Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Животные и природа » Какие животные живут у Вас дома ?


Какие животные живут у Вас дома ?

Сообщений 21 страница 40 из 1000

Опрос

Какие животные живут у Вас дома?
Собака

20% - 48
Кошка

54% - 128
Попугаи

3% - 8
Хомяки

2% - 5
Крысы

0% - 1
Свинка

1% - 3
Аквариумные рыбки

3% - 8
Змеи

0% - 0
Ящерицы

0% - 0
Крокодилы

0% - 1
Собака+кошка

7% - 18
Несколько собак

3% - 7
Несколько кошек

2% - 6
Голосов: 233

21

:mieetin:

0

22

:)

0

23

:rolleyes:

0

24

:curtsey:  Ну как?

0

25

Чудесное создание!!! Просто милашка!!!  ^_^

0

26

Маааааленький)))) и "воротничок" белый))) у меня такой котейка в деревне когда-то был... тоже с "воротничком". Беспородный в полосочку кот.

0

27

:D

0

28

уменя был кот Тихон он сбежал и была собака такса звали Джуля
а сейчас дог 5 месецев зовут Икс Илекор дома просто Рома

0

29

мой

0

30

Вау! alekkoh, чудо!

У меня почти всю жизнь есть домашние любимцы. С тех пор, как я самостоятельно, жил сначала кот Баська (Базилио - самый лучший кот на свете!) очень красивый, чёрный с белым воротничком (спереди), в белых "тапочках" и с белыми усами. Он был дрессированым мною, за полдня выучил команды "иди сюда", "дай лапу", "ап!"(это прыжок в обруч) и "иди" (это восьмёркой между ног во время моей ходьбы). Учить было очень просто. То ли он был такой умный, то ли миф о трудной дрессуре кошек - именно миф.
... После него я, уже будучи замужем, завела собаку - английского коккер-спаниеля, Леди. Она долго у меня жила...

http://b.foto.radikal.ru/0608/6434b7d2ba98.jpg

Сейчас ко мне приходит один дворовый котейка, по окрасу такой же серенький в полоску, как  на фото. В окно заходит, я на 2 этаже живу. Очень корректный, пожрёт, поспит, поиграет и валит. Спит только в кресле, где ему разрешено, больше никуда не лазит. Однажды я оставила на журнальном столике возле этого кресла тарелку с куриными косточками, а потом увидела, что он пришёл, лёг в кресло и поглядывает, когда же я от компа оторвусь. Я выложила эти косточки ему в миску, и тогда он стал их есть... Животные иногда восхищают больше, чем люди...  :D

0

31

вот он мой красавчик... Тайсон зовут...

0

32

и еще он...

0

33

спит он....

0

34

INTELEGENTный  хулиGUN, твой кот, особенно на первом фото - просто "Мистер вселенная" среди котов!  :D

А вообще, было бы интересно не только видеть фото домашних любимцев, но и рассказы о них. Ведь наверняка каждый может порассказать много чего!
- откуда взялся, какой характер, какие капризы, и т.п...

Вот, к примеру, Тайсон, я думаю, однозначно считает себя хозяином в доме, а всех остальных там живущих - своими компаньонами и обслугой... Или нет?  :)

Отредактировано Svetik (2006-08-20 14:36)

0

35

у меня была кошка Маруся, я ее любила, она ведь у меня с детства была..но она заболела и мы её усыпили...
я вообще не очень люблю животных..вернее люблю, но издалека... 
если в будущем и заведу кого-то, то черепашку, они очень интересные..за ними можно часами наблюдать..

0

36

у меня собачка Джесси (боксер), она такая милая и я ее очень люблю

0

37

Rain написал(а):

если в будущем и заведу кого-то, то черепашку, они очень интересные..за ними можно часами наблюдать..

Аха, мне рассказывали - подползёт по гладкому полу к краю ковра и не может на него залезть, скребёт лапами, скребёт... и так - часами  :lol:

0

38

Завели мы котёнка. Такой очаровашка. Лео зовём.

0

39

Насмотрелась на всех кошек) Кот Тайсон мне больше всех понравился. Такой прям катяяяраа! У меня тоже кот живет. Геша. Точно не помню сколько ему, лет семь уже.

http://e.foto.radikal.ru/0609/06b47c4ad49a.jpg
вот он

любит сидеть на ручках. мне кажется он бы не выжил, если бы рядом не было людеей, к которым можно залезть на коленки или повыше - на плечо. Еще он ленивый и наглый. Я его подобрала мелким в подъезде, когда шла домой с прогулки с собакой (у нас тогда боксер был). Он сам к нам подошел с диким мяуканьем и начал тереться об ноги пса, вот я и расстрогалась...До сих пор с нами)

+1

40

http://e.foto.radikal.ru/0609/2bfd4bbc1c37.jpg

еще раз он

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Животные и природа » Какие животные живут у Вас дома ?