Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кино, Видео, Телевидение » Если бы вы были режиссером?


Если бы вы были режиссером?

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

...я наверняка снял бы нечто в духе "Талантливый мистер Рипли"...)

0

22

Я бы сняла ну хоть один современный фильм про нормального учителя и в позитивном духе...

0

23

Я бы сняла ну хоть один современный фильм про нормального учителя и в позитивном духе...

...ибо-про школу уже накропала госпожа Валерия Гай Германика в виде сериала "Школа"...

0

24

genesis написал(а):

...ибо-про школу уже накропала госпожа Валерия Гай Германика в виде сериала "Школа"...

а что? многие моменты очень даже правдивы

0

25

а что? многие моменты очень даже правдивы

...я не говорю,что всё,что показывалось там-выдумки режиссёра,но,просто-общее впечатление от просмотра пусть и не всех серий лично у меня было-довольно негативное...
Но это,так сказать-во многом проистекает от моего личного отношения к пресловутым резателям "правды-матки"-и правду-нужно демонстрировать-с умом.
Совершенно бездумно и безразборно рубающий оную сродни,как мне представляется,с дураком-он ведь тоже не соображает-что несёт...что на уме-то и-на языке...а,как сказал кто-то из "древних"-"...пьяный-проспится...дурак-никогда..."...=)
Впрочем-у каждого человека-какая-то своя "правда" и представление о ней.

0

26

Augustus написал(а):

На самом деле, я плохо пишу в художественном жанре.

ну да, это достаточно сложно...

Augustus написал(а):

Если хотите, я могу выложить вам отрывок своей истории

интересно посмотреть, выкладывайт конечно

Augustus написал(а):

но мне все таки ближе ангелы.

захотелось чего-то "нестандартного" просто...)

0

27

Jeanettе,
Древний: возвышение
Впечатления, отправьте на -, а то меня сейчас, наверное. опять забанят.  :D  :writing:

0

28

короче по большим мегапоисным городом (ниже метро) есть подземный "город".
там сидят умники-ученые

есть два брата. сироты (мамку родительских прав лишили, дед присматривает за  ними). мелкие, лет по 15.

так как дед живет в подземном "умном" городе - внуки тоже не промах (правда один все таки туповат).
в центре города  есть огромная арена.

там проводят состязания между монстряками с пятиэтажный дом.

монстряки эти разного сорта и качества. управляются мозгом. хозяин монстряки сам его собирает и далее идет тестить на арене.

вощем, пацаны смастерили себе двух монстряк

через тернии к сути, добавим туда девушку, которая нравится и братьям и противнику братьев.
короче далее братья чутка подрастают, дед исчезает.
ищут его.

оказывается, помимо подземного города есть еще и подземное гетто с жителями наподобие гулей из фаллаута.

и собсна, именно там, в этих опасных лабиринтах они нашли деда. ток дед - уже проапргейденный киборг, который скрывается с места, где его нашли.

помимо ветки романтики и расследования все это потихоньку объединяется в дружбу между братьями, противником и бабенью, которая в конце выберет самого сексуального отважного и доброго персонажа. прям по канону должно быть ))

в общем, в конце будет большая драка годзиллы и великана из "атака титанов", а так же война поверхностных горожан с "гулями".
в конце зло проигрывает, потому что сердцем всего этого безумия был дед.
http://uploads.ru/i/P/2/0/P20Av.gif

0

29

про деда так же можно сделать что нибудь в духе "супердед и его чудесный самогон".
там все будет в духе рассказов шукшина, где дед может охомутать бабу ягу со змеем горынычем, выкосить одним глазом с лазерами  пшеницу, починить трактор одним ударом, забить гвоздь лбом и тд

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кино, Видео, Телевидение » Если бы вы были режиссером?