Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



косметика

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Милые дамы! Каждая из нас пользуется косметикой. Я говорю не только о декоративной кометике, а так же о кремах, масках, бальзамах, лосьенах...и обо всем том, к чему мы так привыкли и без чего не можем обойтись. Думаю, было бы неплохо поделиться, а какой косметикой пользуетесь вы? Какие вы можете дать советы?

0

2

Если говорить о тенях... то в принципе для меня нет каких-то принципов... но в основоном пользуюсь Эйвоном или Мэри Кей...
Блески, тушь, тональник - только Мэри Кей!!! лично мне надолго хватает, тк я косметикой вообще мало пользуюсь...
Кремами не пользуюсь вообще... только для рук, но и то редко... мне подходит "Чистая линия".
что ещё... и не вспомнить...

0

3

Anxunamun2006, да Мэри Кэй и вправду очень хорошая косметика. Еще ни разу не слышала плохих отзывов.

0

4

lesenok
Дорогая - да... но на что не пойдёшь ради себя???

0

5

Anxunamun2006 написал(а):

но на что не пойдёшь ради себя???

:D точно!!!
но я в основном орифлеймом пользуюсь. по большей части в силу того, что распространяю ее. но декоративную косметику не всегда беру орифлеймовскую. а в орифлейме беру крема. Многим эта косметика очень не нравится, но крема там действительно неплохие.

0

6

Я орифлеймом не пользовалась ни разу... поэтому ничего о ней сказать не могу...
а и кремами я не пользуюсь... особенно для лица... не знаю... пунктик у меня какой-то... да и мама категорически против этого... по крайней мере пока кожа молода... говорит, что когда состаришься, тогда и пользуйся...

0

7

Anxunamun2006
я для лица тоже не пользуюсь. а вот для рук - незаменим. Но за то для лица я всякие масочки обожаю. Иногда косметические, а иногда просто, что подруку попадется :D

0

8

lesenok
я и масками не пользуюсь... да и вообще косметику не слишком люблю... хотя иногда приходится...

0

9

Anxunamun2006 написал(а):

хотя иногда приходится...

ну да. ведь шампунь - тоже косметика. а без этого никак  :D

0

10

lesenok
ой, и правда... вот о нём-то я и не вспомнила...

0

11

Anxunamun2006 написал(а):

а и кремами я не пользуюсь... особенно для лица... не знаю... пунктик у меня какой-то... да и мама категорически против этого... по крайней мере пока кожа молода...

У меня такой же пунктик. Я до сих пор кремами для лица не пользуюсь.  :)  Может, поэтому и морщинок практически нет.))
Вообще стараюсь держать свой организм подальше от воздействия химии.

Я и шампунь, и зубные пасты чаще всего в аптеках покупаю. Там уж если продают шампуни, "укрепляющие волосы", к примеру, или пасту, отбеливающую - то уж точно. Проверяла на себе.  :)

0

12

Svetik написал(а):

Я и шампунь, и зубные пасты чаще всего в аптеках покупаю. Там уж если продают шампуни, "укрепляющие волосы", к примеру, или пасту, отбеливающую - то уж точно. Проверяла на себе.

а я слыхал, что в аптеке тоже можно нарваться на "левую" продукцию.. :rolleyes:

0

13

Anxunamun2006 написал(а):

lesenok
ой, и правда... вот о нём-то я и не вспомнила...

бывает

Svetik написал(а):

Я и шампунь, и зубные пасты чаще всего в аптеках покупаю. Там уж если продают шампуни, "укрепляющие волосы", к примеру, или пасту, отбеливающую - то уж точно. Проверяла на себе.

я вообще зубные пасты не включаю в список косметики, хотя косметические фирмы их и выпускают. но шампунь - это другое. Аптека - это хорошо. Но действие шампуни вовсе не зависит от того, где она куплена: в аптеке, магазине или заказана по каталогу. Оно ведь зависит от волос, от их структуры и типа. А в аптеке часто можно наткнуться на непонятно что(точно так же, как и везде).

0

14

это моя слабость..... :rolleyes:

что касается косметики "по уходу"...то у меня примерно это выглядит так:

утро-вечер гель для душа(люблю разные и много)),шампунь и бальзам опаласкиватель Шварцкопф,гель для умывания,1-2 в неделю скраб для лица и маску,тоник (раньше пользовалась Мери Кей...сейчас у меня FREDERIC M серия Beaute Bioessentielle-на порядок выше классом чем Мери Кей и только из натуральных компонентов)....крем для лици (той же марки и серии), ласьон для тела(Lek или какой то другой)

адаптивный крем-флюид"Индивидуальный уход" с SPF15 от Орифлейм,бальзам для губ Мирра Люкс, сыворотка для кожи вокруг глаз ANEW от AVON,крем для рук только глицериновый с силиконом AVON ....(без него как без рук)))

из декоративки: тушь Isa Dora (водостойкая),тональная основа Yves Rocher extreme velvet,тени Мери Кей или же Isa Dora,иногда румяна Орифлейм Giordani Goid и блеск для губ или же помада(опять же люблю Мери Кей ....но другими тоже пользуюсь)

вот...это основное.....))

Отредактировано SUZI (2007-08-07 12:03)

0

15

Девчонки! Я тут открыла для себя тени Eva, росийского производства, недорогие совсем. Я случайно купила баночку рассыпчатых теней в Рив Гош, там у них распродажа была. Это что-то. Не скатываются, ложатся хорошо (кисточкой наносить надо), держатся целый день, выглядят классно. В общем, у кого есть желание попробовать что-то новенькое, рекомендую.  :good:

0

16

Шмурзя
надо попробовать))

0

17

lesenok написал(а):

надо попробовать))

Попробуй! Очень надеюсь, тебе тоже понравится.  ^_^

0

18

только надо у нас сначала найти эту косметику. а то не видела.

0

19

меня поразила тушь L'OREAL double mascara ресницы становятся длииииинющими

0

20

А я с тушью так и не смогла подружиться. Бывает, чуть трону ресницы - и все. Не знаю, не могу, когда на ресницах что-то есть.

0