Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Раздумья в "движении"..


Раздумья в "движении"..

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Когда у нас есть свободная минутка и нам нечем заняться, например,  в метро (автобусе, поезде), мы уходим "в себя" и начинаем над чем нибудь размышлять!!! Иногда это какие-то обычные практические размышления связаные с личными делами, а иногда просто думы! Вот как раз такие думы и интересны! Предлагаю просто делится тем, что приходит нам на ум, то о чем мы грузимся (помима: в чем смысл жизни) без всяких обсуждений!
:rolleyes:

0

2

АЛЬБ написал(а):

(помима: в чем смысл жизни)

Помимо этого я думаю, что бы такого съесть вкусного и полезного!!!

0

3

Когда я еду в автобусе(это бывает редко) то я всегда смотрю на людей и стараюсь приставить кто они и какая их жизнь.Наверно это чистое любопытство

0

4

А я последнее время думаю о себе и об одном человеке, которого очень хочу увидеть... и не только увидеть...

0

5

постоянно,и когда иду и когда еду,с детства такая привычка пошла

anel71 написал(а):

Когда я еду в автобусе(это бывает редко) то я всегда смотрю на людей и стараюсь приставить кто они и какая их жизнь.Наверно это чистое любопытство

я конечно не представляю как они живут,но наблюдать люблю

0

6

А мне ближе вот это:

Иван Тургенев
 
В ДОРОГЕ

 
Утро туманное, утро седое,
Нивы печальные, снегом покрытые,
Нехотя вспомнишь и время былое,
Вспомнишь и лица, давно позабытые.

Вспомнишь обильные страстные речи,
Взгляды так жадно и нежно ловимые,
Первые встречи, последние встречи,
Тихого голоса звуки любимые!

Вспомнишь разлуку с улыбкою странной,
Многое вспомнишь родное, далекое,
Слушая говор колес непрестанный,
Глядя задумчиво в небо широкое.

0

7

В книге М. Фрая «Жалобная книга. Маленький роман из жизни Накхов» есть славная «телега» - у гл. героя заводится особый фотоаппарат, наводя аппарат на человека гл. герой чувствует чувства и слышит мысли попавшего в фокус. Таким образом одновременно даётся описание внешности, жестов прохожего(-ей) и его(её) мыслей в этот момент.  Часто теперь от нечего делать «играю» в аналогичную игру – анализируя внешность, жесты, какие – то предметы в руках, представляю, о чем могут думать мои случайные попутчики, соседи по столикам в кафе, кто они, чем занимаются и т.п. Нередко попадаются весьма калоритные типажи. Забавно.
Если наблюдать лень, обычно читаю периодику или анализирую поступки и слова сотрудников, партнеров, домашних и пр.

0

8

а когда у меня наступают такие моменты, (когда нет с собой музыки или книжки) мне становится очень грусно.....потому что в голову лезут только печальные воспоминания....  :boredom:

0

9

когда я еду я мечтаю по быстрее слезть с его

0

10

В метро не думаю. Принципиально) Если есть что почитать, а так бывает почти всегда - читаю. Если нет - любуюсь красотой города. Любимый вид транспорта -трамвай. По таким живописным местам проходит - закачаешься)

0

11

Продумываю предстоящие дела...иногда танцы мысленно прохожу,даже иногда "акценты" головой или пальцами ставлю(интересно,что окружающие думают? :D ).А чаще всего сплю)))

0

12

....а я о сексе часто думаю....)))))
а если серьезно,тоже за людбми наблюдаю,какие-то смешные они)

0

13

Vovker написал(а):

В метро не думаю

завидую...

А я в метро всегда в плеере... и всю дорогу придумываю клипы на те композиции, которые слышу...  Уже штуки 3 сформировавшихся есть... Один когда придумывал, меня чуть из вагона за смех не выкинули.

0

14

Vovker написал(а):

Любимый вид транспорта -трамвай. По таким живописным местам проходит - закачаешься)

Есть трамвайный маршрут в Москве - "М. чистые пруды - Балаклавский проспект" Часа 1,5 идет из самого центра на юг. И обдуматься, и облюбоваться.....

0

15

Думаю о том, что мне нужно сделать в ближайшее время, строю планы. Иногда какие-то воспоминания нахлынывают....

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Раздумья в "движении"..