Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Животные и природа » Какое животное вы бы хотели?


Какое животное вы бы хотели?

Сообщений 381 страница 400 из 402

381

Пустельги улетели....осень, уже  клёны желтеть начали.
Остались только мои подружки в парке.

0

382

904977,19182 написал(а):

Сегодня прямо над головой три пустельги пролетели).

Впервые вообще слышу это название птиц.
Какие они внешне?

0

383

905810,19990 написал(а):

Какие они внешне?

Я только крики их слышала, пока не улетели , ну и снизу видела, когда пролетали.
Часто прямо над домом - пернатых крыс (голубей), как ветром сдувало.

Пустельга обыкновенная или маленький сокол.
Но думаю, у нас степная. Инетное изображение.
[img2]aHR0cDovL2dpdm5vc3QucnUvd3AtY29udGVudC91cGxvYWRzLzIwMTgvMDcvcHVzdGVsZ2EtcHRpY2Etb3Bpc2FuaWUtb3NvYmVubm9zdGktdmlkeS1pLXNyZWRhLW9iaXRhbml5YS1wdXN0ZWxnaS0yLmpwZw[/img2]

0

384

Вот степная. По величине - покрупнее голубя

[img2]aHR0cHM6Ly93d3cuZWJpcmRzLnJ1L2ltYWdlcy9sYXJnZS82OC5qcGc[/img2]

0

385

Хищник.

0

386

905827,19990 написал(а):

Хищник.

А как же)), они уже  не в 1й раз у нас селятся - большой частный сектор и рядом большой парк.
Они вполне себе могут здесь потомство вырастить.
А однажды глупая сойка свила гнездо прямо у нас под окном, на старой акации.
А ворон серых, две из них мои подружки, здесь море- опять же - мусорники, большой частный сектор, парк....и вот ворона, прямо на моих глазах потаскала яйца сойки из гнезда(((, было очень жалко сойку.
А раньше в парке белочки у нас водились, их все прикармливали.
Потом парк "переустроили", старые деревья порубили, несколько лет там было выжженное поле за колючей проволокой - посадили какие- то экзотик растения, ёлки, сосны и белочки исчезли.
А бывало и до нашего дома допрыгивали.
В частном секторе много ореха грецкого растёт - вот они и выискивали.
Мне очень жалко. Я показывала здесь фото ), они были ручные, почти как в Кисловодске на терренкуре.

[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9CRnFpbGNjLmpwZw[/img2]

+1

387

Сойка довольно красивая птица.

0

388

905847,19990 написал(а):

Сойка довольно красивая птица.

Да, красивая и столь же шумная, как и сорока.
Сорок у нас тоже немеряно.
А удода видели, я  фотку выкладывала, на предыдущей странице?
Тоже 2й год гнездятся.
К концу лета было четверо).

Отредактировано чучундра (2022-09-29 16:14)

0

389

905858,19182 написал(а):

А удода видели?

Не, не видел.

0

390

905865,19990 написал(а):

Не, не видел.

На предыдущей странице)), и мои подружки - вороны, год назад привязались, весь год подкармливала.
Они забавные
:D

0

391

Никакого больше.
Трёх кошек достаточно.

0

392

А у меня проблемка.  У соседей собачка мини такса. Она так мне нравится и я ей тоже :D  Соседи, видя наш альянс любовный, дают мне щенка (обгуляли). Я очень хочу такую собачку. Но  у меня нет условий для нее и мои родные против :(  По ходу придется отказаться. Печалька :|

+1

393

905965,11535 написал(а):

А у меня проблемка.  У соседей собачка мини такса. Она так мне нравится и я ей тоже   Соседи, видя наш альянс любовный, дают мне щенка (обгуляли). Я очень хочу такую собачку. Но  у меня нет условий для нее и мои родные против   По ходу придется отказаться. Печалька

Есть нюанс.
Не факт, что другая такая собачка, которую вы хотели бы завести, будет также благосклонна к вам и проявлять такие же нежные чувства.
У вас сложились такие тёплые отношение именно с этой конкретной собачкой, а у другой может быть характер не такой привлекательный. И с ней вы вполне возможно не сможете установить столь тесные отношения. Поэтому, считаю, что не предовайте эти чувства, и дружите, и ещё больше сближайтесь именно с этой собачкой.  Может быть вы сблизитесь с ней настолько, что её хозяева, видя это, отдадут вам её. Ведь может такое быть?

0

394

905976,19990 написал(а):

Есть нюанс.
Не факт, что другая такая собачка, которую вы хотели бы завести, будет также благосклонна к вам и проявлять такие же нежные чувства.
У вас сложились такие тёплые отношение именно с этой конкретной собачкой, а у другой может быть характер не такой привлекательный. И с ней вы вполне возможно не сможете установить столь тесные отношения. Поэтому, считаю, что не предовайте эти чувства, и дружите, и ещё больше сближайтесь именно с этой собачкой.  Может быть вы сблизитесь с ней настолько, что её хозяева, видя это, отдадут вам её. Ведь может такое быть?

Если воспитывать щеночком, то какие проблемы могут быть. Тем более собачка "квартирная" . А значит чуть ли не спать будет таи где и я))))) Она мелкая по размерам. Короче, не о чем больше говорить.... Собаку брать не буду, а потому нефиг себя накруивать.

0

395

Наверное, это глупо, но мы как-то гуляли с моими собами в парке рано утром и они нашли в кустах небольшую игрушку французского бульдога. Я не смогла оставить её там, принесла домой, назвала Эра. Теперь почему-то мне кажется, что такая собачка придёт в мою жизнь, возможно, она будет отказником или выведена из разведения...
Вот, один в один, как эта игрушка

https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/f2/13130/89638.jpg

0

396

Может когда-нибудь отважусь на чиха. )

0

397

на данный момент наверное никакое не хотел бы животное. возможно однажды я приду к тому что захочу животное, но сейчас я не пришел еще. да и в моем ритме животное будет либо скучать, либо часто кататься с места на место. время еще не настало, вооот.

0

398

SCO написал(а):

Может когда-нибудь отважусь на чиха. )

У меня их 2) и нужна огромная сила воли, чтоб не появилась третья :D

0

399

amber написал(а):

возможно однажды я приду к тому что захочу животное, но сейчас я не пришел еще.

а вообще к кому больше душа лежит из домашних?)

0

400

Tinaaa написал(а):

У меня их 2) и нужна огромная сила воли, чтоб не появилась третья

С моим режимом работы собака пока не вариант.  Им, и маленьким, и большим, нужно уделять много времени, которого у меня нет. Поэтому с одной стороны хотела бы, а с другой понимаю, что это большая ответственность. Коты более самодостаточны, в отличии от собак.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Животные и природа » Какое животное вы бы хотели?