Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всё об ICQ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Все Вопросы сюда!

0

2

Копирование контактов

Инструкция по переносу списка контактов с одного номера на другой
Существуют случаи, когда Вам, по разным причинам(смена UIN, угон вашего UIN и т.д.), нужно перекинуть список контактов с одного UIN, на другой. Если Вы являетесь пользователем QIP и у Вас имеется в наличии папка Users, в которой, в свою очередь, имеется папка с именем Ваш_UIN*, то сделать это не составит труда. Ниже приведена инструкция, которая призвана помочь в этом деле.

Как перенести список контактов с одного номера на другой:

1. У Вас осталась в Users папка, в качестве имени у которой, номер Вашего угнанного UIN. В ней есть папка BackupCL. В этой папке есть файлы. Найдите там файл вида Ваш_UIN_200x_0x.cl. Найдите самый свежий(по дате) он нам понадобиться.

2. Регистрируете новый UIN ЗДЕСЬ - заполняете все нужные поля, вписываете ответ на секретный вопрос. - Все, что Вы там ввели сохраните/скопируйте куда-нибудь. Эти данные могут пригодиться в будущем для восстановления пароля от нового номера.

3. После того, как Вы получите новый UIN, зайдите на него с помощью Менеджера контактов

4. В окне программы выберите "Edit Mode"

5. Нажмите кнопку "Import". Вам будет предложено выбрать файл для восстановления. В выпадающем меню типа файлов выберите QIP plain text(*.cl)

6. Укажите путь к файлу, описанном в пункте №1 данной инструкции. После этого произойдет перенос контактов со старого угнанного UIN на ваш новый. Списки в данном случае будут идентичны.

0