Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кино, Видео, Телевидение » Смотрите ли вы сериалы?


Смотрите ли вы сериалы?

Сообщений 121 страница 140 из 467

Опрос

Смотрите ли вы сериалы?
Да

76% - 115
Нет

23% - 36
Голосов: 151

1

Если да, то какие?

Я вот не смотрю практически. Только CSI вечером и иногда "Счастливы Вместе".

0

121

Конечно самый крутой это Бригада.

0

122

сейчас смотрю сериал Спартак)

0

123

Альф, Сверхъестественное, Звёздные врата

0

124

В детстве смотрела Чудеса науки, Друзья, Альф. Сейчас иногда их пересматриваю.

0

125

нет отметила, хотя смотрела 3 сезон Менталист, Обмани меня и Спартак.
Имела ввиду, что по телевизору не смотрю мыльные оперы.

0

126

Единственный сериал, который я посмотрел почти полностью- "Зеленые просторы" (1965 г.)

0

127

#p452215,Energo написал(а):

Единственный сериал, который я посмотрел почти полностью- "Зеленые просторы" (1965 г.)

а я Санту-Барбару и как было обидно, когда после 11 летнего просмотра его перстали показывать....так конец и не узнала  http://i076.radikal.ru/1005/7b/7841a75dd8ad.gif

0

128

#p452228,babochka написал(а):

...так конец и не узнала

бывает...  ^^

0

129

babochka написал(а):

а я Санту-Барбару и как было обидно, когда после 11 летнего просмотра его перстали показывать....так конец и не узнала

разок рассказали по телевизору финал. Все хеппи енд, чтоб никто не мучился.   :canthearyou:

0

130

Karlych написал(а):

...так конец и не узналабывает...

вот так и Кучму обвинили   :D

0

131

смотрю сериал "возмездие" (2011г.) в интернете. в России по тв он не идет, а заграницей 1 раз в неделю...

0

132

"дневники вампира", "остаться в живых" был классный,правда окончание разочаровало,ну,как обычно.

0

133

Реальные пацаны и Ходячие мертвецы.

0

134

Да. Блудливая Калифорния

0

135

Восьмидесятые.

0

136

Обязательно, только их последнее время и смотрю.

Последнее, на что подсела: "Во все тяжкие" и "Бесстыдники", последнее вообще моя главная радость))

0

137

"Следствие по телу"
"Кости"
Иногда "Белый воротничок"
Хочу выкупить весь сериал "Доктор Хаус"..

Отредактировано Радуга (2012-03-25 18:14)

0

138

да, исторические, фантастические и детективные - моск хорошо разгружается  :cool:

0

139

в принципе только "клинику")

0

140

babochka написал(а):

а я Санту-Барбару и как было обидно, когда после 11 летнего просмотра его перстали показывать....так конец и не узнала

во млин.... я не одна его смотрела))))выросла на этом сериале )))  http://i076.radikal.ru/1005/7b/7841a75dd8ad.gif 

"твин пикс" мной обожаемый и  самый- самый  :flirt: а музыка из него да это просто мурашки по коже... до сих пор слушаю...
"дикий ангел" давным - давно и  не правда ))) "богатые тоже плачут" ))) тож бывало поглядывала ... "Элен и ребята" смотрела... "остаться в живых"... но не до конца... столько времени прошло ... но до сих пор названия помню)))

а недавно очень было интересно смотреть "Дыши со мной".... посмотрела от и до)))) даж прослезилась местами...каюсь  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bh10.gif

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кино, Видео, Телевидение » Смотрите ли вы сериалы?