Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Молчание

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Strawberry написал(а):

Нет-нет-нет-нет-нет!!!!

а что нам скажет романтик??? :D

0

22

Есле парень молчит ,значит он что то задумал(и не в твою пользу)

0

23

anel71 написал(а):

Есле парень молчит ,значит он что то задумал(и не в твою пользу)

:D  Все параноики с тобой согласятся.

0

24

Иногда молчание можно обьяснить тем, что он влюблён  :heart:
Ну или застенчив  :blush:

0

25

АЛЬБ написал(а):

а что нам скажет романтик??? :D

Стихи пускай читает))))) хихихи....

FubVer написал(а):

Иногда молчание можно обьяснить тем, что он влюблён  :heart:
Ну или застенчив  :blush:

Но не постоянно же он молчать будет???...

0

26

Strawberry написал(а):

Но не постоянно же он молчать будет???

Ну понятно, а то сойдет еще за немого ))

Эх..)) мну бы хоть капельку молчания ))

0

27

Спасибо всем,буду иметь в виду.

0

28

Имеется ввиду при знакомстве?  Или вообще?
По сути, на первых порах, это очень сложно, т.к приходиться вытягивать слова и поддерживать непринужденную атмосферу, а это выматывает, если нет отдачи, с другой стороны.

0

29

aniiie написал(а):

а это выматывает, если нет отдачи, с другой стороны

Иногда человек может говорить не только словами, но и взглядом, поведением. У меня есть приятель, который треплет языком беспрерывно. Я обычно слушаю "в полуха" и думаю о своём. И меня эта вынужденность делать вид, что я слушаю, улыбаться когда он улыбается своим словам, или изображать другие эмоции, которые отражаются на его лице, напрягает гораздо больше, чем молчание.

0

30

Svetik написал(а):

Иногда человек может говорить не только словами, но и взглядом, поведением.

А иногда не может.Не стоит вкладывать  в одно понятие многообразие человеческого поведения . Ведь  зависит все от конкретного человека.

Но и с твоим мнением я тоже согласна, так же была в этой ситуации. Когда глупо улыбаешься и силишься вспомнить, о чем же тебе говорили. Не очень-то и приятно это.  Поэтому как в том, так и в этом варианте лучше не  впадать в крайность.

0

31

Svetik написал(а):

И меня эта вынужденность делать вид, что я слушаю, улыбаться когда он улыбается своим словам, или изображать другие эмоции, которые отражаются на его лице, напрягает гораздо больше, чем молчание.

Ой, Светик, что - то мне подсказывает, опять таки вампир это! Ату его, ату!

+1

32

Хехельф написал(а):

Ой, Светик, что - то мне подсказывает, опять таки вампир это! Ату его, ату!

Не, думаю, просто больше его никто не слушает. И даже вид не делает, что слушает. Это я одна такая добрая.  :D

0

33

я молчунов отлично понимаю… вот тот вопрос который так нещадно пронзает всю гармонию их внутреннего монолога-диалога: -  «Ну почему ты молчишь? Конечно, болтуны, что трещат без умолку, и говорят только ради того, чтобы только что-то сказать, совсем не задумываясь о смысле сказанного- они напрягаю больше чем задумчивые молчуны…но все же… неужели тебе совсем нечего сказать, а?...»
нравиться ли девушкам молчаливые парни? – скажу :
- да! потому, что ваши глазами, дорогие молчуны, сводят нас(ну ладно, меня!) с ума…сердцем, душой, поступкам, такие парни говорят куда больше чем словами…
- и  нет! потому что однажды, мы можем не вытерпеть и уйти,  душевно изможденные от догадок …  «...так и не услышав того, что так хотелось услышать …что помогло бы в тот саамый момент, понять, что не ошиблась… и можно идти дальше… »

0

34

Тень написал(а):

Вобщем хотел узнать нравяться ли девушкам молчиливые парни?

Не очень. Приятно, когда парень может развлечь тебя какой-нибудь историей или рассказать что-нибудь интересное о себе. Хотя болтуны лично у меня тоже не в почете. Люблю что-то посерединке. Чтобы и поговорить, и помолчать, и послушать, и рассказать - все умел!

0

35

просто обычно на свиданиях парень должен развлекать девушку...у меня всегда так получается...))а я вобще по природе люблю помолчать)один раз познакомился с болтушкой такой ...вот это был кайф))я прост сидел и поддакивал))

0

36

Пиратыч написал(а):

я прост сидел и поддакивал))

:lol:
Ой, не могу!!!

0

37

letala

0

38

Обясняю. Девушки любят ушами - это не, когдаты болтаешь не понятно о чём и тебя не возможно остановить, а когда ты девушку одариваешь комплементами и просто приятными словами. Если ты не заешь таких простых слов, прийдёться выучить парочку! А потом выбирай объект и вперёд! Твоё одно слово будет весомей, всякой чуши под названим "бла - бла - бла".Надеюсь я ответил на твой вопрос.

0

39

CheryY написал(а):

самое главное чтобы он знал когда и где нужно молчать а где нужно говорить а где молчать!если мы говорим о бой френдах то это не главное,чувства даказываются действиями а не балтовней!а друг молчеливый тоже хорошо!есть кому рассказить,открыть душу, зато будеш уверена что тебя не перебьют!

Стаким же успехом можно поговорить с чем нибудь не одушевлённым. Например: с паметником или со столбом. Моло приятного, правда?!

0

40

Есть люди, которые опракинут несколько фраз, но пападут прям в точку. И это будет на много лучше, чем бесконечная болтовня ни о чём.

0