Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Чего хотят женщины?


Чего хотят женщины?

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

(заранее извиняюсь что влез в вашу женскую компашку () : ) но насколько заметел в мужском разделе девушки тоже отмечаются)

Так чего же хотят женщины? Этот вопрос всегда беспокоил все великие умы и не один до сих пор не может дать ответ. Кто-то считает - денег, кто-то - романтики и т.д.
Женщины в свою очередь чаще всего заместо ответа говорят "должна быть в женщине какая-то загадка". И мнения всегда делятся и никогда не приходят к одной завершающей точке.
Так ответьте уважаемые дамы : чего хотите именно вы?
Дайте нам возможность узнать вас чуточку лучше, а по возможности и понять.

Отредактировано Одинокий Волк (2008-06-08 00:13)

0

2

по ходу они ничего не хотят)  :dontknow:

0

3

мужчину, который бы её структурировал, говорю за себя ;)

0

4

Одинокий Волк написал(а):

чего хотите именно вы?

эх, если бы мы еще это знали....... нам бы тогда цены не было)))  ;)

0

5

LEDA написал(а):

эх, если бы мы еще это знали....... нам бы тогда цены не было)))

Ну вон - Хома знает))  :cool:

0

6

Одинокий Волк написал(а):

Так чего же хотят женщины? Этот вопрос всегда беспокоил все великие умы и не один до сих пор не может дать ответ. Кто-то считает - денег, кто-то - романтики и т.д.

Хотим внимания!  :flirt:  А вот в каком виде Вы его готовы нам предоставить....   это уже Ваши личные изыски  :D  И, как правило, Вы умеете отличится  :D 

Одинокий Волк написал(а):

Так ответьте уважаемые дамы : чего хотите именно вы?Дайте нам возможность узнать вас чуточку лучше, а по возможности и понять.

Не надо нас понимать, просто примите Нас такими и все!
А то, так можно дойти до попытки логического анализа возникновения чувства любви.  :playful:

0

7

Я сама не знаю что хочу...

0

8

Хотим всё и вся) (про себя)  :D

0

9

чего хотела - на даном этапе всего добилась) дальше чего хотеть буду - пока не знаю)

+1

10

Я хочу чего-нибудь добиться в жизни, чтобы не быть пустым местом и меня уважали.

0

11

любви хотят, понимания...

0

12

Мы хотим любить и быть любимыми!

0

13

Стать хорошим дизайнером.

0

14

Одинокий Волк написал(а):

чего хотите именно вы?

говорю за себя)

забота, внимание, понимание - это конечно важно и нужно) но для меня главное - чувствовать себя в полной безопасности. чтобы было спокойно и уютно с этим человеком. т.е. доверять на 100%, знать, что даже отправившись с ним край света, он всегда будет рядом и всегда сможет быть опорой, поддержкой и защитой.

0

15

Я считаю,что женщины хотят,чтобы их понимали мужчины.

0

16

Все женщины в мире? Хотят кушать, пить, когда не желают самоубийства, хотят жить...
Может, чего-то хочет большинство женщин - любящего человека, здоровых детей.
Все - брр...
Каждая - чего-то своего, причем от каждого чего-то другого.

0

17

Легион написал(а):

Все женщины в мире? Хотят кушать, пить, когда не желают самоубийства, хотят жить...
Может, чего-то хочет большинство женщин - любящего человека, здоровых детей.
Все - брр...
Каждая - чего-то своего, причем от каждого чего-то другого.

А почему собственно бррр?))))

0

18

Амадея написал(а):

А почему собственно бррр?))))

Если бы было что-то, чего хотят все до единой женщины, это означало бы, что мир захватили бездушные роботы.
На самом деле размышлять о среднестатистических людях, которых, как индивидумов  в природе не бывает - бррррр.

0

19

Легион написал(а):

На самом деле размышлять о среднестатистических людях, которых, как индивидумов  в природе не бывает - бррррр.

Я эту мысль безуспешно пытаюсь провести в жизнь уже давно. Но на фига кому-то живые люди? Все хотят узнать, где у роботов кнопочки.

0

20

Nixe я думаю, мысли, которые не проводятся, в жизни просто не очень нужны. А кому нужны - те приходят к ним сами.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Чего хотят женщины?