Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Музыка » Это нормально слушать разные стили музыки?


Это нормально слушать разные стили музыки?

Сообщений 21 страница 40 из 108

Опрос

Это нормально слушать разную стили музыки?
Да

95% - 92
Нет

4% - 4
Голосов: 96

21

Я очень люблю старую,но красивую музыку.вообще-то мне нравится в музыке и во многих старых песнях чувственность,доброта и ласка,что в настоящих песнях и музыке нет

0

22

"разная музыка" - это не значит, что "всё подряд". Мне может не нравится этническая, а хорошее из разных других стилей - нравится.

0

23

Megadeth "Family tree"  Metallica "Unforgiven", "Nothing else matters",  Nirvana "Heart-shaped box"  Iron Maiden "Wasting love" "Remember tomorrow"    Kiss
Red Hot Chilli Peppers "Californication"

+Эминем,Evanescence,Nirvana....вообщем диапазон...
ну нормально вроде..не скажу что я вообще нормальная :D ...ну а кому сейчас легко? :rolleyes:

0

24

слушаю разные стили LOve Metal , EMO, готика .... Не могу слушать русскую попсу  ......отстой .....

0

25

Я слушаю все, кроме попсухи и эмо

0

26

А я-то думала, что я ненормальная. Теперь вижу, что слушать разные стили музыки - это нормально.
Я слушаю все (кроме рэпа). Я никогда не смотрю на исполнителя или стиль, главное - чтобы песня зацепила музыкой или словами. А попса это или тяжелый рок - не важно.

0

27

Да не возможно на одном ща цыкливаться

0

28

Это не просто нармально ...я думаю это отлично .. просто зацыкливаца на адном и том же это глупо (имхо) ...

... у мя даже есть песня Юлии Савичевой =)
хатя после тяжолых гитарных рифов ...это не актуальна звучит =)

0

29

я считаю,да возможно потому,что я так делаю

0

30

Я тоже считаю да. тоже так делаю))

0

31

Да)

0

32

Люблю рэпчик и электронику(особ. транс),а так - мне главное текст.Если текст нравится.то я буду эту песню слушать и ниипёт какое это направление.

0

33

Если песня отличная, то не важно к какому стилю музыки она относится.

0

34

Я слушаю очень разную музыку. Главное чтобы мне она нравилась. Как можно зацикливаться на чем-то одном? Я людей, которые одно и тоже слушают, немного ограниченными считаю.

0

35

Слушаю все, кроме тяжелого металла=)

0

36

я считаю что нормально=))
а вообще тут говорили что не слушают попсу... извините конечно, но это бред! попса это популярная музыка! вся музыка популярна, просто у разных людей. так что и рок и рэп и эмо и металл и всё остальное можно считать попсой

0

37

я Аболютно ВСЕ слушаю...разброс от Трофима до HIM, от Высотского до LP!))))))))))

0

38

XeNuS написал(а):

я считаю что нормально=))
а вообще тут говорили что не слушают попсу... извините конечно, но это бред! попса это популярная музыка! вся музыка популярна, просто у разных людей. так что и рок и рэп и эмо и металл и всё остальное можно считать попсой

Абсолютно согласна!!!сама так говорю...)))

0

39

Почему нельзя слушать всё? Я слушаю всё, смотря какое настроение... кроме альтернативного рока и класической музыки.)

0

40

Все, что нравится, а это обычно не попса и не рэп. Джаз, кстати, интересная вещь)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Музыка » Это нормально слушать разные стили музыки?