Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваш Ник и Аватар

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

Мой ник самый охуительный как и  аватарка

0

22

ник такой потому что, я противоположность ему...
а аватар...плохая...;)

0

23

Один друг сказал что я очень напоминаю ему панду! Это мне врезалось в память, и теперь это мой ник.
Люблю яркие цвета, поэтому аватарку выбрала такую.

0

24

Мой ник - это мое отражение. А аватарка - его сегодняшнее настроение.

0

25

Nixe  100% согласен!!!!сам такой,виш пришлось бабачку снять. Кошаки... А СКЕЕ всех обехал в ентом вопросе++++++

0

26

Ник придумала подруга, за что ей спасибо=)))
Долго мучились. если честно, сейчас как родной. даже перебирается в реал=)))

А авка...ну тут проще. на аватаре-я=))))

0

27

Siesta написал(а):

на аватаре-я=))))

в смысле отредактирована в фотоЖопе?)

0

28

ДЖОКЕР написал(а):

в смысле отредактирована в фотоЖопе?)

всмысле взята моя фотка. добавили крылья и ВУАЛЯ! СИ готова! Больше ничего не редактировали=))))

0

29

Siesta
ну это и называется работа в фотоЖопе))

0

30

ДЖОКЕР написал(а):

Siesta
ну это и называется работа в фотоЖопе))

эм. ну если ты думал. что я в реале хожу с крыльями и с хвастом, то спешу заверить. что да....фотошоп рулит=)))))

0

31

ник: мне придумала моя любимая St€Rv@ у неё всегда найдутся холофенькие мысли в её светлой головушки)))  Авик вот недавно отрыла,очень мне нравится=))

0

32

€ньKа написал(а):

мне придумала моя любимая St€Rv@ у неё всегда найдутся холофенькие мысли в её светлой головушки)))

да ладно тебе  :blush:

0

33

€ньKа написал(а):

Авик вот недавно отрыла,очень мне нравится=))

этот аватар свойствен ЭМО,я думаю ты не такая...с виду вроде нет,но в душе может... ))

0

34

ник был придуман мной очень давно, года три назад, да и прилипился ко мне... уже близкие друзья зовут меня просто Сильвер...
а появился он так: на тот момент я не верила в любовь, была холодной и жестокой, к тому же любила изделия из серебра, как и сейчас в принципе... с виду я ангел, а в душе лед... поэтому сразу всплыло Серебряный Ангел, т.е. как бы не живой... итог: SilverAngel...

аватар: люблю готику, придерживаюсь этого стиля и вжизни, но не слишком фанатею... просто люблю готический стиль в архитектуре и в одежде... но не вычурный и не шокирующий, в моем гардеробе преобладают просто вещи черного цвета  :)

0

35

Эээм.. Ник собственно это моё настоящее имя.. Ненаю почему решил его поставить в нике.. Обычно я использую ник Ferum... а аватар всегда по настроению, сейчас я влюбился, поэтому такой авик))

0

36

хэл-ад.хэль-ада(имя).это имя мне бы подошло всвязи с моим характером.а авик мне просто понравился

0

37

ник - да фиг его знает.
ава - к нику подходит)
ощущательно :D

0

38

ник такой наверное потому, что я милая (что не правда  :D ) и долго не сижу на одном месте  :D  :D 
авики подбираю по визуальному вкусу, как говориться, за что глаз зацепился. Думаю, что под ник все практически подойдет ;)

0

39

ник...читала книгу "Ребекка" Дафны дю Морье,
зацепила очень.
но главная героиня почти зеркально я ,но почему то всегда же тянет на противоположность,
вот не интересно каогда сама такая,хочется быть другой не такой,хочекстся страсти неистовства и  восхищения.
И я восхищалась читая про Ребекку, я ей чем то и завидовала,хотя возможно и не стоит,но
ямне нравится эта яркая и экстентричная Векки...
Такая сильная и сексуальная.

0

40

На аватаре изображена черная кошка, ассоциируется с ником Black Pantera

0