Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Красивые Мужчины


Красивые Мужчины

Сообщений 121 страница 140 из 489

121

Nixe написал(а):

Шо гы? Такое надо быстро хватать и не пущать. А то отнимут.

ты только смотри,тут ходит строгий Шрайк,он следит з нравственностью на нашем форуме)

0

122

Ыч, за моей нравственностью мама с папой в 17 лет уследить не успели. С тех пор она стала еще проворнее, от любой слежки сбежит или спрячется.

+1

123

http://pic.mota.ru/mens/img/mens_102.jpg

0

124

St€Rv@
ааа..это который бывщий футболист?)))

0

125

Ыч написал(а):

ааа..это который бывщий футболист?)))

а почему бывший?

вот еще красчик

http://i035.radikal.ru/0802/40/311e2cf8eeac.jpg

0

126

St€Rv@ написал(а):

а почему бывший?

потому что с тех пор как он начал снематься в рекламе,то перестал быть хорошим футболистом

0

127

Ыч написал(а):

потому что с тех пор как он начал снематься в рекламе,то перестал быть хорошим футболистом

зато красавчик

0

128

St€Rv@
Бэкхем - чудо!

Ыч написал(а):

потому что с тех пор как он начал снематься в рекламе,то перестал быть хорошим футболистом

это точно, ему моделью только быть!

0

129

панда написал(а):

гыг.та кто вспоминает о футболе смотря на фоты выложенные выше :rolleyes:

0

130

=Хэль= написал(а):

гыг.та кто вспоминает о футболе смотря на фоты выложенные выше

я вспоминаю....

0

131

То ли я еще не подросла, то ли для меня они старые уже, но ток совсем не нравяца все эти мускулистые красавчеги)
Вашэ у меня странный вкус на мальчегов... :rolleyes:  у меня сваи идеалы красоты :D  и наверно все от них шарахаются=)

0

132

Ыч написал(а):

я вспоминаю....

ну.естественно.я имела в виду женскую часть этого форума)

0

133

Химерко написал(а):

То ли я еще не подросла, то ли для меня они старые уже, но ток совсем не нравяца все эти мускулистые красавчеги)
Вашэ у меня странный вкус на мальчегов... :rolleyes:  у меня сваи идеалы красоты :D  и наверно все от них шарахаются=)

да ну почему же.я с тобой согласна но всетаки бывают иногда исключения. ^_^

0

134

=Хэль= написал(а):

да ну почему же.я с тобой согласна но всетаки бывают иногда исключения.

дя^^

0

135

=Хэль= написал(а):

ну.естественно.я имела в виду женскую часть этого форума)

и я про футбол вспоминаю...

0

136

=Хэль= написал(а):

кто вспоминает о футболе

про то что Бэкхем футболист я помню, даже его последние 3 клуба помню :D

Химерко написал(а):

у меня сваи идеалы красоты

продеманстрируй нам свой идеал!

0

137

панда написал(а):

продеманстрируй нам свой идеал!

ну фоток и картинок нету, на словах рассказать могу хехе.. ток боюсь меня не поймут :embarrest:

Идеал ХD: ну он старше меня, обязательно слушает рок, длинные волосы, черного цвета и темные глаза.. или голубые) ээ выше меня, худой :lol:  даже слишком.. пирсинг :love:  не курит!  ээ.. эт тока внешность) воть :love:

Хотя еси чесн мне характер важнее! намнооого

0

138

Химерко написал(а):

не курит

Я за свою жизнь встречала много парней и мужчин, подходящих под твое описание - и все они курили. Все. Ужас. :(

0

139

Nixe написал(а):

Я за свою жизнь встречала много парней и мужчин, подходящих под твое описание - и все они курили. Все. Ужас.

ага, и пили.... :cry:  (не сок)

0

140

Nixe написал(а):

Я за свою жизнь встречала много парней и мужчин, подходящих под твое описание - и все они курили. Все. Ужас.

Представьте есть такие которые не курят!  :love:  В списке моих знакомых ^_^
И есть знакомый который не пьет! совсем! Но он такой клееевый! Тправда он немного не подходит под мое описание внешнее но он тоже очень красивый :love:  в моем вкусе. Характер у него просто бешенный! А говорит он так :" Я и так сумашедший, че будет если я еще и выпью?" И не курит! Вот это мечта... :love:  Жаль что не мой(( мне как раз достался пьющий и курящий ххы

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Красивые Мужчины