Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кино, Видео, Телевидение » Смотрите ли вы сериалы?


Смотрите ли вы сериалы?

Сообщений 401 страница 420 из 467

Опрос

Смотрите ли вы сериалы?
Да

76% - 115
Нет

23% - 36
Голосов: 151

1

Если да, то какие?

Я вот не смотрю практически. Только CSI вечером и иногда "Счастливы Вместе".

0

401

Рекомендую посмотреть новый телевизионный проект FOX, от самого телеканала. Сериал посвящен службе полицейских, и рассказывает с каждый эпизодом насколько нелегко работать в органах правопорядка. Сериал называется "Новобранец", в главной роли неповторимый Натам Филимон. [img2]aHR0cDovL3djaW5lbWEucnUvdXBsb2FkLzAwMC91MS9hLzQvbm92b2JyYW5lYy1zZXJpYWwtcGhvdG8tYmlnLmpwZw[/img2]
Начинать с чистого листа всегда нелегко, особенно для уроженца маленького городка Джона Нолана, который после инцидента, перевернувшего его жизнь, решил воплотить в жизнь давнюю мечту и присоединиться к полиции Лос-Анджелеса. Возрастного новичка встречают с понятным скептицизмом, однако жизненный опыт, упорство и чувство юмора дают Джону преимущество.

0

402

Года три назад смотрела достаточно много сериалов, но скорее как жвачку, просто от безделья.
Сейчас, что вспомнить, так это "Игра престолов", "Черное зеркало" - хотя кажется к третьему сезону для меня оно стало очень нудным, "Во все тяжкие", а вот "Лучше звоните Солу" - не смогла досмотреть даже первой серии, уж очень скучным мне показался.
Сейчас наверное кроме выхода сезона "Игры престолов", из действующих сериалов, ничего не жду. Есть еще шумиха вокруг готовящегося к выходу сериала "Ведьмак" - не это еще надо будет оценить, пока только приглядываюсь.

0

403

Смотрю периодически, и если зацепит еще.
Хотя недавно открыла для себя "Город хищниц", просмотрела на одном дыхании все 6 сезонов.
Давно так не смеялась, наверное, со времен "Друзей".
Пыталась смотреть "Викингов", но больше трех сезонов не осилила, хотя первый сезон смотрела с удовольствием.

0

404

884762,17892 написал(а):

Пыталась смотреть "Викингов", но больше трех сезонов не осилила, хотя первый сезон смотрела с удовольствием.

Мне тоже "Викингов" советовали, но одновременно с "Игрой престолов" мне как-то не зашли. Все оттягивала момент, чтобы посмотреть, но пока никак.
Пока передо мной большое поле с "Fairy Tail", который я никак не досмотрю.

0

405

884792,11951 написал(а):

Мне тоже "Викингов" советовали, но одновременно с "Игрой престолов" мне как-то не зашли. Все оттягивала момент, чтобы посмотреть, но пока никак.
Пока передо мной большое поле с "Fairy Tail", который я никак не досмотрю.

"Игру престолов" смотрела какое-то время, но не зашел сериал. Хотя интересно, чем же все кончится:)
О, "Fairy Tail" http://uploads.ru/i/e/y/K/eyKFb.gif  Не помню, на каком сезоне слилась, но мангу одолела до конца))

0

406

Вот я Викингов тоже смотрел до момента, как появилась Аслауг и родился Ивар Бескостный, а Лагерта стала ярлом где-то в другом месте. Не знаю, какой это был сезон, но дальше я что-то забыл про них. Надо бы досмотреть. По спойлерам там должно быть что-то интересное. *спойлер* А вот Рагнара жалко.

0

407

884810,16143 написал(а):

Вот я Викингов тоже смотрел до момента, как появилась Аслауг и родился Ивар Бескостный, а Лагерта стала ярлом где-то в другом месте. Не знаю, какой это был сезон, но дальше я что-то забыл про них. Надо бы досмотреть. По спойлерам там должно быть что-то интересное. *спойлер* А вот Рагнара жалко.

Там вроде 5 или 6 сезон уже вышел.
После первого сезона я вообще стала плохо понимать поведение большинства персонажей: кто за кого воюет, кто в кого верит и т.д.
Флоки один из немногих, кто радовал.

0

408

Обожаю сериалы, у меня целый список
1. Игра Престолов
2. Ривердэйл
3. Сверхестественное
4. Древние
5. Наследие
6. Дэкстер
7. Дневники вампиров
8. Теория большого взрывы
9. Во все тяжкие
10. Изоляция
11. Под куполом

0

409

Добрый день.
Люблю сериалы, некоторые пересматриваю.
Самые любимые:
1. Пёс
2. Грим
3. Однажды в сказке
4. Иное

0

410

886430,6661 написал(а):

2. Грим

"Гримма" два раза посмотрела

886430,6661 написал(а):

Однажды в сказке

этот не весь...

886430,6661 написал(а):

Иное

не помню...не смотрела, наверное...

0

411

Гримм очень нравился) Джульетта бесила жутко.
Однажды в сказке под конец скатились
Сейчас жду сотню, игру престолов и викингов.

0

412

886431,13415 написал(а):

не помню...не смотрела, наверное...

это наш, Российский. Я рукодельничаю, поэтому скорее слушаю сериалы, чем смотрю. Этот зашёл. О всяких паранормальностях в жизни.

886431,13415 написал(а):

"Гримма" два раза посмотрела

да, я тоже. Очень жаль, что кончился, ну очень.

0

413

886438,6661 написал(а):

это наш, Российский

я посмотрю...как только время выберу, чтобы всё посмотреть)

886438,6661 написал(а):

Очень жаль, что кончился, ну очень

да) хотя, знаете, порой продолжение разочаровывает...

0

414

Мне кажется не порой, а чаще всего ) как и с книгами. Лучше сожалеть о не снятом или написаном, чем ужасном продолжение

886443,13415 написал(а):

да) хотя, знаете, порой продолжение разочаровывает...

0

415

Сейчас смотрю Мир Дикого Запада, очень нравится закрученный сюжет как в Лосте.

0

416

Раньше не смотрел. Первый это Во все тяжкие. После него много других. Настоящий детектив, Тьма, Охотник за разумом, Очень странные дела, Родина, Метод.

0

417

подскажите сериал с короткими сериями, минут на 30-40. не ужастики и не мелодрама, плз!

0

418

894619,18128 написал(а):

подскажите сериал с короткими сериями, минут на 30-40. не ужастики и не мелодрама, плз!

Утиные истории  :D
Любовь, смерть и роботы тоже идёт короткими сериями. Именно короткими. 30-40 - это стандартные серии так-то.)

+1

419

Самоизоляция - самое время смотреть сериалы ))

0

420

лет 20 не смотрю... как в прочем и вообще никакие кино не смотрю...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кино, Видео, Телевидение » Смотрите ли вы сериалы?