Наша компания очень любят гулять и делать всякую фигню...
Что-то встретил со своим другом остатток компании и начали чёт мы там ржать.. на улице +25 (аа.. жарко)
идём в магаз РЖЁМ ппц
Зашли.. народ, го мороженное купим? ну лан..
Там такое мороженное "Витамин радости" при моём смехе я там чуть не упал со смеху...
И говорю.. Люди, мне эта куйня не нужна мне и так за**ись ! :D
лан взяли фруктовый лёд.. ели наскребли..
Подходим к кассе, на полке пачка с призервативами,
тут такой голос моего друга.. чё это?
Ответ: жвачка, мож возьмём? на меня кассирша так посмотрела что я там так заржал и меня не остановить  :lol:
он тож ржёт...
смотрит в  другую сторону там типо зажигалка эротическая такая с голой бабой...
я ему, чё ты делаешь?
он, зажигалку проверяю
Я.. а ну лан
Выходим из-за кассы а там так написанно
Добро Пожаловать!!! ***  у нас такой чел Зовут его Какту$
И он на весь магаз.. а там слово КУЙ  :crayzy:  :lol:
я там угараю.. кассир там ещё  норм, охранник вообще там уже плачет со смеху..
ну лана вышли из магаза сели на лавке,  там бабулька лет 70.. приходит к ней другая
Чёт друг говорит.. подруга дней моих суровых.. она эт повторила
чёт не смешно... смотрю вперёд.. напротив библиотека ..
бежит мужик с таким выражением лица, держась за живот..
я говорю.. народ смарите мужик в сартир бежит.. да как бежит.. спринтер
и тут мы начинаем размышлят про историю мужыка..
***
Схватив первую книгу, бежал я ещё долго, решил я взять война и мир, библиотекаршка присесть мне предложила, забив на слово на её.. бегу я дальше открыв дверь я в туалет. допрыгав еле до сартира, я снял штаны, схавтив я книгу, жестоко вырвал первый лист, и клал его на унитаз.. и так 2, 8, 20, ну вот и всё.. сожусь я..
Хлапок, Грохот, Треск.. Бабах.. и тут ужастный шлепок об воду.. раздается из кабинки рядом.. и с вздохом "уххх.. ну неху*се шаурма" я продолжал сидеть там рядом ну вот и всё думал я поддтёр се зад, и захотел идти обратно и утапив я книжку в унитазе дошёл до выхода как вдруг опять.. живот на части разрываясь, промолвив слова два "бульбуль" бежил опять за книжкой тою.. хотя нет.. за томом другим.
Схватив опять я сел туда.. уже прошло 2 часа. скриками "ура"  с лицом на улыбке я вышел оттуда.. иду никого не замечая.
***
жестокий ржач..
Выходит мужик.. с УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНЫМ лицом, с улыбкой на лице смех продолжается..
ещё долго мы ржали и так почти каждый день  :crayzy: кто-то спрашивал почему мне всегда смешно... ну вот вам маленький ответ =)