Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мир книг » Любимые детские книги


Любимые детские книги

Сообщений 41 страница 60 из 72

41

#p448085,Vlada написал(а):

мне моя бабушка подсовывала книженции, совсем не детские. Читала Конан Дойля "пестрая лента", блин читала и боялась

мнеб такую бабушку)))

0

42

мне бы тоже!!!! только вот её уже неть!

0

43

жаль(

0

44

#p448040,Vlada написал(а):

...Голова профессора Доуэля!

читал в детстве... жуть... :insane:

0

45

вообще первая книга, которую прочитал это была "чёрная стрела" уж не знаю детская она или нет))

0

46

#p448485,Karlych написал(а):

читал в детстве... жуть.

А я тоже в детстве читала, но не страшно было)))

А потом чуть выросла, и была худюШШАя как скелетон. ТАК стеснялась,(особенно худых ног) что все время мечтала, что бы мне пришили чье-то тело с красивенькими и не худыми ножками. Ща все смеяться будут, да? :D

А потом ,правда, выросла и все само собой  неплохо выравнялось :D

Зато "Пестрая лента" произвела долгое и неизгладимле впечатление. Я уже рассказывала, что просилась спать к родителям и укладывалась строго между ними))) ужОс был.

А когда  совсем малая была очень нравились Приключения Незнайки .

+1

47

#p448494,olena написал(а):

...очень нравились Приключения Незнайки

...   ^^

+1

48

Сообщение для Karlych

А я рассчитывала на ноги)))

Вообще зачитывалась Александром Беляевым до одури. Очень фантастика нравилась....очень.

0

49

Зачитывался Носовым и "Коньком-Горбунком". Позже - "Властелин Колец" и Жюль Верн.

0

50

Книга называлась "Большая книга золотых сказок", очень её любила) Оперные либретто читала)
Ну а так...главная книга с детства и по сегодняшний день - Гарри Поттер)

0

51

Незнайка, Муми-троль, Гарри Поттер

0

52

Книга, которая потрясла мое детское воображение - это "Волшебник Изумрудного Города".
Мне одновременно хотелось быть и Элли, и Дровосеком и Страшилой и даже самим Великим и Ужасный Гудвином.

0

53

"Горшочек каши"!!! Перечитана бесчисленное количество раз :)))

0

54

Алиса в стране Чудес

0

55

Малыш и Карлсон)

0

56

Одной из найлубимейших книг в детстве была, да и есть и сейчас это Ирины и Леонида Тюхтяевых. "Зоки и Бада."
Потом серия книг Волкова про девочку Элли и ее друзей.

0

57

А я в детстве, взрослые книги читала. Например Грибоедова в 8лет... )

0

58

Сообщение для Veronika это очень хорошо что в таком возрасте уже такого уровня книги...

0

59

Сообщение для Nessime_
Спасибо на добром слове, Неля! )

0

60

Сообщение для Veronika ну я считаю что все же должно в детстве читать и детские книги. Нет, это хорошо что ты читала...но...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мир книг » Любимые детские книги