Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Животные и природа » Какое животное вы бы хотели?


Какое животное вы бы хотели?

Сообщений 181 страница 200 из 394

181

А я все-таки слоника. http://s1.uploads.ru/t/H/U/7/HU7E6.gif

0

182

овчарку хочу

0

183

Никакое, я люблю свою кошку, и никто другой мне не нужен.

0

184

йоркшира.

0

185

чёрную кошку...

0

186

попугая)

0

187

Кот есть, попугайчик есть... для полного счастья хотелось бы ещё мааленького Йоркшир-терьера.

0

188

Тигра очень хотел бы, но понимаю, что это нереально.

0

189

К своему зоопарку хочу ещё один аквариум,кролика,попугая и хомячков.... меня точно выгонят из дома...

0

190

Лошадь,лучше две )

0

191

У меня есть кошка...:)   и рыбки...

0

192

Очень хочу кенгуру.

0

193

Кого-нибудь из кошачьих - леопард, гепард, ягуар.

0

194

Ужасно хочу Лису!
http://s8.uploads.ru/t/Ybqrd.jpg

0

195

Шиншиллу.  Хоть она только спит и ест, зато прикольная)

0

196

Сообщение для

Jessica написал(а):

Ужасно хочу Лису!

Jessica
Вы просто не представляете как  они воняют, а блох на них ,что мех как будто живой.Да и не съедобная она )

0

197

валера 3399 написал(а):

Сообщение для

Jessica
Вы просто не представляете как  они воняют, а блох на них ,что мех как будто живой.Да и не съедобная она )

Это мелочи жизни). Я крыс держала. Достаточно в полной мере ухаживать за животным), а блохи и у собак бывают, сейчас множество средств для борьбы с паразитами, однако, если животное домашнее, то эта проблема вообще маалюсенькая!) А на суп такую зверушку жалко).

0

198

Ну настоящая лиса врят ли приживёться , а вот из зверофермы какой-нибудь ,если брать маленькую - свободно.( цена в приделах 5000 р ,зависит от цвета).

0

199

валера 3399 написал(а):

Ну настоящая лиса врят ли приживёться , а вот из зверофермы какой-нибудь ,если брать маленькую - свободно.( цена в приделах 5000 р ,зависит от цвета).

У меня проблема даже не в финансах. У меня работа много времени занимает, а рыжую морду выгуливать надо и вообще, считаю издевательством постоянно животное оставлять дома на весь день, они же с ума сходят). Вот от того только поплакаться и могу...

0

200

Рысь хочу) С самого детства. Несбыточная мечта(

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Животные и природа » Какое животное вы бы хотели?