Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кино, Видео, Телевидение » Смотрите ли вы сериалы?


Смотрите ли вы сериалы?

Сообщений 381 страница 400 из 467

Опрос

Смотрите ли вы сериалы?
Да

76% - 115
Нет

23% - 36
Голосов: 151

1

Если да, то какие?

Я вот не смотрю практически. Только CSI вечером и иногда "Счастливы Вместе".

0

381

Криминальные сериалы смотрю. Но время от времени. Не постоянно. Раза два в неделю пару серий.

0

382

816978,12278 написал(а):

Криминальные сериалы смотрю.

Ну да, иногда хочется детективчиков)

0

383

Давно уже нет.
Но есть один и очень любимый - "Пан или пропал"
Вот его уже смотрела раз 5)))))

0

384

смотрю сериалы иногда.

0

385

Ольгу смотрела)

0

386

Постоянно только этим и занимаюсь  http://s2.uploads.ru/9fy4D.gif  Шучу. Смотрю, довольно часто.

0

387

Получилось так, что почти весь 2016 год я сидела дома. Поэтому занималась активным просмотром сериалов))) Когда устроилась на работу, время на просмотр сериалов стало значительно меньше. Но я все равно их смотрю)) Просто теперь просмотр сериала растягивается на более длительное время.

0

388

я раньше не смотрела, или скажем редко очень. сейчас не работаю, иногда смотрю

0

389

"Чернобыль2. Зона отчуждения".

Посмотрела с 1 по 6-ю серию. Прониклась. Наворотили, конечно. Но стало интересно, чем дело кончится ))

0

390

Если и смотрю, то по смысловой нагрузке примерно вот такие:

0

391

Сериалы смотрю редко..Очень понравился американский сериал «Скользящие»( Sliders ) Любителям фантастики,- рекомендую, если еще не смотрели.. Особенно 1-3 сезоны..

0

392

Досмотрела новые серии 7-го сезона "Форс-мажоры". Жду теперь 8-ой сезон) Начала смотреть "Однажды" ))

0

393

Случайно наткнулся на шведско-датский сериал "Мост". Залип. Начал смотреть 2й сезон)

0

394

Сейчас по-моему вообще сложно найти человека, который бы не смотрел сериалы. Мне вот очень в свое время Доктор Хаус нравился, да и сейчас нравится

0

395

869615,17337 написал(а):

Сейчас по-моему вообще сложно найти человека, который бы не смотрел сериалы

Ну вот, меня нашел, например))))

0

396

"Мажор" начался 3 часть. Смотрю ) И параллельно смотрю сериал "Сотня" )

0

397

Я смотрю выходящий сейчас сериал "Лучше звоните Солу". Неплохо так. Правда, много драмы и мелких глупостей, но всё прям как в жизни)

0

398

869629,16644 написал(а):

Ну вот, меня нашел, например))))

+1 )))

0

399

Подсел на японский сериал 60-70 годов про Затоичи, слепого мечника. Забавный, интересный сериал, на ютубчике валяется.

0

400

В сравнении со многими моими подругами меня нельзя назвать яростной сериаломанкой, однако есть сериалы, которые я либо посмотрела целиком, либо смотрела очень долго и с интересом. Это "Шерлок", "Сверхъестественное", "Отбросы", "Доктор кто", "Друзья", "Дурнушка Бетти", "Черное зеркало" и "Дживс и Вустер"

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кино, Видео, Телевидение » Смотрите ли вы сериалы?