Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вы знакомитесь на улице?

Сообщений 61 страница 80 из 84

Опрос

знакомство на улице
да

21% - 7
нет

33% - 11
когда как

45% - 15
Голосов: 33

61

Я тоже сама не знакомилась никогда..стесняюсь..)хотя был один спонтанный случай...парень собачку выгуливал..и я мимо проходила и не смогла удержаться..начала сюсюкаться с ней..)и вот естесственно потом разговорились и даже телефонами обменялись)

0

62

Лу написал(а):

и я мимо проходила и не смогла удержаться..начала сюсюкаться с ней..)и вот естесственно потом разговорились и даже телефонами обменялись)

Ооо... Интнресненько.... )

0

63

Elen написал(а):

Ооо... Интнресненько.... )

угу..)

0

64

Лу написал(а):

угу..)

особенно тому парню))

0

65

Meneltor написал(а):

особенно тому парню))

Хороший он)))и собачка отпад..)

0

66

Лу написал(а):

Хороший он)))и собачка отпад..)

А что сейчас между вами происходит? М? Дружба? Любовь?.... http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bm10.gif  ))

0

67

Elen написал(а):

А что сейчас между вами происходит? М? Дружба? Любовь?..

не дружба и не любовь)Мы просто как знакомые...он хороший человек,но не тот с кем бы я хотела встречаться..)

0

68

а я не знакомлюсь ...для меня это как покорить Эверест...да что там Эверест просто холм по сравнению с этим=)

0

69

Я люблю знакомиться с людьми на улице, в маршрутке, на море, в троллейбусе,в очереди...Иногда попадаются очень интересные люди.

0

70

Не знакомлюсь.

0

71

Бывает иногда и отвечу на знакомство, но продолжительности нет в таких знакомствах, у меня есть муж, дочка. много друзей - поэтому всё что мне надо нахожу среди своих. Хотя ни чего плохого в этом не вижу. А вот моя сестра, лет 15 назад познакомилась. Ездила одним маршрутом на автобусе, прямо в автобусе один парень 2 недели хотел с ней познакомится, сестра постоянно говорила, что она в автобусе не знакомится, он выходил с ней на остановке - но там тоже знакомится не хотела. Он не устанавливался и в результате через6 месяцев они поженились. Вместе живут уже 15 лет, имеют 2-х дете. Всё что ни происходит, то к лучшему.

0

72

Хм...когда как, если парень умудряется чем то "зацепить" то почему бы и не познакомиться и не пообщаться, а вообще не очень люблю на улице знакомиться

0

73

Знакомились, но ничего из этого не вышло.)

0

74

Tanitaka написал(а):

Знакомились, но ничего из этого не вышло.)

В молодости и у меня из такого знакомства ничего не вышло.

0

75

Знакомилась,но не всегда по своей воли...Подруга естьу  меня,которая всегда ищет приключений на пятую точку,и сама знакомиться,а ее одну страшно оставлять!

0

76

Сообщение для Френк Дребен Какая замеательная аватарка! Прелесть!

0

77

раньше когда я знакомился на улице,как то проще было.лет 5 назад только на улице и знакомился:)

0

78

:no: как то не нравится мне это дело...да и стесняюсь как то :blush:  :dontknow:

0

79

Смотря с кем  и за чем,а если просто,то ко мне сами напрашиваются в знакомство,говорят,что у меня глаза добрые....

0

80

KoMa написал(а):

Как Вы относитесь к знакомствам на улице?Знакомитесь сами?Знакомятся с Вами?

Вот так вот прямо с такой целью пойти познакомиться - нет! Но я ни чего не имею против знакомств на улице... А лучшее место для знакомства я считаю,  - в любых развлекательных местах, а также кафе, ресторанах и т.п.  вечеринка у друзей.... Именно такие как мне кажется, знакомства могут быть наиболее долговечными.... :dontknow:

0