Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Чего Не Хочет женщина!


Чего Не Хочет женщина!

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

В список женских антипатий входит немало вещей. Нередко в него попадают и мужчины с их нелицеприятными проявлениями характера и поведения. Сексуальные способности сильного пола по женским представлениям также частенько оставляют желать лучшего. И то, что супермен способен за час осуществить несколько «подвигов», в женском рейтинге «успехов» играет не существенную роль. Для нас лучше один раз, но о-го-го как, чем несколько, но кое-как. А чтобы всегда быть на высоте, кавалеру следует учитывать женские предпочтения. Так что же нам, женщинам, не нравится?

0

2

Лапочка написал(а):

Для нас лучше один раз, но о-го-го как, чем несколько, но кое-как. А чтобы всегда быть на высоте, кавалеру следует учитывать женские предпочтения. Так что же нам, женщинам, не нравится?

Это вопрос, как я понимаю, о чем-то очень личном? Нет?

0

3

Мне не нравится, когда мужчина начинает меня много и долго "лечить". Т.е. объяснять, что я тут неправа, и тут неправильная, и тут должна всё по-другому делать... В то же время, когда такие замечания бывают редко - мне нравится. Чувствую в себе желание сказать: "Да, папочка!"
Ещё не нравится, когда мужчина постоянно "ноет" и жалуется. Но в то же время, мне не нравятся мужчины, которые вовсе не говорят о том, что их тяготит или огорчает - это признак того, что он меня не допускает к себе.
Мне не нравятся мужчины грубые. Которые в моём присутствии позволяют себе спокойно сыпать матом (правда, я давно с таким не сталкивалась)). В то же время мне не нравится, когда мужчина вообще не может при мне "выразиться", в соответствующей ситуации, и при котором и я из-за этого не могу изредка "ругнуться", когда будет повод.

Кароч.
Нужен во всём баланс и гармония.
:)

0

4

Не люблю когда постоянно "петушатся" - я такой да такой, а в результате ничего сверестесственного.

0

5

терпеть не могу, когда парни пытаются вести себя самыми-самыми при знакомстве, т.к. вся сущность проявляется все равно, но никокого доверия и уважения они уже не вызывает  :to_become:

0

6

А мне в мужчинах не нравится их желание показать всою компетентность во всех вопросах. Не люблю, когда жить учат. И терпеть не могу ревность: я не чья-то собственность, мне нельзя приказать быть рядом. Я гуляю сама по себе.

0

7

Svetik написал(а):

Нужен во всём баланс и гармония.

Ну, за Баланс!!![взломанный сайт]

+1

8

Не выпить за Баланс - просто грех.  :) Чин-чин.

0

9

Galcha написал(а):

А мне в мужчинах не нравится их желание показать всою компетентность во всех вопросах. Не люблю, когда жить учат. И терпеть не могу ревность: я не чья-то собственность, мне нельзя приказать быть рядом. Я гуляю сама по себе.

:lol:  это по молодости..  ;)

0

10

мне не нравится явная грубость и пошлость

0

11

Не люблю мужчин, которые считают, что если ты женского пола, то ты обязательно тупая как тапочек. НЕНАВИЖУ!

0

12

МариШка1988 написал(а):

как тапочек.

хорошо, если как тапочек...

0

13

Galcha написал(а):

А мне в мужчинах не нравится их желание показать всою компетентность во всех вопросах. Не люблю, когда жить учат. И терпеть не могу ревность: я не чья-то собственность, мне нельзя приказать быть рядом. Я гуляю сама по себе.

ну нефига себе)а как ты бы себя чувствовала если бы твой парень которого ты любишь гулял с другими девчонками?

ето эгоизьм с вашей стороны,мадам)

0

14

Пиратыч написал(а):

ето эгоизьм с вашей стороны,мадам)

нет, это демонстрация независимости! :lol:

0

15

Galcha написал(а):

Я гуляю сама по себе.

Не боишься догуляться и остаться одна?

0

16

МариШка1988 написал(а):

Не люблю мужчин, которые считают, что если ты женского пола, то ты обязательно тупая как тапочек. НЕНАВИЖУ!

ага, а еще которые приметив женщину за рулен, начинают дико ругаться и обсмеивать ее. ведь умение водить не зависит от пола

0

17

Мне больше всего не нравиться жадность и выпендрёж на пустом месте. А еще есть такие собеседники узконаправление,которы могут говорить только на одну тему: например машины, работа и т.д. Или которые просто хоят секса, даже не узнав тебя поближе! Почему им намного проще переспать с незнакомой девушкой, чем девушке с незнакомцем?

0

18

Svetik написал(а):

мне не нравится, когда мужчина вообще не может при мне "выразиться", в соответствующей ситуации, и при котором и я из-за этого не могу изредка "ругнуться", когда будет повод.

Вот точно.

Не люблю позерство, менторский тон, хамское поведение, когда слова расходятся с делом, и т.д.  :/  хе... проще перечислить, что нравится. :P

0

19

Тэш написал(а):

Почему им намного проще переспать с незнакомой девушкой, чем девушке с незнакомцем?

Потому что мужчина, переспавший с незнакомкой - мачо (смог добиться), а девушка, переспавшая с незнакомцем - ...(не могу подобрать цезурное слово, куда мир катится :rolleyes: ) обладает легким поведением.

0

20

Мне не нравиться хамство и вранье!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Чего Не Хочет женщина!