Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кино, Видео, Телевидение » Смотрите ли вы сериалы?


Смотрите ли вы сериалы?

Сообщений 21 страница 40 из 467

Опрос

Смотрите ли вы сериалы?
Да

76% - 115
Нет

23% - 36
Голосов: 151

1

Если да, то какие?

Я вот не смотрю практически. Только CSI вечером и иногда "Счастливы Вместе".

0

21

Demper написал(а):

Смотрю сериалы : Supernatural и Drive

Слух, откуда качаешь, а то я тока 4 серии посмотрел, и се(
больше найти не могу(((

А вообще всем рекомендую сериал Drezden Files и Traveler, выстегивают просто )))

0

22

Смотрела "Lost"но пока что новых серий нет посмотрела 2 сезона "Побег из тюрьмы"- и тож новых серий пока нету, все блин больше ни одного сериала!!!! :diablo:

0

23

Что можно узнать о России из наших телесериалов

1. Работа
Все мужчины в России крутые бизнесмены. Очень богатые. Чем конкретно они занимаются неизвестно, потому что в офис они приходят лишь для того, чтобы поругаться с бывшей любовницей, или кинуть партнера по бизнесу.
Российские женщины красивы и богаты. Степень красоты пропорциональна их стервозности. Российская женщина нигде не работает, ибо выяснение взаимоотношений с подругами и поиски пропавших детей отнимают у нее все свободное время. Самые бедные работают в рекламном агентстве.
Основной способ заработка у тех и других - это кража важного файла с компьютера фирмы.
Плохие россияне нигде не работают и живут, в основном, похищениями богатых хороших россиян.

2. Жилье
Россияне живут в многоэтажных загородных особняках с охраной и прислугой. Некоторые предпочитают одноэтажные виллы с садом и бассейном на берегу моря. Редкие городские жители обставляют свои квартиры по образцам из журнала Бурда Моден.
Молодежь ютится в однокомнатных квартирах площадью в сто и более кв.метров, с забитыми под завязку холодильником и платяным шкафом, кондиционером и компьютером с выходом в Интернет. Со временем они переезжают в особняк потерянного и вновь найденного папаши.
Молодые девушки из провинции вначале останавливаются у богатых подруг, а потом переезжают к подлецу-любовнику на виллу, которую впоследствии у него и отбирают.

3. Еда
Россияне питаются в роскошных ресторанах или в идеально чистых уличных кафе. Эти заведения всегда пустые, за исключением пары - другой посетителей. То ли ресторанов в России слишком много, то ли клиентов туда впускают строго по очереди, чтобы не мешали друг-другу. Дома едят только временные неудачники, но и те не готовят сами, а заказывают еду по телефону.

4. Транспорт
Общественного транспорта в России нет. Встречается небольшое количество старых отечественных автомобилей, на которых передвигаются пенсионеры. Остальные россияне ездят в представительских моделях Ауди, Фольцвагена и Тойоты.

5. Семья
Семейные отношения у россиян предельно запутаны. Первый раз россиянин женится очень рано по роковой любви. Через пару лет он разводится, чтобы женится на подруге жены, которая в свою очередь была замужем за его приятелем. И так несколько раз. Дети от этих браков также неоднократно женятся и разводятся. Таким образом, все население города состоит в сложных и крайне запутанных родственных связях.
Семейные и родственные отношения осложняются также тем, что после рождения детей часто подменяют или похищают, поэтому большую часть своей жизни россиянка проводит в сомнениях - а своего ли ребенка она растит. Сомнения обычно проходят, когда обнаруживается отец ребенка - богатый и красивый, как все россияне.

© off

0

24

Сериалы не смотрю - для этого нужно слишком много времени. А у меня его нет...
Уж лучше это время потратить на достойный фильм...  :)

0

25

смотрел солдат,щас лоста смотрю..и поставил качатся детективное агенство лунный свет...вспомню  детство))

0

26

Недавно посмотрела третий сезон "остаться в живых". Я искренне до последней серии надеялась, что он будет последним...
На четвертый сезон тратить время не буду.

0

27

Смотрела "Секс в большом городе", обожаю этих четырёх подруг.

0

28

раньше смотрела....если он интересный то можно и глянуть....

0

29

Радует "Агент национальной безопасности !" +)

0

30

сериалы не смотрю....времени не хочется тратить на просмотр всяких глупостей....лучше смотреть Дискавери ;)

0

31

я раньше CSI:место преступления смотрела....и очень щас хочу посмотреть, но не знаю идет ли он или нет...

0

32

Во, во, во... вспомнила! Я ещё от сериала "Клуб" тащусь.

0

33

Самый любимый - FarScape,
затем - FireFly - снято всего 14 серий, но гениально. Иногда, смотрю фильм, начинаю аплодировать замечательному моменту - в этом сериале аплодировал по нескольку раз на серию. Кто-нибудь, кто не знает, мог видеть полнометражку, снятую по сериалу, с теми же актерами - Миссия Серинити,
X-Files, но только, пока там оставался Духовны.
Twin Peaks - люблю Линча и Мэдхен Эмик, она еще снималась в Лунатиках по Кингу (очень хороший фильм) и с Дж. Спэйдером в "DREAM LOVER" 1993 года.
Lexx - далеко не все серии, но мне нравится жанр )
Lost - поначалу мегашикарно, но рановато выдохся и не туда ударился.

Отредактировано Ehrs_Claire (2007-12-09 05:17)

0

34

Пора "мыльных опер" прошла давно!
Сейчас смотрю "Счастливы вместе", и сериалы на компе, такие как "Герои", "Лост", "Мертвые как я", "Иерихон".... и очень порадовал "Секс в большом городе"=)

Отредактировано Siesta (2008-01-14 15:47)

0

35

Я  смотрю  Отчаянный  Домохозяек, Остаться  в  живых  и  Одинокие  сердца

0

36

Лет в 15, если я пропускала хоть одну серию бразильского сериала, это была трагедия всей жизни. Сейчас мне это кажется бессмысленной тратой времени.

0

37

Хочу "Герои" на СТС посмотреть. :)

0

38

FubVer написал(а):

Хочу "Герои" на СТС посмотреть. :)

я уже поглядела 2 сезона! супер сериал=))))

0

39

и я тоже)ТОЛЬКО В ВТОРОМ СЕЗОНЕ УЖ СЛИШКОМ МАЛО СЕРИЙ

0

40

Однажды в Колифорнии смортела, сериал просто супер....... :good:  :good:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кино, Видео, Телевидение » Смотрите ли вы сериалы?