Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мир книг » Хорошая книга тоже отдых


Хорошая книга тоже отдых

Сообщений 1 страница 20 из 109

Опрос

Любите ли вы читать?
да

86% - 37
нет

13% - 6
Голосов: 43

1

Человек поразному проводит свой досуг. Читая книгу он развивается духовно. Для кого-то она будет отдыхом, а для кого-то нет. И если любите читать , то что?

0

2

сейчас уже нет!
ни времени, ни интереса! и желания тоже нет! :D  мне компа хватает..

0

3

Обожаю читать - в основном это книги оккультного характера, мистика, эзотерика, вобщем разные там практики саморазвития, а чисто для отдыха читаю фэнтези или научную фантастику, в основном Головачева и Левадного. Вот сейчас окунулся с головою в книгу "Бич времени" Головачева- всем советую!!!это ж такое придумать, как он ...    :mieetin:

0

4

читать люблю...вчера дочитала Xapуки Мураками "К югу от границы на запад от солнца"...вот она какая бывает любовь ;)

0

5

КаТеРиНка написал(а):

дочитала Xapуки Мураками "К югу от границы на запад от солнца"...

Это последняя книга, которую я прочитал! А вообще читать люблю, и стараюсь выделить хоть пол часика каждый день, в основном читаю классику, хотя иногда и фантастикой увлекаюсь!

0

6

Люблю. Очень. Читаю много и с большим удовольствием.Удивительно было бы обратное. В данный момент "Лето Господне" И.Шмелёва перечитываю.

0

7

КаТеРиНка написал(а):

читать люблю...вчера дочитала Xapуки Мураками "К югу от границы на запад от солнца"...вот она какая бывает любовь

))))
Но мне ближе Норвежский лес

0

8

очень люблю Марию Семенову..в пятницу купил книжку новую Бусый волк..там мир Волкодава...так что скоро начну читать))

0

9

Ыч написал(а):

там мир Волкодава...так что скоро начну читать))

ну что прочитал хоть чуть-чуть?

0

10

В последние полтора года читаю собственные рукописи, лекции называются. На досуге журналы, а если хочется серьезного, то отечественную классику.

0

11

Иногда бывает читаю...Булгакова :) А последнияя прочитанная книга это Гонсало Гинер - Тайна масонской ложи...понравилась  :good:

0

12

St€Rv@ написал(а):

ну что прочитал хоть чуть-чуть?

канешно)перед сном обязательно читаю)

0

13

Ыч написал(а):

канешно)перед сном обязательно читаю)

и как?

0

14

St€Rv@ написал(а):

и как?

ну нормально))я вобще очень люблю ее этот мир Волкодава..с народами всякими,с обычаями и тд)

0

15

Читаю Сидни Шелдона, Дена Брауна, Жаклин Сьюзан=)

0

16

Танит написал(а):

Люблю. Очень. Читаю много и с большим удовольствием.Удивительно было бы обратное

+1.
Как правило фантастику, киберпанк, в промежутках - что-нить посерьезнее....

0

17

Обожаю читать умные книжки! Любимый автор - Грирогий Остер и Хармс. Люблю стёб такой как у них :)

+1

18

Очень люблю читать книги.Но поскольку уже мне читать нечего, а я все перечитала по 250000 раз....довольствуюсь историями с Инета.

0

19

люблю читать под настроение) сейчас в основном читаю что-нить легкое и непринужденное

0

20

Ева Митереску написал(а):

Очень люблю читать книги.Но поскольку уже мне читать нечего, а я все перечитала по 250000 раз....

:lol:  А сколько у тебя книг? две? Про колобок и про курочку рябу?

ЛюБиМиЦа написал(а):

сейчас в основном читаю что-нить легкое и непринужденное

Что значит "непринуждённое" произведение литературы? Что, бывают принуждённые?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мир книг » Хорошая книга тоже отдых