Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Настоящая дружба существует?


Настоящая дружба существует?

Сообщений 21 страница 40 из 52

Опрос

Настоящая дружба существует?
Да

88% - 32
Нет

2% - 1
Не знаю

8% - 3
Голосов: 36

21

ДА! :)

0

22

SKEE написал(а):

...ваше мнение

Дружба, в моем понимании, когда ты можешь прийти на помощь в любое время, просто по звонку и без никаких! Когда можешь, от души, порадоваться за успехи другого.

0

23

haron написал(а):
SKEE написал(а):

...ваше мнение

Дружба, в моем понимании, когда ты можешь прийти на помощь в любое время, просто по звонку и без никаких! Когда можешь, от души, порадоваться за успехи другого.

Я тоже так думаю

0

24

SKEE написал(а):
haron написал(а):
SKEE написал(а):

...ваше мнение

Дружба, в моем понимании, когда ты можешь прийти на помощь в любое время, просто по звонку и без никаких! Когда можешь, от души, порадоваться за успехи другого.

Я тоже так думаю

Потеря друга, в твоем понимании, это его/ее проблема, или твоя?Изменения в тебе или в нем/ней?

0

25

настоящая дружба однозначно существует и проверяется она временем. Я например свою лучшую подругу знаю с 3 лет!

0

26

haron написал(а):
SKEE написал(а):

...ваше мнение

Дружба, в моем понимании, когда ты можешь прийти на помощь в любое время, просто по звонку и без никаких! Когда можешь, от души, порадоваться за успехи другого.

Очень правильное мнение!!! полностью поддерживаю! :rolleyes:

0

27

Сначала она существует, а потом раз-и всё...пропала вся дружба...

0

28

Киска написал(а):

Сначала она существует, а потом раз-и всё...пропала вся дружба...

Если она пропала, значит это была не дружба!

0

29

Sheka
дружба конечно существует.мы с женей с первого класса вместе.

0

30

Flori написал(а):
Киска написал(а):

Сначала она существует, а потом раз-и всё...пропала вся дружба...

Если она пропала, значит это была не дружба!

Всё рано или поздно когда нибудь заканчивается!!!

0

31

с девченками мне как-то легче. :curtsey:  а с парнями тааакое начинается...каждая встреча новое приключение. если находишь с парнями общий язык,то все чики-пуки

0

32

Да. Но настоящая дружба  это редкость.

0

33

Дружба существует в любом виде (между девушками, парнями, девушкой и парнем), у меня самых лучших 2 подруги и 3 друга, и я этим горжусь

0

34

Да...

0

35

Канечна существует ........  а разве есть сомнения ?

0

36

И дружба существует, и любовь, и жизнь. И когда они проходят, это вовсе не значит, что их не было.

0

37

У меня моя сводная сестра - моя лучшая подруга! И поможет, и прикроет, и не проболтается! Ещё есть Настоящий Друг, с которым мы даже в кошмаре не сможем спать вместе, но если я ему звоню и говорю, что мне плохо - прилетит и ночью с другого конца города!!!

0

38

у меня довольно сложные отношения с друзьями..вроде и есть, а вроде и нет..забывают обо мне постоянно, а когда нужна поддержка, то чаще всего начинают критиковать за мои поступки и говорить, что  сама виновата и не надо плакаться..хотя и сама знаю, что сама виновата, а от них другого ждала..но зато веселиться с ними здорово..это считается за дружбу?...хотя я наверно перегибаю...есть пара человек, которые в курсе многих дел и пытаются понять, но все равно бывает очень одиноко и даже с ними разговаривать не хочется.. кстати, вот еще по теме хочу пару строк - вчера прочла где-то:

- Какая разница между просто другом и настоящим другом?
- Просто друг поможет вам перевезти вещи, а настоящий друг поможет вам перевезти труп.

0

39

Odissej написал(а):

Ubedilsja,4to Druzja obladaut svojstvom terjatsja iz tvoej zizni,osobenno esli ty v bede. Predaut opjat ze druzja,inogda. Posle etogo proisxodit pereocenka cennostej,nekotorye vpadaut v depressiju,drugie perestaut verit v druzbu.

есть знаменитая поговорка - друг познается в беде. так что так и получается, что самый настоящий друг это тот, кто остался в трудную минуту с тобой, не отказался от тебя, а те, что откололись...что ж бывают в жизни разочарования..

0

40

Rain написал(а):

у меня довольно сложные отношения с друзьями..вроде и есть, а вроде и нет..забывают обо мне постоянно, а когда нужна поддержка, то чаще всего начинают критиковать за мои поступки и говорить, что  сама виновата и не надо плакаться..хотя и сама знаю, что сама виновата, а от них другого ждала..но зато веселиться с ними здорово..это считается за дружбу?...хотя я наверно перегибаю...есть пара человек, которые в курсе многих дел и пытаются понять, но все равно бывает очень одиноко и даже с ними разговаривать не хочется..

мне кажется так и должно быть, есть просто друзья-знакомые, с которыми приятно провести время, обсудить что-то, но вот настоящих друзей много не бывает, это всегда 1-2 человека, к которым можно придти со своей болью и получить поддержку, понимание, совет, рассеять сомненья и которые не будут тыкать тебя, как котенка в лужу, в твои проблемы. здорово, когда есть такой "твой" человек.

Rain написал(а):

но все равно бывает очень одиноко и даже с ними разговаривать не хочется..

у меня тоже бывает такое, мне иногда просто необходимо побыть одной какое-то время. так лучше..но все же есть одно высказывание, мне оно очень нравится:

"Одиночество - это прекрасная вещь, но рядом должен быть кто-то, кому можно рассказать, какая прекрасная вещь - одиночество...."
я думаю оно как раз про настоящую дружбу

Отредактировано *-*buzZyberrY*-* (2006-09-08 12:52)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Настоящая дружба существует?