождает безнадегу, тоску и прочее, а так же массу претензий к окружающим.

***ня все эта ваша " работа" никому она ещё радости в жизни не принесла. Я последние лет 20 работаю 180-200 часов в месяц. И не вам мне рассказывать, что есть работа и какой кайф вы от этого получаете. И сейчас в данный момент столько же в месяц вырабатываю.

Отредактировано Grover (2024-10-01 16:38)

0

148

Grover написал(а):

И сейчас в данный момент столько же в месяц вырабатываю.

По 9 часов в день. Как и все. Ты не перетруждаешься

0

149

Где то между второй и третьей стадией принятия

0

150

Grover написал(а):

никому она ещё радости в жизни не принесла.

Говори за себя. Есть люди, которым по жизни вообще ничего радости не приносит. Не понимают они, что это и как это. Печально, но факт.

+1

151

волшебный пинок который был мне так нужен, все расставил на свои места. теперь все как нужно и все хорошо  https://vk.com/emoji/e/f09f988c_2x.png

0

152

amber написал(а):

волшебный пинок который был мне так нужен, все расставил на свои места. теперь все как нужно и все хорошо

Белая полоса началась!

Думаю о своих собаках https://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

153

Меня так на яблоки тянет... Я никогда фанатом яблок не была, а сейчас каждый день  уплетаю. Наверное, чего-то не хватает организму

0

154

Tinaaa написал(а):

Белая полоса началась!

да) она и не заканчивалась, просто были нюансики.

хорошее завершение этой непростой недели. можно с чистой совестью и спокойной душой уходить на выходные https://vk.com/emoji/e/f09f988c_2x.png

0

155

Пора меняться, обрежу волосы))

0

156

киношку посмотреть что ли?

0

157

Nightgirl написал(а):

киношку посмотреть что ли?

какую выбрала?)

0

158

не бывает не решаемых вопросов

0

159

amber написал(а):

не бывает не решаемых вопросов

Вот зря! Как раз "какую киношку посмотреть", очень часто просто нерешаем! В итоге ничего не смотрю :D

0

160

Tinaaa написал(а):

Вот зря! Как раз "какую киношку посмотреть", очень часто просто нерешаем! В итоге ничего не смотрю

когда не знаю что посмотреть, беру рандомную китайскую/корейскую/индийскую кину и смотрю. никогда еще не подводило.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент... #3