Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кино, Видео, Телевидение » Смотрите ли вы сериалы?


Смотрите ли вы сериалы?

Сообщений 261 страница 280 из 467

Опрос

Смотрите ли вы сериалы?
Да

76% - 115
Нет

23% - 36
Голосов: 151

1

Если да, то какие?

Я вот не смотрю практически. Только CSI вечером и иногда "Счастливы Вместе".

0

261

Сообщение для Arcana а смотрела "Пока цветет папоротник" или "Падший ангел"? а еще понравился наш сериал "Ангел и демон"

0

262

Сообщение для рыбка Падшей ангел не смотрела.
Хотя многие рекомендуют, все никак время не найду)

0

263

Из наших мне понравился коротенький сериал который называется Лига обманутых жен http://uploads.ru/i/J/k/R/JkR18.gif

0

264

Смотрю Ходячие Мертвецы

0

265

мне он очень понравился
Сообщение для timon попужаться на ночь любишь))) я раньше тоже смотрела про всяких мертвецов, зомби. Прикольно. Еще про Крюгера 6 частей, Пятница13  :D

0

266

просто мария

0

267

>попужаться на ночь любишь

Ходячие сейчас скатились в Санта-Барбару. На постапокалипсис забили и в основном языками мелют.

Отредактировано Lette (2014-07-31 14:23)

0

268

Да и слишком много ))

0

269

Смотрю "След"

0

270

Специально не смотрю, но именно когда я прихожу с работы, обычно идет по стс, Кухня или Семейный бизнес, Восьмиесятые, меня чем то зацепило и так по немногу иногда смотрю :flirt:

0

271

я недавно посмотрела сериалы "Город Пришельцев", "Мои восточные ночи"

0

272

Я фанат сериалов, прямо вот честно признаЮсь! Смотри одновременно несколько, а что делать, если их столько хороших снимают?
Из любимых: ТБВ, Бесстыжие, Декстер, Косяки, Американская история ужасов, CSI, Сыны анархии... Короче, там очень длинный список ))

0

273

Ну да, в отличие от фильмов их на дольше хватает, это удобно http://uploads.ru/i/V/Z/s/VZsu9.gif

0

274

http://uploads.ru/i/4/t/B/4tBH8.gif Доктора Хауса смотрю уже 3 месяца и только на 3 сезоне из 8.. не очень люблю сериалы,а этот прям зацепил,но смотреть лень иногда..)))

0

275

Смотрю:
"Игра престолов" - ну я думаю, комментировать излишне.... на мой взгляд, лучший сериал.
"Ганнибал" - талантливейшие актёры, персонаж, вызывающий у меня безумный интерес и просто потрясающая операторская работа.
"Suits" (очень много переводов. "Форс-мажоры" - самый распространенный)- интереснейший современный сериал о двух юристах-профессионалах.
"Декстер".

Просмотрены: "Доктор Хаус" - легендарный. "Обмани меня" - ради главного актёра. "Код убийства" - стильный английский сериал, к сожалению, ооочень маленький.

+1

276

Кухня - прикольный сериал)))

0

277

Вчера смотрел последнюю серию. Название не помню. Посмеялся.
Все плохие умерли. Наши победили. Прямо как на войне...))))))))))))))))))

0

278

Компьютерщики (The it Crowd), Все ненавидят Криса, Книжная лавка Блэка, Теория большого взрыва, Воронины - самые любимые, а так ещё чёрный список и другие

0

279

Последнее время подсела на них. А казалось бы всего года полтора - два вообще ни одного не смотрела.

0

280

Сообщение для Ultima Thule про "черный список" интересно. Может поделитесь - на что не стоит тратить свое время?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кино, Видео, Телевидение » Смотрите ли вы сериалы?