Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » тест На какую собаку ты похож ?


тест На какую собаку ты похож ?

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

В каждом из нас сидит зверь, в ком-то пудель, в ком-то злая борзая... Найди свой собачий аналог !
http://s.foto.radikal.ru/0704/d4/9825f5669330.jpg

пройди тестик

0

2

Герой детективов, знаменитая ищейка Бладхаунд (гончая) - это ты. Сдержанная, но добродушная собака. Взяв след, перестает реагировать на все остальное (даже на голос хозяина). Ты так весело делаешь трудную работу, что другим кажется, будто ты развлекаешься. Легко сходишься с людьми. Но тебе одинаково нужны и компания друзей, и одиночество.

0

3

http://t.foto.radikal.ru/0704/4f/af76847613b6.jpg
Ты - Пудель, всегда прекрасно выглядишь и знаешь все о последних направлениях в моде. Твоя одежда, прическа, духи - предмет зависти окружающих. У тебя блестящие актерские способности, и народ ломится в цирк - поглазеть на тебя. Увы, редко кто замечает, что ты еще и умен (умна). Поэтому на чужих ты смотришь свысока. Но среди своих - добрая великодушная собака.

ндя.. опять я в шоке от таких результатов... нелюблю я эту породу жуть как!

0

4

Osaka написал(а):

ндя.. опять я в шоке от таких результатов... нелюблю я эту породу жуть как!

и я

0

5

:lol:  а ты чего? :))))

0

6

Герой детективов, знаменитая ищейка Бладхаунд (гончая) - это ты. Сдержанная, но добродушная собака. Взяв след, перестает реагировать на все остальное (даже на голос хозяина). Ты так весело делаешь трудную работу, что другим кажется, будто ты развлекаешься. Легко сходишься с людьми. Но тебе одинаково нужны и компания друзей, и одиночество.

еще одна гончая...  :)

0

7

Izyuminka написал(а):

еще одна гончая...

Скоро нас набарётся на стаю гончих!!!

0

8

Угу...  :)  две Наташки... две гончих... только вот мне бежать до тебя далеко...  ну, до стаи нашей...  :)

0

9

Создадим виртуальную стаю! Чтобы все дрожали!!!
[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

Отредактировано Ура-Наташа (2007-05-05 08:31)

0

10

Какая из них я...  :lol: 
Надеюсь вечером нас будет больше...

0

11

Izyuminka написал(а):

Надеюсь вечером нас будет больше...

я ещё добавлю собачек!

0

12

Ура-Наташа
а где там пудилек?

0

13

Вот!
[взломанный сайт]

0

14

жуть какая белая... хихи

0

15

[взломанный сайт]
хи-хи - это вот!

0

16

ты меня убиваеш :)

0

17

Герой детективов, знаменитая ищейка Бладхаунд (гончая) - это ты. Сдержанная, но добродушная собака. Взяв след, перестает реагировать на все остальное (даже на голос хозяина). Ты так весело делаешь трудную работу, что другим кажется, будто ты развлекаешься. Легко сходишься с людьми. Но тебе одинаково нужны и компания друзей, и одиночество.

Блин, что ни тест - то одинакоые результаты. Наверное, у них их всего парочка.))
А вообще - подходит почти ко всем: "Сдержанная, но добродушная, Нужны и компания, и одиночество". Покажите мне того, к кому это не подходит.))

0

18

Герой детективов, знаменитая ищейка Бладхаунд (гончая) - это ты. Сдержанная, но добродушная собака. Взяв след, перестает реагировать на все остальное (даже на голос хозяина). Ты так весело делаешь трудную работу, что другим кажется, будто ты развлекаешься. Легко сходишься с людьми. Но тебе одинаково нужны и компания друзей, и одиночество.

0

19

:)) ндя.. да тут собралась команда детективов :)))) 

я Шерлок Хомс :)))  детектив :))

0

20

Ну принимайте пополнение:

Герой детективов, знаменитая ищейка Бладхаунд (гончая) - это ты. Сдержанная, но добродушная собака. Взяв след, перестает реагировать на все остальное (даже на голос хозяина). Ты так весело делаешь трудную работу, что другим кажется, будто ты развлекаешься. Легко сходишься с людьми. Но тебе одинаково нужны и компания друзей, и одиночество.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » тест На какую собаку ты похож ?