Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Прозвища, кликухи...


Прозвища, кликухи...

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Меня сейчас часто стали называть Масянечкой(но не в честь известного персонажа), ещё Симбой. А один друг зовёт меня Ахунаматата(из-за моего ника)

0

22

А меня Кохом в школе звали... "Кох"... ну это официально))) а производные от этого - "Кохи" или "Кухи"))

0

23

В детстве не было кликух только сейчас когда появилась в рядах анимешников меня сразу назвали Osakoй у них у всех есть свой образ у которого есть имя каког-нибудь анмешного героя :) Я посмотрела этот фильм с Осакой и поняла почему меня так назвали :)

0

24

na rabote nazivajut,,oleshna,muz nazivaet,,lapulja,,

0

25

В основном имя крутят, как могут. Брательник, ха-ха, Петровной кличет. А почему, фиг знает!?

0

26

AlexXx - инетовский ник.
Шаттл - так меня называют (из-за фамилии).

0

27

в школе мальчишки называли козой из-за фамилии. было обидно и неприятно, тем более что фамилия у меня не от этого слова)
больше в общем-то и не было прозвищ никогда. только имя мое до сих пор произносят кому как нравится.
в последнее время близкие друзья Саса, Саска зовут. а! вспомнила - в аське у меня ник  Vesna, один чел называет меня из-за этого веснушкой)

0

28

нет особых прозвищ...ну стандартно зая, солнце..катенком часто называют..ну и по другому, склоняя имя...но такого, чтоб устоявшегося вроде нет..хотя если учитывать ник на другом форуме, то по нему все местные называют...

0

29

ОООО!!!! супертема...как меня за жизть ток не называли...))) из самого забавного- Осик,Прыгун,Альтерего,Олесюндра и тип того..."снегирем на ветке" называли(это когда на уроке сплю))) ) среди неформалов я- Йиней)))

0

30

когдато в детстве меня называли Бос,но в связи с тем что у нас во дворе был уже один Бос то мы собрали собрание,ну все пацаны собрались у нас место в лесу было где покурить в тихоря можно было и решили что Бос должен быть один а то хрень какаято, ну дак вот Босом оставмли меня а вторва переиминовами в Джамбричвия,но так как это хрен выговориш он стал посто Джамба

0

31

A menja zvali Marixyanoj nekotoroe vremja...kogda odnoimennaja pesnja Lindu bula vse vremja na slyxy:)V principe,togda ja sama vubrala dlja sebja takoe prozvisje :P
P.S.narkotikami ne balujus :22:

0

32

А у меня есть прозвища, которыми называют только определенные люди. Например, отчим зовет "Рыжая", мама зовет "Масик". Один знакомый называл "Маленькая" (я всего 162см  :rolleyes:  ). А один приятель во дворе называет иногда "Марихуаночка" - типа от "Мариночка" производное  :lol:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Прозвища, кликухи...