Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Чем кормим животных?


Чем кормим животных?

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

ЛЮДИ!!! Вы что? погибели своих животных хотите? НИЗЗЗЯ Вискасом и Китикетом!Писали же сотю раз уже: в этих кормах содержится оч много вредных веществ+ фигня какая то, которая вызывает привыкание + добавка для того что-бы зверю этот "Вискас" съесть хотелось. У меня один раз оказался дома пакетик "Вискас" (подружка хотела уличную кошку покормить, но та убежала,вобщем она его у меня оставила) и когда кончился корм я решила дать "Вискас" своим кошкам, так они его сожрали за минуту, хотя не особо то и голодные были.Вобщем там что-то "интересненькое"содержится эт точно.....а ветеринары говорят что это "интересненькое" здорово влияет на психику зверя.    + Холестерин...........  :(

0

22

готовые корма типа вискас и прочее давать можно, но не постоянно. "Мокрые" корма, т.е. консервы всякого рода содержат белок, который оч. сильно и негативно влияет на почки животного. может возникать моче-каменная больезнь. так что злоупотреблять не стоит. В качестве лакомства иногда можно, почему нет? если это нравитсятвоему живтному....
Мои пес жретЪ всё, что не приколочено, а что приколочено - отрывает, и тоже жретЪ.

0

23

Ledocool написал(а):

ЛЮДИ!!! Вы что? погибели своих животных хотите? НИЗЗЗЯ Вискасом и Китикетом!Писали же сотю раз уже: в этих кормах содержится оч много вредных веществ+ фигня какая то, которая вызывает привыкание + добавка для того что-бы зверю этот "Вискас" съесть хотелось.

а ты не допускаешь что это рекламный трюк!? :D например конкуренты.. ;)

0

24

АЛЬБ написал(а):

а ты не допускаешь что это рекламный трюк!?  например конкуренты..

Кстати вполне возможная штука... Обругай и влавствуй...

0

25

АЛЬБ написал(а):

а ты не допускаешь что это рекламный трюк!?  например конкуренты..

Ну мои коты врят ли могут быть законсперированными рекламодателями  :lol:   И ветеринары все в один голос говорят..........

0

26

Ledocool написал(а):

Ну мои коты врят ли могут быть законсперированными рекламодателями

так у них же мозгов нет! они будут есть всё что вкусно! или вкусно пахнет.. :D

Ledocool написал(а):

И ветеринары все в один голос говорят..........

некоторым за это платят! (это я знаю точно!!) :P

0

27

АЛЬБ написал(а):

или вкусно пахнет..

об чем и речь...

0

28

Ledocool человеку тоже оч многое вредно!
и хотя он с мозгами - однако ест! (и даже обжирается!!) :lol:
согласен! еда не совсем натуральна, для хищников семейства кошачьих - предпочтительней сырое мысо..
и всякие там вискасы и китикеты выпускают для бедных и ленивых..
некоторые порой даже себе приготовить ленятся! а что говорить о животных..

0

29

АЛЬБ   Ура! убедила!  :yahoo: Можно еще корма премиум- класса (правда дорого)

0

30

Ledocool написал(а):

АЛЬБ   Ура! убедила!

неа! не убедила!!! :D  я просто разъяснил тебе позицию потребителя и производителя.. :P

Ledocool написал(а):

Можно еще корма премиум- класса (правда дорого)

не думай что они намного качественней! все из одного мешка.. :lol:

0

31

Ну и пжалста... :beee:

0

32

Ledocool написал(а):

Ну и пжалста...:beee:

как это по женски! :lol:

0

33

Тут спорить бесполезно. До сих пор ученые и ветеринары, и разводчики не могут придти к общему мнению, чем лучше кормить животных. В уже готовых кормах питание сбалансированно, оснащено всеми необходимыми витаминами и просты в употреблении... Но существует мнение, что они причиняют вред животных и скорее более удобны, чем более полезны.
Натуральная пища - безусловно это меньше химии, натуральные продукты, что само по себе уже лучше. Однако, если хозяин подходит к вопросу питания животных безолаберно, то натуральное питание может даже навредить, т.к. может быть абсолютно несбалансированным и не удовлетворять основные потребности животного в питательности и витаминах.

Так что тут спорить бесполезно..
Лично я кормлю натуральной пищей. Но обязательно слежу за составом этой пищи и ежедневно даю витаминку.

0

34

Silence вот за что я тебя люблю, так это за то, что ты всегда мои сумбурные мысли и мои ворчливые
советы выражаешь правильным языком! :good:  :kiss:

0

35

Педи гри или просто немного домашней пищи

0

36

АЛЬБ написал(а):

чем? как? и сколько раз?

Кошачьим кормом, молоком, супчиком ну и колбасой с сыром. Кладу в его миску. 4 раза в день.

0

37

Проффесиональным кормом HIlls, в клубе заводчики посоветовали

0

38

что сами едим, тем и кормим. а сухой корм моя псинка не ест. :D умная, блин

0

39

у нас кошка ест практически все. рыбу, овощи,фрукты, сухой корм. кормим 3-4 раза в день

0

40

Моя кошка ела только натуральные продукты - настоящее мясо,колбасу без сои,рыбку,качественную сметанку...))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Чем кормим животных?