Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кино, Видео, Телевидение » Смотрите ли вы сериалы?


Смотрите ли вы сериалы?

Сообщений 41 страница 60 из 467

Опрос

Смотрите ли вы сериалы?
Да

76% - 115
Нет

23% - 36
Голосов: 151

1

Если да, то какие?

Я вот не смотрю практически. Только CSI вечером и иногда "Счастливы Вместе".

0

41

St€Rv@ написал(а):

Однажды в Колифорнии смортела, сериал просто супер

мне  тоже  очень  нравится)Необыкновенный сериал. Вроде, много подобного, но каждую серию смотришь, не отрываясь. Вроде, не про нас, а аналогий можно провести море со своей жизнью, проблемами, отношениями.

0

42

=$Miss Dior Cherie$=
Тогда его показывали очень поздно ночью и я специально вставала чтобы его посмортеть. И как-то его показывали по СТС, но возможности смотреть каждую серию не было. Он действительно описывает реальную жизнь подростков. Наверное именнно это и привлекло именно меня в этом сериале. И конечно же без любовной линии некуда. Вот только смотря некоторые серии, накатываются слезы от обиды за героев.

0

43

St€Rv@
Ну  и  конечно  в  этом  сериале  просто  потрясающая  игра  актёров,  кажется,  что  никто  другой  не  смог  бы  сыграть  парня  из  Чино  с  тяжёлой  судьбой  ,  как  Бен  МакКензи.Зацепил  с  первой  серии....глубиной  своей  игры  просто  поразил..Отличная музыка, стильная молодежь, понятные шутки.

0

44

=$Miss Dior Cherie$=
Я так переживала за его любовь  :cray: , мне аж самой он очень нравиться  :blush:

0

45

Ыч написал(а):

и я тоже)ТОЛЬКО В ВТОРОМ СЕЗОНЕ УЖ СЛИШКОМ МАЛО СЕРИЙ

не знаю. вроде бы нормльно...я весь 2 сезон поглядела..жду 3-тьего! захватывает=))

0

46

St€Rv@
а  ещё  мне  оч  нравится  пара  Саммер  и  Сэт...)

0

47

Из всего, что смотрел, больше всего понравились:
  "Мастер и Маргарита",
  "Идиот"
  "Преступление и наказание"
  "Ликвидация", остальное смотрю не регулярно и почти без интереса..

0

48

=$Miss Dior Cherie$=
они такие разные, вот только раньше наверное Саммер боялась признаться что ее нравиться Сет

0

49

St€Rv@
Да, они  очень  свежи, интересны, иногда наблюдать  за  ними грустно, иногда смешно, в общем, всего понемногу.Адам + Рейчел просто созданы друг для друга (не зря же роман перешел в реальность).Рада,  что ОС открыл для меня таких актеров.

0

50

=$Miss Dior Cherie$=
я бы хотела посмотреть его еще раз

0

51

St€Rv@
а  ты  все  4  сезона  смотрела?

0

52

=$Miss Dior Cherie$=
я какой-то один наверное смотрела, но не знаю какой, а ты?

0

53

St€Rv@
я  один  по  стс  смотрела,  а  вот  сейчас  в  инете  смотрю  остальные...

0

54

=$Miss Dior Cherie$=
дашь ссылку?

0

55

St€Rv@
угу,  сейчас скину  в личку

0

56

=$Miss Dior Cherie$=
спасибо

0

57

Сериалы))) а у меня телевизора нету...

0

58

смотрю редко, т.к телек работает фоном..))
раньше смотрела CSI.. щас смотрю клинику (потому что в это время завтракаю и на работу собираюсь)

0

59

я сейчас смотрю 2 сериала"Кости" и "Бывшая" оч нравится.

0

60

Счастливы вместе...))) и Конечно SUPERNATURAL!!!!!!!!обожаю!!)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кино, Видео, Телевидение » Смотрите ли вы сериалы?