Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Косметика - за и против.


Косметика - за и против.

Сообщений 1 страница 20 из 159

1

Я против косметики. Ее тестируют на животных. Как же они страдают...жутко((( Я вообще не пользуюсь косметикой и, вроде, пока никто не жаловался, что я как-то страшно выгляжу) А вы за или против косметики?

+1

2

Я за. Без косметики на улицу не выхожу уже много лет)) я, конечно, не крашусь как попугай, но я себе не нравлюсь ненакрашенной.

0

3

kasatka написал(а):

Я за. Без косметики на улицу не выхожу уже много лет)) я, конечно, не крашусь как попугай, но я себе не нравлюсь ненакрашенной.

А я вот не крашусь совсем) И вот же никто не верит, что правду говорю.

0

4

Мистика написал(а):

А я вот не крашусь совсем) И вот же никто не верит, что правду говорю.

А почему, из-за животных? Даже на праздник ни капли не подкрашиваешь?:)

0

5

kasatka написал(а):

А почему, из-за животных? Даже на праздник ни капли не подкрашиваешь?:)

В основном из-за животных. Ну, за все мои 21 год красилась только пару раз и все)

0

6

Мистика написал(а):

В основном из-за животных. Ну, за все мои 21 год красилась только пару раз и все)

Наверное по утрам быстро собираешься?)

0

7

Я за косметику.Правда по минимуму,только подчеркнуть глаза и губы.Кстати не признаю помаду,только блеск для губ. http://uploads.ru/i/B/s/Y/BsYXn.gif

0

8

kasatka написал(а):

Наверное по утрам быстро собираешься?)

Да, 15 минут и все)

0

9

Девочки, вы только за декоративку говорите или и за крема? Их тоже тестируют.

0

10

valda написал(а):

Девочки, вы только за декоративку говорите или и за крема? Их тоже тестируют.

Я про всю косметику.

0

11

Мистика написал(а):

Я про всю косметику.

Да я тоже про всю. Я всем пользуюсь. А если руки сушит, например, как же без крема? Или гигиеничка?

0

12

kasatka написал(а):

Да я тоже про всю. Я всем пользуюсь. А если руки сушит, например, как же без крема? Или гигиеничка?

Сейчас выбор огромен и есть небольшая часть кремов натуральных, которые не тестируют на кроликах или котах. Ими да, иногда пользуюсь.

0

13

косметика просто необходима, натуральная косметика только. а как она преображает женщину- не мне вам рассказывать.

0

14

А действительно давайте мнение мужчин выслушаем)

0

15

kasatka написал(а):

А действительно давайте мнение мужчин выслушаем)

Я не против) Только что-то они притихли)

0

16

Дмитрий4680 написал(а):

косметика просто необходима, натуральная косметика только. а как она преображает женщину- не мне вам рассказывать.

А, то есть красивых женщин нет. Только косметика нас преображает?)

0

17

Мистика написал(а):

А, то есть красивых женщин нет. Только косметика нас преображает?)

На самом деле согласна. Как раз мужчины должны любить нас без косметики. Но себе я не нра без косметики и крашусь исключительно для себя.

Звездный скиталец, ты чего молчишь? На тебя это не похоже)

0

18

kasatka написал(а):

На самом деле согласна. Как раз мужчины должны любить нас без косметики. Но себе я не нра без косметики и крашусь исключительно для себя.

Звездный скиталец, ты чего молчишь? На тебя это не похоже)

Иногда я себя чувствую не комфортно. Когда где-то в магазине или на улице стою рядом  с размалеванными барышнями. Только не могу понять, мне не комфортно от того, что они размалеваны или от того, что не накрашенная я?!

Отредактировано Мистика (2014-04-14 14:49)

0

19

Я за и вот почему

0

20

Дмитрий4680 написал(а):
косметика просто необходима, натуральная
косметика только. а как она преображает женщину-
не мне вам рассказывать.

А, то есть красивых женщин нет. Только
косметика нас преображает?)

смотря какую красоту вы имеете ввиду.
вы же по настроению меняете косметику, или я не прав?
всему должна быть мера...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Косметика - за и против.