Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Животные и природа » Какое животное вы бы хотели?


Какое животное вы бы хотели?

Сообщений 341 страница 360 из 394

341

Сегодня брат с женой в гости приехали. Вот такого красавца по дороге прихватили))))) Он как дома гадский гад)))) Молока попил, рыбки поел, проспался, практически сам сходил на улицу в туалет. В общем как дома себя чувствовал))) В общем везет нам на рыжих))) Вы бы видели какая у него раскраска, сочетание полос рыжих и белых! Красавец просто. И кто то такого выкинул((( Умненький гадёныш)))))

https://i.imgur.com/AWxRxscm.jpg

+1

342

Ну да, как будто там и был. )))

0

343

903258,11535 написал(а):

В общем везет нам на рыжих)))

На моего рыжего немного похож.

[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9mcEVDSDBFLmpwZw[/img2]

Это 3- 4 месяца ему, а может и меньше), страшно любил в кульки залезать, погрыз чёртову тучу этих кульков)), смешной такой.
Ухи, ухи знатные были.
Вот странно, в котячестве ориентальского было больше, даже шерсти почти не было, пузико почти голое, а на бёдрах - редкие пряди как каракульча были, чуть с завитком.
Вырос - обычный дворянин
Но уже с барскими замашками)
:D

+2

344

Сообщение для чучундра Рыжие они такие гадскиегады... Ну одним словом РЫЖИЕ :D Их главная черта "хитрожопые"  :D (рыжежопые) :rofl: Утром в встал, все спят. Он за мной, сам на улице по делам, сам вернулся (а он первый день в этом доме). Молочка дал, на кашу собачью сам накинулся, с котами с кошками познакомился. Ну я понял можно уходить из дома не беспокоясь,  все спят еще... А на ночь его закрывали в комнате (боялись за него).

+1

345

Так наша наглорыжаморда ещё требует, чтобы его чесали.
Подхожу к чесалке - бежит с воплем.
Пошла чесать)
Рыжие - самые, согласна.
Не знала, пока рыжий не появился
:D

0

346

Сообщение для чучундра
Гадские наглые морды))))

+1

347

903354,11535 написал(а):

Гадские наглые морды))))

[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9qSXFIVlJLLmpwZw[/img2]

+1

348

Сообщение для чучундра И котэ хорош и плед. Сама связала?)

0

349

903408,12789 написал(а):

И котэ хорош и плед. Сама связала?)

Спасибо ))
Котэ сама рОстила
:D
Кошачий кардиган (когда- то сама носила) сама вязла, отдала коту, это кошачье кресло)), зимой туда солнце попадает
(всё отобрал у меня, хожу гола - боса, но ему всё)
:rofl:
Там рядом стоит фикус бенджамина, не видно его, огромный, выше меня ), и в этом кресле как раз я и вязала).

+1

350

Блин, вспомнила - пряжа для кардигана - производства Индия ((

0

351

Сегодня шла из бассейна - опять удоды, не боялись, но фотать нечем было.
Эта сволочь даже дома отключается(

0

352

903458,19182 написал(а):

Сегодня шла из бассейна - опять удоды, не боялись, но фотать нечем было.
Эта сволочь даже дома отключается(

Я помню назвать кого то Удотом, было обидным )))) Равнодушным к этой птице видимо остаться не возможно. Может попробуешь - почему? (я забыл, так как видел его в детстве). Почему эта птица такая? В чем ее особенность?

0

353

Сообщение для Grover Яркая, красивая птица с хохолком. ))) Возможно название такое... Типа на слух оскорбительно звучит, не более. )
[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9PVXpqdXdCLmpwZw[/img2]

+1

354

903465,12789 написал(а):

Яркая, красивая птица с хохолком. )))

Да, она очень интересная), мне страшно нравится, что в наш парк жизнь возвращается.
По весне, за окном, много галок крутилось, но здесь живёт ворона....она однажды, у меня на глазах, разорила гнездо соек.
Ну и галки улетели.
А теперь я их в парке вижу..

0

355

Нашла одно фото - телефон чищу.
Здесь у нашего рыжего отчётливо видны признаки ориентала.
Длинная, рельефная мордочка, переносицы почти нет - лоб практически сразу переходит в нос), и большие уши))
[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS8ycjZTQ1haLmpwZw[/img2]

+1

356

Моя же рыженькая морда))

[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS8xcEFmelRULmpwZw[/img2]

+1

357

903681,19182 написал(а):

Здесь у нашего рыжего отчётливо видны признаки ориентала.
Длинная, рельефная мордочка, переносицы почти нет - лоб практически сразу переходит в нос), и большие уши))

Ага, мне они так нравятся ))) Очень необычные коты.

+1

358

903693,12789 написал(а):

Очень необычные коты.

Ну у нашего дворянская кровь победила)), хотя иногда как станет - ну ориентал, уши уже меньше стали - голова немного округлилась и выросла).
Утром была гроза, он жутко боится, разбудил мужа, я уже и шкаф ему свой открыла, и кладовку, чтобы спрятаться и ушла), прихожу....уже немного отошёл, поел даже.
Теперь вычесала его и он спит, довольный).

+1

359

У меня соседка своего кота выпускает в тамбур погулять. Мои это пронюхали, времена караулят у двери, чтобы выбежать. Но я не рискую организовывать им встречу. Мали ли чё...

0

360

903746,12789 написал(а):

Но я не рискую организовывать им встречу.

А коты кастрированы?
Если да - то драться не будут).
Наш вообще на площадку выйдет, понюхает - кот соседский тоже иногда выходит, и назад....))
А этот соседский- британец голубой, красивый, они его дальше подъезда тоже не выпускают)).
Но это новые соседи, осенью въехали, я пока не рискую как- то общение котов устраивать, может они недовольны будут.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Животные и природа » Какое животное вы бы хотели?