Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Настоящая дружба существует?


Настоящая дружба существует?

Сообщений 41 страница 52 из 52

Опрос

Настоящая дружба существует?
Да

88% - 32
Нет

2% - 1
Не знаю

8% - 3
Голосов: 36

41

я считаю что дружба есть, но не всегда настоящая,а если она была значит не может исчезнуть просто на время "заснула" по остоятельствам!

0

42

Дружба она есть, и мне жаль того человека который считает иначе.
У меня есть три друга за которых не задумываясь отдам руку и последнюю рубаху и это не пустые слова. Если кому-то из нас что-то нужно, никто не спросит для чего зачем и как. Вот недавно одного женили, и это не значит что он теперь ушел от нас навсегда, это все тот же друг которому всегда и везде рады.
Я люблю их черт побери ! ! !

0

43

считаю что дружба есть, но не всегда настоящая

Я согласна с тобой Malutka. У меня тоже дело трудно обстоит с друзьями. Поэтому очень часто остаюсь по вечерам одна. Единственное,что меня тогда спасает, так это друзья по аське, либо ещё один человек, с которым я переписываюсь по смс.

0

44

Посоветуйте.Я знакома с девочкой мы с ней общаемся с 3-х лет!я считаю ее подругой,но иногда она меня подставляет,выигрывает за счет меня использует и т.д.я с ней разгаваривала об этом-она меня не слушаетполгода не общаемся,а потом вроде опять миримся.я не заю что делать....наши родки дружат,она живет рядом и учимся мы в одном классе....

0

45

Ну и нах тебе это надо?
Как говорится, таких друзей за х%й и в музей .

0

46

Ну и нах тебе это надо?
Как говорится, таких друзей за х%й и в музей .

0

47

ДРУЖБА ЕСТЬ!!!!! НАСТОЯЩАЯ!!! готова доказать на личном примере!!! ППКС

0

48

Ухты! Ниужели все так серьезно? ^_^

0

49

merry_mary
А ты по поводу чего?
моя иметь ввиду что всё так серьзно....

0

50

Vemdaf
это ответ снайперу на бурные восклицания. вот мне и захотелось узнать, отчего так

0

51

merry_mary
мои друзья для меня очень много значат.И оказывают мне колоссальную помощь в жизни.Поэтому мысль об отсутствии настоящей дружбы для меня  кощунственна.Воть. :D

0

52

конечно существует :friends:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Настоящая дружба существует?