Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ICQ на мобиле

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Эту финчу открыл для себя с месяц назад,оч удобная вешчь.Где бы я небыл,везде могу обшаться в аське,особено на какой-нибудь скучной лекции.
Всё что нужно - поддержка java и GPRS,нехитрые настройки и вперёт.

З.Ы. неволнуйтесь насчет оплаты,сама прога бесплатная,оплачиваеш тока трафик.В день максимум на 1 рубль выходит,и то на моём операторе самый дорогой интернет ))

0

2

Пока чет руки не доходят. Думаю через месяцок-другой дайдут таки и в аське буду круглые сутки   :D

0

3

эм... Развить что ль тему как-нибудь...
Так-с, асечники, кто пользует аську на мобилке, может, поедитесь, кто какое приложение пользует, сравним, узнаем, какое лучше и так дальше?
Например, за себя могу сказать, что пользую русскую интерпретацию программки Jimm (java-приложение), которая собирается на одном неофициальном сайте. Сборка, конечно, чисто декоративная - суть программы не меняется, а на выбор предлагаются только значки, звуки сообщения и прочие красивости. Но чем эта версия отличается в хорошую для меня сторону от официального Джимма, так это тем, что она перебирает сама заложенные в неё сервера (а заложено их штук 8.). И какой-нибудь обязательно работает.  А в официальном джимме (во всяком случае, в тех версиях, которые пользовал я) она подключается только к тому серверу, который прописан в настройках.

0

4

Всем у кого Nokia рекомендую сайт dimonvideo.ru...
У кого восьмая симба тому однозначно StIcq у кого девятая то Aggile mesenger...
Аську с мобилы юзаю уже полтора года, так чтот можете мне верить)

0

5

Отредактировано S_I_D (2009-12-02 23:22)

0

6

у меня стоит Mip, Jimm и QIPmobile.. а так эта штука на телефон шедевр блин, мне нравицца и ест она немного..

0

7

у меня стоит vmICQ раньше не пахала потому что был билайн. ща у меня мтс и все пашет. кстати хотела спросить. у вас бывает, что сообщения с мобильной аси не доставляются или доставляются не сразу. если бывает то по какой причине?

0

8

если и бывает, то отправляется с задержкой, потому что нет связи в основном... еду часто в метро там и не работает.. выхожу "на поверхность" и отправится сама...

0

9

У меня пока нету, но очень хочу настроить. А когда настрою, то и с телефона буду в асю выходить.

0

10

у меня вот мип стоит..я довольна..сразу подключается,ошибок никаких,прикольные смайлы,как в qipe,заставил бы их кто нить двигаться. кста,на билайне отлично пашет...КАЧАЙТЕ МИП...ЭТО КЛАСС!

0

11

Пчелка, а можно о МИПе поподробнее? чем он от, например, джимма отличается?

0

12

allekoh мип почти ничем не отличается от джимма..если только значками..ну главное отличие,которое я нашла это что мип сразу подключается и с разных операторов.по моему у него еще больше клиентов для маскировки

0

13

во..еще вспомнила...в мипе есть приватные статусы

0

14

Пчелка написал(а):

мип сразу подключается и с разных операторов.

Ясно, спасибо... Только вот на счёт операторов я совсем запутался. В своё время у меня джимм не подключался с билайки, но сейчас (тьфу-тьфу-тьфу) летает аки истребитель. Но зато у знакомых с мегафоном он работает через раз, хотя раньше я хотел переходить на мегафон только из-за джимма. Видимо, эти операторы меняются обязанностями.

0

15

allekoh главное настройки правильные должны быть и с любым оператором не будет проблем )))))

0

16

кста,из мипов лучший версия 1.1

0

17

Пчелка написал(а):

главное настройки правильные должны быть и с любым оператором не будет проблем )))))

я сначала тоже так думал)) потом оказалось, что они специально режут это всё дело.
А, кстати об аське в целом, сейчас ещё такая фишка есть как yapp. Рекламировать сильно не буду, кто захочет - либо спросит, либо сам найдёт. В эту программку помимо других функций тоже аська встроена. Конечно, версия урезанная (в том смысле, что приватные статусы я найти не смог), но кому-то они и не нужны.

0

18

у мя есть...мне не очень...

0

19

Пчелка написал(а):

мне не очень...

ага, мне теперь тоже не очень. после того, как я решил через эту программку разделить в аське контакты на группы, она половину контактов поудаляла нафиг.

0

20

да...я пока тоже еще не открыла для себя мобильную аську.....надо исправлять...

0