Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент... #3


Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент... #3

Сообщений 161 страница 180 из 188

161

Уже завтра обрежу свои длинные волосы... с одной стороны жалко, а с другой - зимой сложно с ними возиться

0

162

У меня точно шило в одном месте :D

0

163

надо было в преподы идти. выдал 2.5 часовую лекцию новому сотруднику вводя его в курс дела. небось он думал что будет спокойным утро первого дня, нифига, не в мою смену, я всегда найду чем занять чтобы было не скучно

0

164

amber написал(а):

надо было в преподы идти

Если хочешь идти - идиии, если хочешь забыть - забууудь https://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_1.gif

0

165

мысли на самом деле две. первая - забавная аватарка постом выше, она мне что то напоминает. вторая - бомбануть, или ну его и забить? и внезапно третья - интересно кто сколько тратит в месяц на такси?

0

166

amber написал(а):

вторая - бомбануть, или ну его и забить?

Бомбани, не подавляй эмоции!

amber написал(а):

и внезапно третья - интересно кто сколько тратит в месяц на такси?

Вот я сегодня дофига потратила. Вчера поехала к знакомым в посёлок, наклюкалась успешно, перебрала и отключилась, так не планировалось, но что-то пошло не так :D а мне 1. утром надо было быть в Питере по делам, 2. я ненавижу просыпаться не дома! В итоге очухалась в 4 утра, на каких-то морально-волевых поднялась и вызвала такси, благо, нашелся таксист) Еще и водой меня отпаивал, дай бох ему здоровья :D Как-то иначе было не добраться.

К 6 добралась до дома, а в 9 вставать! Фу так делать)))

Отредактировано Tinaaa (2024-10-13 18:42)

0

167

Tinaaa написал(а):

Вот я сегодня дофига потратила.

за такой сервис стоило заплатить точно. не каждый таксист будет еще отпаивать.
но вот поэтому я и пью только по праздникам и только в медикаментозных дозах. зато утром вот этого всего нет и все замечательно.

0

168

amber написал(а):

за такой сервис стоило заплатить точно. не каждый таксист будет еще отпаивать.

я просто милашка)) как мне не помочь)

amber написал(а):

но вот поэтому я и пью только по праздникам и только в медикаментозных дозах. зато утром вот этого всего нет и все замечательно.

я сейчас тоже крайне редко. И вот я же вчера словила тот момент, когда хватить и можно ехать домой, а потом вот это "ладно, ещё полчасика" было ошибкой :D

0

169

Tinaaa написал(а):

я просто милашка)) как мне не помочь)

не честно этим пользоваться)

Tinaaa написал(а):

я сейчас тоже крайне редко. И вот я же вчера словила тот момент, когда хватить и можно ехать домой, а потом вот это "ладно, ещё полчасика" было ошибкой

обычно первая мысль самая правильная, надо было прислушаться) хотя уверен ты отлично провела эти "пол часика", а поэтому и пофиг

0

170

Сообщение для amber Почему нечестно?) Каждый выживает на этом свете, как может :D

0

171

ох уж это коварство)

0

172

amber написал(а):

ох уж это коварство)

Раз уж родилась красоткой, то чтоб не иметь с этого профит))

0

173

Tinaaa написал(а):

Раз уж родилась красоткой, то чтоб не иметь с этого профит))

ну ладно, с этим я соглашусь) но прям ну так уж и быть))

+1

174

amber написал(а):

интересно кто сколько тратит в месяц на такси?

Нискока. )))

0

175

У меня не было ни одной проф. фотосессии, я очень хочу, но почему-то боюсь. Чего я конкретно боюсь - не знаю...

0

176

Титаны подъехали 8-)

0

177

Собаки - удивительные существа! Утром ты не можешь встать с кровати,  даже глаза открыть сложно, а уже через полчаса ты обнаруживаешь себя в парке, гоняющуюся за волосатыми жопками :D Как они это делают? Гипноз, не иначе!

Отредактировано Tinaaa (2024-10-17 14:02)

0

178

Как бы так поработать завтра и в субботу, чтобы в воскресенье не работать? )

0

179

SCO написал(а):

Как бы так поработать завтра и в субботу, чтобы в воскресенье не работать? )

https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/f2/13130/t359934.webp

0

180

SCO написал(а):

Как бы так поработать завтра и в субботу, чтобы в воскресенье не работать? )

а я думал я один таким вопросом задаюсь)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент... #3