Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Жизнь после смерти....


Жизнь после смерти....

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Все мы когда нить закончим свой жизненный путь и ... Что будет дальше не знает никто... А что нас ждет ТАМ? Хотелось бы узнать мнение каждого....

P.S. Лично мне кажется, что после смерти всае неприменнобудет хорошо... Будет тепло и солнечно вокруг... А как только душа отдохнет её вселят в какое нить тело новорожденного и все начнется сначала....

0

2

Об этом мы узнаем тока после смерти. Мы предпологаем, а кто то свыше распологает....

0

3

оййй.. вариантов море..

Druid написал(а):

её вселят в какое нить тело новорожденного и все начнется сначала....

если потом опять вселяют в новорожденного, то оооочень жаль, что мы не имеет возможности помниить ничего из прошлого.. Но так и задумано, наверное.. Чтобы начать жизнь с чистого листа.. Если это так, то интересно будет узнать свои мысли после смерти, когда это буду уже не я, а душа, прожившая тысячи жизней... И кто вообще тогда я?
Кошмар. ВОобще трудно думать об этом. голова болеть начинает от огромного количества появляющихся мыслей и идей..

0

4

Очень и очень сложный вопрос. Нельзя не согласиться с Silence, в том, что

голова болеть начинает от огромного количества появляющихся мыслей и идей

Смерть страшна от чего? Для меня лично, оттого, что я боюсь, что после смерти ничего не будет. что смерть - это есть черви, разлагающие наше тело. Не хочеться об этом думать...
Была бы не против любого варианта, кроме этого...

0

5

Для меня смерть страшна тем, что прерывает жизнь. Земную жизнь. Что там после, меня не очень-то волнует, но покидать Этот Мир реально страшно.

0

6

так и хочется добавить слова из песни: "С Богом надежнее жить.. С Богом легко умирать..."

0

7

Бриана написал(а):

Что там после, меня не очень-то волнует, но покидать Этот Мир реально страшно.

а вдруг ТАМ ещё интересней!?

МариШка1988 написал(а):

что после смерти ничего не будет. что смерть - это есть черви, разлагающие наше тело. Не хочеться об этом думать...

что то да будет! не может сознание и душа исчезнуть навсегда.. :D

0

8

а для меня самое страшное в смерти это... даже не знаю как объяснить... боязнь потерять саму себя что ли...

0

9

Silence написал(а):

боязнь потерять саму себя что ли...

считаешь, что твоё Я убудет!? возможно.. лишнее, наносное исчезнет, а что то новое - добавится!  :angel:

0

10

АЛЬБ написал(а):

а вдруг ТАМ ещё интересней!?

да вряд ли... если бы человек осознавал, что переходит в Другой Мир... было бы что-то близкое к трансфигурации... а так... пустота.  :( Для меня неизвестность малопривлекательна, предпочитаю Знать. :P

0

11

АЛЬБ написал(а):

лишнее, наносное исчезнет, а что то новое - добавится!

я не боюсь корректировки как таковой.. я боюсь, что я со своими чувствами, мыслями .. это всего лишь какой-то этап из жизни души.. это к теме о перевоплощении.. я боюсь, что после смерти моя жизнь в качественном аспекте потеряет свою значимость что ли... мне сложно объяснить...

0

12

Бриана написал(а):

Для меня неизвестность малопривлекательна, предпочитаю Знать.

человек - слаб и плох.. ему запрещено знать больше положеного! озвереет.. :D

Silence написал(а):

я боюсь, что после смерти моя жизнь в качественном аспекте потеряет свою значимость что ли...

ну и что!!? тебе разве не интересно развиваться дальше?
а представь, наши души через какой то промежуток или перевоплощения становится богом!
по мере накопления знаний и мудрости.. ведь не обязательно, что душа перевоплощается здесь, на земле!
а вселенная так огромна что для всех хватит места и каждый может стать богом в каком то мире!

0

13

АЛЬБ

Альб.. в общем-то, прав ты в этом... да.. наверное, прав.

0

14

а интересно...что там души делают  ну  пока ждут переселение в новое тело?))

Отредактировано Пиратыч (2007-11-04 03:47)

0

15

АЛЬБ написал(а):

вселенная так огромна что для всех хватит места и каждый может стать богом в каком то мире!

Только что закончила читать серию из трёх повестей Лукьяненко "Линия грёз". Как раз об этом. Знаешь, к чему пришли герои книги? Что стать богом (или кем угодно) во вселенной, которая будет создана специально "под тебя" - захотели только маленькое количество людей. Все они были неудачниками по жизни.

Отредактировано Svetik (2007-11-04 19:08)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Жизнь после смерти....