Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Животные и природа » Какое животное вы бы хотели?


Какое животное вы бы хотели?

Сообщений 121 страница 140 из 394

121

Аленка20 написал(а):

я не знаю почему, но я очень хочу завести черепашку! у кого-нибудь была? тяжело за ней ухаживать?

у меня была в детстве. лет 6 мне было) купили её в Москве, в подземном переходе...прожила она у нас гдето пол года(купили в конце лета). была какая-то млявая всё время...скучная, хотя, наверное. это свойственно черепшкам))) потом, к зиме, стала всё медленне и медленней...и, однажды, я подошёл к ней, взял за панцырь и он у меня так в руках и остался....кароче - приказала долго жить. похоронили в мусорном ведре) такая вот грустная история...
по уходу уже не помню ничо толком) жила она у меня в коробке картонной, питалась всякими овощами типа капусты и морковки...ещё траву всякую ела)

0

122

никанет написал(а):

у меня была в детстве. лет 6 мне было) купили её в Москве, в подземном переходе...прожила она у нас гдето пол года(купили в конце лета). была какая-то млявая всё время...скучная, хотя, наверное. это свойственно черепшкам))) потом, к зиме, стала всё медленне и медленней...и, однажды, я подошёл к ней, взял за панцырь и он у меня так в руках и остался....кароче - приказала долго жить. похоронили в мусорном ведре) такая вот грустная история...
по уходу уже не помню ничо толком) жила она у меня в коробке картонной, питалась всякими овощами типа капусты и морковки...ещё траву всякую ела)

:'(

а я хочу себе еще кота)))

0

123

Собаку... вот такую
http://s011.radikal.ru/i316/1101/0c/7ae5e6feef95.jpg

+1

124

ТатУшка написал(а):

Собаку... вот такую

Моя любимая порода, я эту оень-очень хочу. Они такииие классные. А еще я очень добермана или ротвеллера хочу. Вот :love:
А еще хочу змею, очень сильно, обожаю змей. :love:

Отредактировано Queen Wind (2011-01-06 15:02)

0

125

а я оч хочу немецкую овчарку... :'(

0

126

хочу собаку породы сенбернар=)

0

127

Конечно,тоже мечтаю о собачке. А вот какой породы не знаю....

0

128

ТатУшка написал(а):

Собаку... вот такую

Хаски, мм классные

0

129

А я хочу кого-нибудь кого можно потискать...у меня голдфишик есть, по имени Роман, но он плавает в этом аквариуме,никакого толку от него...а я хочу кого-нибудь мягкого и пушистого... :rolleyes: )))

0

130

А вот в Питере можно взять кошку напрокат))) если понравится, оставляешь себе.

0

131

Black Cat написал(а):

А вот в Питере можно взять кошку напрокат)

Глупо и я бы даже сказал тупо,они что игрушки или вещи какие то что б их напрокат брать?

0

132

Собаку хочу, небольшую любой породы, но... за не имением времени нет и возможности завести :no:

0

133

Хочу..немецкую овчарку))), а вообще мечтаю о лайке или маламуте :D

0

134

Meneltor написал(а):

Хочу..немецкую овчарку)))

я тоже)))
а лучше сенбернара)))))

0

135

Лайка или хаски это круто...если бы у меня был свой дом...а в квартире хочу кошечку))))

0

136

Ilmarinen написал(а):

а лучше сенбернара)))

чем он лучше?)

Tosechka_neko написал(а):

Лайка или хаски это круто..

у меня даже свой дом не подходит-слишком тёплый климат для них)

0

137

Meneltor написал(а):

чем он лучше?)

не знаю) хочу и всё))

0

138

Meneltor написал(а):

у меня даже свой дом не подходит-слишком тёплый климат для них)

это точно...но вот в Омске у моих соседей хаски живет и прекрасно себя чувствует...его весь двор обожает просто))))

0

139

Tosechka_neko написал(а):

но вот в Омске у моих соседей хаски живет и прекрасно себя чувствует...его весь двор обожает просто))))

dffff круто)))

0

140

Meneltor написал(а):

круто)))

ему всего два года..и когда переезжала..он еще не жил там...а потом к родителям приехала в гости..как увидела...это чудо.....чудесное...боже какая прелесть)))))

+2


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Животные и природа » Какое животное вы бы хотели?