Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пейнтбол

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я здесь новенькая,  так что не судите строго, если такая тема была.
Кто-нибудь играл? Расскажите о своих впечатлениях. Стоит или нет? Много синяков остается и стоят ли эти синяки полученных впечатлений???

0

2

Привет. я не играла, но слышала один дельный совет: если ты в этом новичок - не играй с теми, кто в этом уже некоторое время. просто "старички" любят подшутить над новичками: стреляют по болевым незащищенным точкам, выводят таким образом из игры, т.к. после попадания допустим, по пальцам, играть ты не сможешь :) А потом, размявшись и повеселившись, уже спокойно играют между собой...

0

3

kelpie, спасибо!!! У меня и получится с неопытными. А кто-то тут говорил, что лучше с теми, кто играл...  :)

0

4

Nyutka написал(а):

А кто-то тут говорил, что лучше с теми, кто играл...

это я говорил!
а на тех дураков, о которых говорит она - я не расчитывал.. :D
а вот неопытные как раз и могут стрельнуть куда не нужно!

0

5

АЛЬБ написал(а):

это я говорил!
а на тех дураков, о которых говорит она - я не расчитывал.. 
а вот неопытные как раз и могут стрельнуть куда не нужно

Ну, по крайней мере, мне молодой человек рассказывал, как один раз они с другом пошли с опытными ребятами играть... Конечно люди бывают разные, но когда мы соберемся поиграть, будем играть с непрофессилналами :)

0

6

kelpie написал(а):

как один раз они с другом пошли с опытными ребятами играть...

это не страшно! мужик и потерпеть может! :lol:
хуже с женщинами.. синяки, слёзы, обиды..

0

7

АЛЬБ написал(а):

это не страшно! мужик и потерпеть может! 
хуже с женщинами.. синяки, слёзы, обиды..

Мужикам будет ещё хуже: тумаки, кулаки, и прикладом по пальцам!!!

0

8

АЛЬБ написал(а):

хуже с женщинами.. синяки, слёзы, обиды

Да ладно, не надо всех девушек под одну гребенку-то... Синяки, понятное дело, слезы - если только от обиды, но не на кого-то, а просто... А вот обиды - вопрос спорный. Я например, когда иду куда-то, где можно получить кучу синяков или ссадин - готова к этому морально. Например, когда мой учил меня кататься на роликах, заставил съехать с горки... В результате левая нога заехала на землю, и как результат - фигурное падение, стукнулась головой, разодрала руку, коленку... Да, было больно, но я не обижалась, так как понимала, на что иду :)))

+1

9

Играю регулярно. Очень нравится!!!!! Открыл для себя неск новых понятий о технике и тактике боя (и это после службы в СА  до звания старшина)
1. Быть убитым в бою в тысячу раз проще, чем выжить. В фильмах  сцены огнестрельных боёв – полная и глупейшая туфта. Всегда подозревал, но не думал, что настолько…
2. Ребёнок (или женщина) с автоматом – реальная боевая единица, особенно при грамотной тактике боя, которую нужно по «взрослому» уничтожать.
3. Правильная тактика боя – 60% победы.
4. Физическая подготовка игроков имеет значение (около. 10% успеха)
5. Пластиковая защита мягких тканей крайне желательна. (больно и синяки не маленькие)
6. Весьма желателен  цивилизованный душ на полигоне.

Отредактировано Хехельф (2007-08-15 12:43)

0

10

меня вообще не хотели пускать на пейнбол.типо девушка...я непонял...после 2-ухчасового наезда пустили....но там костюмы....или как они называюстья.....ну когда первый раз бегали - все прошло нормально..а второй раз мне какойто хреновый подсунули 0 2 синяка на заднице.....адин до сих пор болит.и сама пушка тяжоловатая)

0