Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовные "оковы"..

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мы все стремимся найти свою вторую половинку. И находя родного человека, мы обретаем ни с чем несравнимое счастье. Но в то время, когда тебе хочется парить словно на крыльях от переполняюшего тебя блаженства, все ж таки где-то теряется ощущение полета собственного Я. Все решения принимаются совместно, отпуск - вместе, выходные - по нашему плану. И даже если тебе покупают билеты на концерт любимой группы, ты чувствуешь, что идут С ТОБОЙ, не ради концерта, а ради тебя, а потому в следующий раз ты ДОЛЖНА пойти ради него. Появляется ощущение стянутых запястьев.

Вот мне интересно, приходилось ли вам ощущать нечто подобное?
Чувствуете ли вы свою несвободу в отношениях?

http://ra.foto.radikal.ru/0707/38/b0e6e27d996c.jpg

0

2

Нет. Если человека действительно любишь, то всё время ХОЧЕТСЯ быть рядом.
Чувство несвободы появляется тогда, когда любовь - одно название.
Потому что если союз замешан на любви, то и со временем нет несвободы, т.к. каждый просто понимает, что его половинке нужно заняться собственными делами.

Когда мы ещё только встречались с моим будущим мужем, я однажды попросила его не приходить ко мне на ночь, т.к. я буду готовиться к экзамену в институте. Но он всё равно пришёл, потому что не мог без меня. Я просидела ночь на софе, он улёгся боком, положив мне голову на колени, я ему на бОшку учебник - так и училась.))))

0

3

Svetik
молодцы!  :good:

0

4

Svetik
и ты смогла так учится?)))))

у меня так тож было))мы лежале на траве и ей надо было готовится к экзамену....ну в обшем провалила она его))))))))))

0

5

Пиратыч написал(а):

Svetik
и ты смогла так учится?)))))

Пиратыч, я очень целеустремлённая.  :D  Не только в делах, но и в любви.)) Но это качество не мешает мне быть не навязчивой.) Во всяком случае, мне хочется так думать.))

0

6

Да, иногда такое чувство появляется. Но из-за того, что мужчина пытается подавить меня. Ну сильнее он, что поделаешь?  :pardon:  А так мы можем сидеть рядом, каждый в своей игрушке, и вроде как отдыхаем :)

0

7

Любовь - это свобода.. И любовь дает свободу.

0

8

Все,что я хотел сказать,тут уже написали-свобода-это,когда ты сам(а) решаешь,что и когда тебе делать,а когда любишь,то ты выберешь быть только со своей второй половинкой :) а когда это надоедает,значит между вами не любовь,а влюбленность,а это,поверте,совсем разные вещи.Влюбленность-это просто желание насладить свои чувства,это наслаждение подходит к своей границе и возникает желание что-то менять,в даном случае менять предмет наслаждения....

0