Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



-=Рыбалка=-

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Мужчины. Кто, как и я увлекается рыбалкой? Давайте обсудим кто как ловит, где, на что и т.д.
Так же похвастаемся уловами, может быть у кого то есть фото уловов?
А так же предлагаю поговорить о возможных проблеммах, связаных с отношением женщин к столь интересному многим мужчинам занятию.

0

2

Druid написал(а):

поговорить о возможных проблеммах, связаных с отношением женщин к столь интересному многим мужчинам занятию.

точно точно!! ЕЩЁ эгоисты есть?! :lol:

0

3

Druid написал(а):

о возможных проблеммах, связаных с отношением женщин к столь интересному многим мужчинам занятию.

Между прочим, я тоже рыбалку обожаю!  :beee:
И рыбы налавливаю очень много. Даже у мужчин не хватает терпения, и им обидно. что я их переплюнула.  :haha:

0

4

Только вчера с рыбалки приехал, на Дон ездил )))
Самый крупный улов - щука на 2,5кг )
вот...

0

5

Почему тема "Рыбалка" в мужском отделе??? К рыбалке питаю самые теплые чувства. Может, перенести ее в Хобби?

0

6

Silence написал(а):

Может, перенести ее в Хобби?

резонно!

0

7

не люблю рыбалку..как и грибособирание  :/ 
не хватает у меня терпения.

0

8

А мне в удовольствие на берегу с удочкой посидеть. Но недавно были в походе и ребята где-то 4 км по реке рыбу сетями гнали по тине по всякой, пиявкам, а потом руками ее ловили - на такое я бы не решилась. А так отношение позитивное - особенно, когда потом уха вкусная получается  :)

0

9

Silence
А у меня отец рыбаком был ,да каким! Он этой рыбалкой жил,а меня вот что-то не тянет. Я грибы собирать обожаю, только встаю рано оч тяжело. :lazy:

0

10

Nyutka написал(а):

особенно, когда потом уха вкусная получается  :)

а вот я, кстати, не могу потом есть рыбок, которых поймали ..))

0

11

Ledocool написал(а):

Я грибы собирать обожаю, только встаю рано оч тяжело.

засаливаешь!?
это моя вторая слабость в жизни! :D

Silence написал(а):

не могу потом есть рыбок,

внутренний гринпис мешает!?? ;)

0

12

АЛЬБ написал(а):

внутренний гринпис мешает!??

я вегетарианка

0

13

Silence, я рыбу тоже не ем, я ем бульон на ней, на котором уха варится, рыбу в марлю кладут, а потом оттуда вынимают. То есть, когда я не вижу вареную рыбу, которя недавно живой была, я могу есть, страюсь не думать об этом.  :)

0

14

Ledocool написал(а):

Я грибы собирать обожаю

И я тоже... В этом году уже ходила, грибов мало, так как дождей не было почти...  :)

0

15

Druid написал(а):

предлагаю поговорить о возможных проблеммах, связаных с отношением женщин к столь интересному многим мужчинам занятию

Значит так? Дескриминация по половому признаку... ))))))
Я лично ровно отношусь к рыбалке. Раза три за это лето была. Улов не велик. Хвастаться не чем :)

Ledocool написал(а):

Я грибы собирать обожаю

Люблю лес. а сборка грибов - это один из самых лучших поводов туда сходить...

0

16

АЛЬБ написал(а):

засаливаешь!?
это моя вторая слабость в жизни!

Не-а, максимум что могу потом с ними сделать эт с картошкой пожарить. Засолкой моя сестра старшая занимается.

0

17

.

Отредактировано Anatolij (2008-03-17 23:12)

0

18

Я больше люблю зимнюю рыбалку

0