Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Настоящая дружба существует?


Настоящая дружба существует?

Сообщений 1 страница 20 из 52

Опрос

Настоящая дружба существует?
Да

88% - 32
Нет

2% - 1
Не знаю

8% - 3
Голосов: 36

1

...ваше мнение

0

2

конечно же существует настоящая дружба...главное,для этого надо найти настоящего друга!

0

3

я не верю в дружбу между девушками! это такая лажа! женской солидарности НЕ существует!  :/  верю в дружбу между молодым человеком и девушкой! а вот самая настоящая бывает токо у молодых людей!

0

4

Samo4ka написал(а):

я не верю в дружбу между девушками! это такая лажа! женской солидарности НЕ существует!  :/  верю в дружбу между молодым человеком и девушкой! а вот самая настоящая бывает токо у молодых людей!

какая ты наивная!!!неужели у тебя нет "лучшей "подруги,с которой ты могла бы поделитьсЯ самым сокровенным?????????? :rolleyes:

0

5

Samo4ka написал(а):

я не верю в дружбу между девушками! это такая лажа! женской солидарности НЕ существует!  :/  верю в дружбу между молодым человеком и девушкой! а вот самая настоящая бывает токо у молодых людей!

женская дужба есть,просто у нее другой хорактер,который мы мужчины не понимаем

0

6

Gall написал(а):
Samo4ka написал(а):

я не верю в дружбу между девушками! это такая лажа! женской солидарности НЕ существует!  :/  верю в дружбу между молодым человеком и девушкой! а вот самая настоящая бывает токо у молодых людей!

какая ты наивная!!!неужели у тебя нет "лучшей "подруги,с которой ты могла бы поделитьсЯ самым сокровенным?????????? :rolleyes:

а где тут наивность??? наивна я была бы если верила!!!
я могу рассказать другу и будет намного больше пользы!

0

7

Sinner написал(а):
Samo4ka написал(а):

я не верю в дружбу между девушками! это такая лажа! женской солидарности НЕ существует!  :/  верю в дружбу между молодым человеком и девушкой! а вот самая настоящая бывает токо у молодых людей!

женская дужба есть,просто у нее другой хорактер,который мы мужчины не понимаем

я девушка ;)
нет этой дружбы! в любой момент подруга может придать из за личной выгодно!!!

0

8

у меня не было настоящей дружбы с девушкой....не могу найти общий язык с ними...да и они тоже....мне не ловко с ними....
а вот с мужским полом населения,я просто слёгкостью общаюсь....
даже,незнаю,но мужчины понимают меня во всём,а женщины нет...они могут делать вид,что понимают...но на самом деле,это их не касается!

0

9

Dziana  СОГЛАСНА!!! с ребятами намного легче

0

10

Дружба настоящая между разными полами. Сначала не верил, потом убедился. Все-таки своейственны зависть и соперничество как мужчинам, так и женщинам, поэтому с представителями своего пола незримо тенью присутствуют эти качества. В меньшей или большей степени. А чему завидовать противоположности? Разные проблемы, разные заботы. поделиться опять же можно, узнать что-то новое и интересное. Опять же приятно просто находиться рядом. В тонкости лезть не хочу, но замечу, что друг у меня один вполне себе настоящий именно бывший одноклассник, с которым полжизни прожили и друг друга знаем. Но девушек-друзей намного больше. Не друзей верных и искренних конечно, в основном одногруппницы или память по бывшему чату, с которыми тепер ьпроводим иногда свободное время, но все же есть они и именно от них я набрался всего того, что знаю о вас, дамы.

0

11

Знаю, то что есть дружба между: парнем и девушкой. Но не у всех, просто главное не переступать за грань.... 
Мужская дружба тоже ЕСТЬ, а женской она есть, но не у всех)))
Но все должы помнить, то что в наше время не кому доверять нельзя....

0

12

Про солидарность:
Как то вернулась жена домой под утро, с похмельем , ну и всё такое. Муж решил её проверить и позвонил десяти её подругам , все сказали ,что её не видели.
Как то муж вернулся домой под утро , ещё пьяный , с запахом женских духов, с трусами одетыми сверху брюк , весь в помаде разных цветов , ну и всё такое. Жена решила его проверить и позвонила десяти его друзьям , все сказали что муж был у них, и пятеро из них сказали что муж до сих пор у них
Выводы делайте сами

0

13

FStriker написал(а):

Про солидарность:
Как то вернулась жена домой под утро, с похмельем , ну и всё такое. Муж решил её проверить и позвонил десяти её подругам , все сказали ,что её не видели.
Как то муж вернулся домой под утро , ещё пьяный , с запахом женских духов, с трусами одетыми сверху брюк , весь в помаде разных цветов , ну и всё такое. Жена решила его проверить и позвонила десяти его друзьям , все сказали что муж был у них, и пятеро из них сказали что муж до сих пор у них
Выводы делайте сами

вот!!!! хоть кто то со мной согласен!!!!  :clap:  :good:

0

14

Samo4ka написал(а):

я не верю в дружбу между девушками! это такая лажа! женской солидарности НЕ существует!    верю в дружбу между молодым человеком и девушкой! а вот самая настоящая бывает токо у молодых людей!

У меня есть как минимуи две лучших подруги, которым я доверяю, и верю, и которые верят мне. Есть много вещей, о которых парню, даже лучшему другу не расскажешь.

0

15

FStriker написал(а):

Про солидарность:
Как то вернулась жена домой под утро, с похмельем , ну и всё такое. Муж решил её проверить и позвонил десяти её подругам , все сказали ,что её не видели.
Как то муж вернулся домой под утро , ещё пьяный , с запахом женских духов, с трусами одетыми сверху брюк , весь в помаде разных цветов , ну и всё такое. Жена решила его проверить и позвонила десяти его друзьям , все сказали что муж был у них, и пятеро из них сказали что муж до сих пор у них
Выводы делайте сами

Не знаю, не знаю! может, мне просто повезло с подругами, но если к ним звонит мой муж с вопросом не видели ли они меня, они меня обязательно прикрывают, а потом еще находят раньше мужа по своим каналам и предупреждают, что они ему сказали!!! :rolleyes:

0

16

По моему девушки оч часто ищут выгоду для себя, или хотят поднять себя унизив других, поэтому полной солидарности у женщин нет

0

17

В настоящую дружбу не просто верю, а знаю, что она есть :friends: Есть дружба между мужчиной и женщиной и есть женская дружба, насчёт мужской дружбы с полной уверенностью не могу сказать, т.к. я не мужчина,  :curtsey:  но судя по окружающим меня людям, думаю есть.Не согласна с тем, что не бывает женской дружбы! Видимо не те вам, девочки, подруги попадались. Мы с моей подругой с самого детства вместе, уже прошло много лет, а мы до сих пор неразлучны, я полностью уверенна в том, что она меня никогда не предаст! И ещё у меня есть настоящий верный друг, мы уже 15 лет дружим! ;)

0

18

Flori написал(а):

В настоящую дружбу не просто верю, а знаю, что она есть :friends: Есть дружба между мужчиной и женщиной и есть женская дружба, насчёт мужской дружбы с полной уверенностью не могу сказать, т.к. я не мужчина,  :curtsey:  но судя по окружающим меня людям, думаю есть.Не согласна с тем, что не бывает женской дружбы! Видимо не те вам, девочки, подруги попадались. Мы с моей подругой с самого детства вместе, уже прошло много лет, а мы до сих пор неразлучны, я полностью уверенна в том, что она меня никогда не предаст! И ещё у меня есть настоящий верный друг, мы уже 15 лет дружим! ;)

Полностью с тобой согласна!!!
Дружба есть, ее не может не быть! ;)  :rolleyes:

0

19

Progolosoval +.Znaju,4to ona su6estvuet,pri4em i muzskaja i zenskaja i mezdu muzcinami i zen6inami. Vot tolko stranno,4to ona inogda rasseivaetsa,kak predrassvetnyj tuman. Ubedilsja,4to Druzja obladaut svojstvom terjatsja iz tvoej zizni,osobenno esli ty v bede. Predaut opjat ze druzja,inogda. Posle etogo proisxodit pereocenka cennostej,nekotorye vpadaut v depressiju,drugie perestaut verit v druzbu.Nadeus na to,4to koli4estvo verja6ix v druzbu realno pokazyvaet nam,4to druzba pobedit! Spasibo,za to 4to do4itali.Umeu druzit,welcome! :good:

0

20

да существует.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Настоящая дружба существует?