Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вы знакомитесь на улице?

Сообщений 41 страница 60 из 84

Опрос

знакомство на улице
да

21% - 7
нет

33% - 11
когда как

45% - 15
Голосов: 33

41

Никогда не знакомилась на улице, и не стала бы. Если ко мне кто-то подойдет на улице, то только потому, что я понравилась ему внешне. А мне неинтересны знакомства с людьми, которые видят во мне в первую очередь внешние данные. Возможно, я могла бы познакомиться с кем-то в длительной поездке, или длинной очереди, случайно разговорившись. Но такого тоже никогда не было.

0

42

Я знакомилась на улице, но как - то попадался не тот контингент, и эти знакомства заканчивались тут же.

Отредактировано Вл@д@чк@ (2008-01-22 16:54)

0

43

пытался)) но девушкам невнушает доверия моя комплекция )) поэтому разбигаются и забиваются даже в сильно переполненые маршрутки! особенно вечером ))

0

44

Я не любитель знакомств на улице, поэтому когда скажут "девушка, можно с вами познакомиться?", в ответ увидят сверкающие пятки, ИБо не хочу проблем и таких мужчин=)))

0

45

Siesta
ну и как ты знакомися?)

0

46

Ыч
ой, смотря для каких целей это знакомство!
Вообще, у меня давольно долгие отношения, поэтому знакомства бывают только дружеские, и в основном на работе. ну или какие-нибудь знакомые друзей=))

Отредактировано Siesta (2008-01-23 22:04)

0

47

Siesta написал(а):

Ыч
ой, смотря для каких целей это знакомство!
Вообще, у меня давольно долгие отношения

ну как то ты с ним познакомилась)))

0

48

Ыч написал(а):

ну как то ты с ним познакомилась)))

его приметила подруга, познакомилась с ним она, созванивались,  а потом он выбрал меня=)) получается через подругу=)))

0

49

Siesta написал(а):

его приметила подруга, познакомилась с ним она, созванивались,  а потом он выбрал меня=)) получается через подругу=)))

ай не хорошо как :P

0

50

Ыч написал(а):

ай не хорошо как

знаю, и это был мой первый раз, когда я потеряла подругу! Но тема не об этом!
Просто я замечаю, если кричат в догонку "эй. девушка ....". то обязательно или алкашня, или куча подростков-малолеток, пытаясь что-то доказать. не нужно это.
А! Или еще так "эй. дЭвушка. куда идешь КрасавЫца"....ну эта категория вообще отправляется в игнор без разговоров!=))

0

51

Siesta
красавыца,зачем же сразу в игнор?))

0

52

Ыч написал(а):

Siesta
красавыца,зачем же сразу в игнор?))

не мой типаж такие мужчины!
ты же понял, какие мне мальчики нра(в теме секс с ВиПом)=))

0

53

Siesta написал(а):

ты же понял, какие мне мальчики нра

:lol:  да уж)))

0

54

Ыч написал(а):

да уж)))

да, и на свою голову однажды я познакомилась с таким......в жизни наступил переломный момент =))

0

55

Siesta написал(а):

в жизни наступил переломный момент =))

сколько переломов было?:))

Отредактировано Ыч (2008-01-23 22:54)

0

56

Ыч написал(а):

сколько переломов было?)

один, но зато КАКОООООЙ!!!! :yes: :18:

Отредактировано Siesta (2008-01-23 22:56)

0

57

Siesta написал(а):

один, но зато КАКОООООЙ!!!!

поподробней))

0

58

Ыч написал(а):

поподробней))

ой....эта не та тема ж=))
Одним словом, после такого знакомства я больше не хочу знакомится с посторонними людьми без дела=)))

0

59

знакомлюсь обычно в компании. Но один раз было на уличном концерте на площади. это считаеца ? А потом его привели в нашу компанию случайно и знакомство продолжилось

0

60

Я никогда не знакомлюсь на улице... Не признаю   такие знакомства... http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bk10.gif

0