Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Красивые Мужчины


Красивые Мужчины

Сообщений 21 страница 40 из 489

21

Это очень тонкое понятие. Это и взгляд, и манера двигаться, и голос, и ещё что то неуловимое.

0

22

Бриана написал(а):

А как таковая внешность не важна. Главное, чтобы был интеллект... в сочетании с некоторой распущенностью...  и взгляд, от которого подгибаются колени.

Полностью согласна... Хотя на самом-то деле... Внешность также играет роль. Ведь ты не будешь знакомиться с парнем, у которого прыщавое лицо, страшное лицо, огромный пивной живот и куча перхоти на плечах, будь он трижды интересным, веселым, умелым и изобретательным в сексе? У него ведь на лбу это не написано :)))

0

23

kelpie написал(а):

Полностью согласна... Хотя на самом-то деле... Внешность также играет роль. Ведь ты не будешь знакомиться с парнем, у которого прыщавое лицо, страшное лицо, огромный пивной живот и куча перхоти на плечах, будь он трижды интересным, веселым, умелым и изобретательным в сексе? У него ведь на лбу это не написано :)))

следует >>что внешность играет первую роль в знакомстве?

0

24

ни разу не встречала парня "у которого прыщавое лицо, страшное лицо, огромный пивной живот и куча перхоти на плечах" и одновременно "интересный, веселый, умелый и изобретательный в сексе" )))

+1

25

*-*buzZyberrY*-*
а пробовала?))))))))))))

0

26

Svetik написал(а):

Не, чё за дела?
На главной странице форума почему-то не отображается, что мой пост - последний. Почти сутки прошли, а никто ещё не оценил мой титанический труд и этих красавцев!

Не, ну не чё так, рельефные. Однако удевлён, что Светику (или ещё девушкам?) эпилированные (грудь, спина, ноги) нравятся. Я то думал, что "моджо" и лысина, как признак высок уровня тостостерона - наоборот привлекательнее...

0

27

Если говорить о внешности.
То Я ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ КАЧКОВ!!!
ФУ!
Мне нравиться когда плечи парня шире, чем попа...
чтобы он был подтянутый... с прямыми ногами, а не Хом)))
Вот и все))
А самое главное, чтобы его мордочка за сердце трогала)))

0

28

Svetik
Лови "Спасибо!!!"
У меня всё есть, вот только немного пикантности не хватало!

0

29

Для меня красота тепрь не важна, но если говорить по теме, нрвяться спортивного теплосложения мужчины, но не култутрсты точно

0

30

:kiss:  :kiss: Ville Valo вот мой идеал мужской красоты

0

31

Svetik
Спасибо за фотки,глаз порадовали
КРАСОТА-для каждого она своя.
Если о себе,то да глазам нравиться красивое тело,приятная внешность,хороший вкус -но это не главное.
Не зря говориться"Встречают по одёжке,провожают по уму".Если мужчина приятен из нутри/своей внутренней красотой/,то его внешность уже не имеет очень большого значения.

0

32

Вас не поймешь...  :P

0

33

Если понимать красоту, как объект эстетического наслаждения - то мне нравится типаж, который почему-то чаще всего встречается в роке и металле. Высокие, худощавые, без излишней мускулатуры, с длинными ногами, широкими плечами и узкими бедрами. В кожаных штанах и шелковых рубахах. С длинными волосами. С четкими чертами лица, и узкими длинными пальцами. Голубоглазые блондины больше - они на эльфов похожи, но это уже не принципиально.
Роберт Плант в свои 20 - самый красивый мужчина которого могу себе представить.
А для себя люблю интеллигентных мальчиков с правильным русским языком))

0

34

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

.
"Лицо" какой фирмы самое симпатичное?  ;)

Я лично пару лет назад из этих фоток на другом форуме выбрала Hugo Boss, поругалась шутя с девушкой, выбравшей Лакост (она обозвала "моего" молочным)), а недавно по телеку видела рекламу Hugo Boss, а там мой любимчик, повзрослел...  :D

0

35

Nixe  :friends: целиком и полностью...но кроме этого еще вот эти люди.....

http://keep4u.ru/imgs/b/071218/6c/6cf9def3eb8974a266.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/071217/d9/d9611d5356068894d1.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/071218/37/373f0191b57e9b0f82.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/071217/c3/c3a492bcde982daf43.jpg

Отредактировано Ledocool (2007-12-18 09:58)

0

36

Ledocool , к сожалению, кроме Гибсона не узнала никого. Но хороши))
Особенно второй портрет - аж сердечко застучало.
А еще я поняла, что даже просто полюбоваться - мне модельные мальчики неинтересны. Актеры, музыканты - у них лица более одухотворенные. Мысль в глазах, а не "тугая попка".
А это - в качестве доказательства, что не только голубоглазы блондины))
Ленни Кравиц.

0

37

Из предыдущих сообщений я выделил следующее- что всё-таки женщина на первом свидании ожидает увидеть красивого(у каждой свой вкус), подтянутого и т.д ...но потом желают видеть в нём стену не только привлекательности , но и надёжности...Но как сразу увидеть надёжность...?в этом и заключается суть второго(если будет;) и последующих свиданий. И как знать устроит ли он её.)

0

38

kobut , самая большая ошибка, которую можно допустить в отношениях с женщиной, это предположить, что все женщины хотят одного и того же и поступают похоже.
Я могу говорить только о себе.
1.Я никого не ожидаю видеть на первом свидании, поскольку ВСЕ мои романы были только с теми, с кем познакомилась в общей компании. Среди них были парни и довольно заурядной внешности, и симпатяги и даже пару ослепительных красавцев. Последнее было приятным дополнением к действительно важным качествам, но не более того.
2. Для меня неопрятнось и небрежность - не синонимы. Меня может покоробить грязь под ногтями, но мне плевать на трехдневную щетину.
3. Никогда не задумывалась о "надежности". Меня больше привлекает нестандартность и непредсказуемость. В мужчине должна быть загадка, иначе мне станет скучно.

Я уверена, что очень многие женщины считают иначе. И они тоже правы. И пусть каждая встретит того, кто подойдет именно ей.
Так что не ищи советов на все случаи жизни и готовых рецептов легких побед.

0

39

Nixe написал(а):

Ledocool , к сожалению, кроме Гибсона не узнала никого. Но хороши))
Особенно второй портрет - аж сердечко застучало.

Оль первый- актер Хит Лэджер фильмы "История Рыцаря", "10 причин моей ненависти", второй от которого сердечко застучало (причем не только у тебя.. :D ) тоже актер не помню имени, он в "Люди Х" Рассомаху играл...а последний Дима Маликов.

0

40

Вот еще сладкая парочка.... :girl_in_love: 

http://keep4u.ru/imgs/b/071218/d9/d935e2c21ed62d9712.jpg 
Джордж Клуни

http://keep4u.ru/imgs/b/071218/dc/dc7a3345fa1f64f18c.jpg
Антонио Бандерас

А вот модели мне вообще не навятся почему-то...Наверное действительно взгляд пустой и самовлюбленные рожи... :lol:

Отредактировано Ledocool (2007-12-18 10:00)

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Красивые Мужчины