Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кино, Видео, Телевидение » Смотрите ли вы сериалы?


Смотрите ли вы сериалы?

Сообщений 101 страница 120 из 467

Опрос

Смотрите ли вы сериалы?
Да

76% - 115
Нет

23% - 36
Голосов: 151

1

Если да, то какие?

Я вот не смотрю практически. Только CSI вечером и иногда "Счастливы Вместе".

0

101

смотря какие сериалы...русские...например, как какой-то когда-то был про цыганку (или щас есть...) - для меня это невыносимо почти...
а вот например..."Тайны следствия" смотрю оооочень редко, но с у довольствием...
и...сначала смотрела "Остаться в живых"...но потом...надоело как-то...

0

102

...единственные сериалы,которые я смотрел "от и до",и-с большим интересом-это-"Рабыня Изаура" и-"Богатые тоже плачут"...=))
"Богатых",помню-даже книгами потом купил...=))...
Ныне-так-время от времени...включишь ТВ-он и бухтит что-нибудь за спиной...=)...в основном,"фоном" включаю СТС и иже с ним продукцию типа "Папины дочки","Игрушки" и прочий ТВ-палп...

0

103

смотрю."Дороги индии" на Домашнем канале

0

104

Из последних смотрела "Успех любой ценой!  и "Неотправленные депеши" с Нагиевым.  Мне нравятся практически все  сериалы с его участием. Настоящий такой мужик. Ну, и конечно, с Лифановым. Он еще больше настоящий. А отдыхаю и смеюсь от души-это "Сваты". Такой актеркой игры сейчас редко встретишь.Талантов нынче маловато, в сериалах-особенно.
-
А вот всякие Кармелиты и Обручальные кольца....Постреляла бы тех режиссеров, что заси....ют мозги и эфир подобной дрянью! В эту же кучу и всю бразильскую братию.НЕНАВИЖУ! А впрочем эти реплики не сюда, их надо писать в теме " Меня бесит...." Но уж звиняйте, вырвалось.

0

105

Смотрите ли вы сериалы?

нет,даже фильмы где несколько серий редко смотрю.

0

106

Смотрю... Есть грешок такой...))
Но очень переборчива во всем этом... Всякие кармелиты и обручальные кольца - не мой конек)) Индия и бразилия - туда же))
Смотрю только в интернете) Сейчас вот досматриваю 7-й сезон Хауса, и 6-й сезон Сверхъестественного)) Все думаю чего бы такого посмотреть, когда закончатся серии этих сериалов...

0

107

#p413086,Алёна Романна написал(а):

чего бы такого посмотреть, когда закончатся серии этих сериалов...

да они никогда не закончатся)) там актёры роли будут детям по наследству скоро передавать))

0

108

Интерны, Зайцев+1, Свкхестественное, Грань и многа-многа других

0

109

ага... смотрю аж по нескольким мониторам...
как компоненты к модульным платам лепятся  :confused:

0

110

мне сериал Событие - очень понравился, интересно, что там дальше будет?

0

111

Я просмотрела сериал "Клон",когда он по телевизору щел=)"Докторы Тырца" по моему очень клевый сериал=)Смотрю переодически "Отчаянные домохозяйки"там последние серии потихоньку выкладывают.А сейчас начала смотреть "Бэвэрли Хиллз 90210" и "Тюдоры"там стооолько эротических сцен  :crazyfun: ну и "Обмани меня"интересный тоже=)

+1

112

Да...

смотрел в своё время

17 мгновений весны, следствие ведут знатоки, рабыня Изаура...

ну, что-то ещё, не помню...  :D

0

113

Смотрю сериал Доктор Хаус. Каждую серию жду с нетерпением.

0

114

Вот и я подумываю о Докторе Хаусе=)))

0

115

Сморю несколько сериалов ... "Игры престола", "Как я встретил вашу маму"(забугорная версия), "Касл", "Сверхъестественное"(остановился на третьем сезоне) и "Два с половиной человека" ... да чуть не забыл "Блудливая Калифорния" ...вроде все ... что точно могу посоветовать - "Игры престола" и "Касл" ... очень нравятся ... остальное так ...

0

116

вообще сериалы не смотрю)

0

117

а! вспомнил!

ещё этих смотрел... как их?...

интерны! во... :)

0

118

некоторые смотрю......вот интернов люблю))))) раньше смотрела друзей.....а про школьные годы вообще молчу...Альф у меня был обязателен к просмотру и Беверли хилз 90210.....ой как вспомню..еще и Элен и ребята и дикий ангел с Натальей Орейро...и еще Клон смотрели и Воздушные замки))))) И когда совсем маленькая была то с бабушкой Санту Барбару..... :D
сейчас если и смотрю...то только Интернов и некоторые многосерийные фильмы, которые показывают по первому каналу.....вот сейчас хочу посмотреть  многосерийный фильм Достоевский...еще мне нравятся военные многосерийные фильмы типа Диверсант)))))

0

119

#p418704,Виктория_Невская написал(а):

Я просмотрела сериал "Клон"

он мне очень нравился в свое время.....это было начало 2000-х вроде...я тогда в классе 10-11 была))))

0

120

А еще с мамой смотрели Секретные материалы.....особенно первые сезоны...так это вообще взахлеб.....очень нравилось)))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кино, Видео, Телевидение » Смотрите ли вы сериалы?