Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кино, Видео, Телевидение » Смотрите ли вы сериалы?


Смотрите ли вы сериалы?

Сообщений 421 страница 440 из 467

Опрос

Смотрите ли вы сериалы?
Да

76% - 115
Нет

23% - 36
Голосов: 151

1

Если да, то какие?

Я вот не смотрю практически. Только CSI вечером и иногда "Счастливы Вместе".

0

421

Сейчас много  свободного времени, так что смотрю.

0

422

Анимешные иногда смотрю, хотя что-то годное стало попадаться значительно реже.

0

423

Сейчас ТНТ начали снимать очень хорошие сериалы как по мне, Территория, Игра на выживание, Колл центр и другие.
Комедийные конечно у них уже не такие, как раньше. Поэтому, советую смотреть сериалы, только не комедийные от производства ТНТ.

0

424

Дикое разочарование по Догме дракона (
Сняли откровенную хрень. Понятно, что это по мотивам игры, и сюжет не обязан повторять оригинальные события в плоть до действующих лиц. Но, блин, мотивация и поступки героев вообще дебильные. Короче Нетфликс как обычно снял гoвно.

0

425

Смотрю только на английском и фильмы и сериалы, чтобы сочетать полезное с приятным. Из сериалов лучшие, на мой взгляд, Декстер, Теория Большого Взрыва, Доктор Хаус, Мысли как преступник. Последний вот сейчас мини - сериал посмотрела - 11.22.63 - снят по одной из моих любимых книг. Тоже очень понравился )

0

426

ВООБЩЕ я сериалы не смотрю, НО В ЧАСТНОСТИ это со мной бывает. Я в частности посматриваю сериал "Клон". Было время, когда любила сериал "Интерны" и не могла от него оторваться. Прям беда была: дела надо делать, а тут "Интерны" несколько часов в день по телику. Хоть разорвись.

Отредактировано Lereya (2022-01-19 09:37)

0

427

Понравился нидерландский сериал "Обет на крови / Klem", (2017 - 2020).

Добропорядочный сотрудник налоговой службы узнает, что лучшая подруга его дочки – дочь опасного преступника, только что вышедшего из тюрьмы. Забирая дочь от подружки, он невольно спасает бандиту жизнь и неожиданно становится его… другом.


https://i.ibb.co/GfZtGdQ/9-Did-H184h-MXGFJN5-Ddbggk8c-Vng.jpg

0

428

Да смотрю... Остросюжетный триллер на Россия 24!

0

429

Не смотрю, они для меня как мультики (смотреть выше).

0

430

"Тегеран" (сериал 2020 – 2022) понравился.
Тема противостояния Ирана и Израиля.

Отредактировано Sweet November (2022-10-18 21:34)

0

431

Когда было много свободного времени - смотрела. Сейчас если и смотрю, то крайне редко.

0

432

сейчас в процессе просмотра сериала Йеллоустон.
во первых Кевин Костнер красавчик, а во вторых просто интересный сериал с колоритными персонажами

0

433

907188,4465 написал(а):

сейчас в процессе просмотра сериала Йеллоустон.
во первых Кевин Костнер красавчик, а во вторых просто интересный сериал с колоритными персонажами

Тоже Кевин Костнер нравится. Но Йеллоустоун как-то не зашёл.
Сразу всплыл в памяти просто великолепнейший исторический вестерн с его участием - "Хэтфилды и МакКои" (три серии).
Очень сильное кино!

0

434

Чьёрд....никак не доберусь до ваших сериалов)).
Было настроение - май - июль, несколько посмотрела, сейчас - не хочу.
Хочу такой же, как Чёрное зеркало)), а таких больше нет.
Надо сегодня листануть, столько закладок....

0

435

907223,19182 написал(а):

Было настроение - май - июль, несколько посмотрела, сейчас - не хочу.

У меня охоту смотреть сериалы отбило 24 февраля этого года.
Известные события меня повергли просто в шок.
Ничего смотреть не хочется до сих пор. Так, изредка, когда пересилю себя, тогда заставляю что-то посмотреть.

0

436

907227,19990 написал(а):

Известные события меня повергли просто в шок.

Аналогично (.
Два месяца провела в дикой депрессии, потом немного отпустило, смотрела, а последние события вообще просто прибили(

Какую неудачную клаву я купила(, сразу после Шифт идёт слеш, причём - Шифт очень маленький, непривычно маленький.
Я всё время на слеш нажимаю(

0

437

907228,19182 написал(а):

Какую неудачную клаву я купила(, сразу после Шифт идёт слеш, причём - Шифт очень маленький, непривычно маленький.
Я всё время на слеш нажимаю(

Придётся привыкать.))

0

438

907229,19990 написал(а):

Придётся привыкать.))

Да придётся, самое главное - я заказала 2 клавы и ещё кучу всего раньше.
Срок хранения - 2 недели, клава пришла одна с кучей всего, ждать, когда придёт вторая - неохота было им писать, чтобы перенесли дату.
Ну вот теперь расплачиваюсь за лень)

0

439

Сейчас смотрю второй сезон "Захват" (сериал 2019 – 2022), Великобритания.
В каждом сезоне по 6 серий.

Оправданный по обвинению в военных преступлениях в Афганистане бывший капрал спецназа Шон Эмери выходит на свободу только для того, чтобы снова быть обвиненным - на этот раз в похищении и убийстве его адвоката Ханны Робертс, причем все это было заснято видеонаблюдением. Пока Эмери пытается очистить свое имя, следователь Рейчел Кэри раскрывает сложный заговор, ставя под сомнение достоверность отснятого материала.

Но "гвоздь программы" всего сюжета - это коррекция видео съёмки. Вернее, коррекция видео трансляции в реальном времени.
Не могу понять, фантастика это, или есть уже такие технологии. По ощущениям - фантастика.
Сериал очень захватывающий с динамичным сюжетом.
Любителям спецслужбистской тематики рекомендую.
Очень качественное британское кино с высоким рейтингом.

0

440

Сообщение для Sweet November
Спасибо), такие сериалы мне нравятся.
Посмотрела 1ю серию.
Продолжу).

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кино, Видео, Телевидение » Смотрите ли вы сериалы?